Гость
Статьи
Теннисный стол для …

Теннисный стол для дачи.

Какой теннисный стол лучше подойдет для игры вне помещения? Стоять будет на траве.

Sasha
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Актуально к новому сезону. Посижу, послушаю )

#2

Что значит - какой подойдет? Какой купите - тот и подойдет. Устойчивый, классический, теннисный.....

Флорентина
#5

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Гость
#6

Всепогодный тенисный стол. Лучше бедет если он будет раскладной.

kalinka0588
#7

http://www.sports-tech.ru/catalog/sportoborudovanie/nastolnyy-tennis/stoly-vsepogodnye/
можно выбрать по подходящей цене. главное, чтобы отскок мяча был нормальный

Кира
#8

Мы вот тоже решили с супругом, что нужно на даче спортом начать заниматься, оба хорошо играем в настольный теннис, поэтому решили купить стол.

Регина
#9
Кира

Мы вот тоже решили с супругом, что нужно на даче спортом начать заниматься, оба хорошо играем в настольный теннис, поэтому решили купить стол.

Хорошее начинание:) Только хочу вас расстроить немного - этих столов очень много всяких разных, так же, как и магазинов, где их купить можно:) Я в свое время с горем пополам хороший нашла, мужу в подарок)

Кира
#10
Регина

Хорошее начинание:) Только хочу вас расстроить немного - этих столов очень много всяких разных, так же, как и магазинов, где их купить можно:) Я в свое время с горем пополам хороший нашла, мужу в подарок)

Ну вот, взяли расстроили))) А где мужу в подарок брали? Посмотрю, может тоже там куплю.

Регина
#11
Кира

Ну вот, взяли расстроили))) А где мужу в подарок брали? Посмотрю, может тоже там куплю.

Да я интернет-магазин нашла хороший - Чемпион называется. Там этого добра - вагон с тележкой:) И все качественно, и все довольны:)

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем