Гость
Статьи
Кто занимается …

Кто занимается ароматерапией профессионально и нет. Дайте совет.

Подскажите, где Вы покупаете эфирные масла. Я слышала, что в аптеках продают одну химию.Так ли это?

Кота
7 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Стикс (аптека), напр., не химия, хорошие масла, но есть лучше)). Не покупайте дешёвые, российские или крымские. Масло розы не может стоить 200 руб., его очень трудно добывать, на 1 мл уходит килограммы лепестков, собранных на рассвете, оно самое дорогое. Масло апельсина и эвкалипты дешёвые, но и их берите не российского пр-ва. Карл Хадек хорошие масла (если вы в Мск, погуглите), Туше Флора. Я заказываю на арома-бьюти, многие хвалят аромарти.

Кота
#2

Спасибо

гость
#3

я покупаю в аптеке.те кто покупал на юге,говорят,что они намного лучше

Фасоль
#4

Заказывайте туристам в других странах. Например, во Франции, Бельгии можно заказать масло розы, в Индии, Турции - сандаловое масло (вообще древесные масла, в южных регионах России - масло лаванды, мяты.

Ляленька
#5

Я заказываю у тех, кто закупает оптом за бугром и продает по 10 мл.

Брала на арома-бьюти, аромазон, дороговато. Аптекарские не берите, если только воду для мытья пола ароматизировать. Поищите ссылки в сообществах, где варят мыло и косметику готовят.

Татьяна
#7

наверно я опоздала с ответом, но всё-равно напишу: найдите в своём городе представителя компании АРГО, там натуральные масла!

Гость
#8

Почему вы все против аптечных масел? Вы лекарства себе тоже с чужих рук покупаете? Смешные вы.

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Следующая тема