Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Теннисный стол для дачи.

Какой теннисный стол лучше подойдет для игры вне помещения? Стоять будет на траве.

Ответы (11) Ответить
  • Актуально к новому сезону. Посижу, послушаю )

• Реклама

• Что значит - какой подойдет? Какой купите - тот и подойдет. Устойчивый, классический, теннисный.....

• книжки на телефон - iqtoyou.ru

• Всепогодный тенисный стол. Лучше бедет если он будет раскладной.

• http://www.sports-tech.ru/catalog/sportoborudovanie/nastolnyy-tennis/stoly-vsepogodnye/
    можно выбрать по подходящей цене. главное, чтобы отскок мяча был нормальный

• Мы вот тоже решили с супругом, что нужно на даче спортом начать заниматься, оба хорошо играем в настольный теннис, поэтому решили купить стол.

• Кира

Мы вот тоже решили с супругом, что нужно на даче спортом начать заниматься, оба хорошо играем в настольный теннис, поэтому решили купить стол.

Хорошее начинание:) Только хочу вас расстроить немного - этих столов очень много всяких разных, так же, как и магазинов, где их купить можно:) Я в свое время с горем пополам хороший нашла, мужу в подарок)

• Регина

Хорошее начинание:) Только хочу вас расстроить немного - этих столов очень много всяких разных, так же, как и магазинов, где их купить можно:) Я в свое время с горем пополам хороший нашла, мужу в подарок)

Ну вот, взяли расстроили))) А где мужу в подарок брали? Посмотрю, может тоже там куплю.

• Кира

Ну вот, взяли расстроили))) А где мужу в подарок брали? Посмотрю, может тоже там куплю.

Да я интернет-магазин нашла хороший - Чемпион называется. Там этого добра - вагон с тележкой:) И все качественно, и все довольны:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь