Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто использует препарат чистоцвет?

Девочки, у меня розы постоянно чем-то болеют на них появляются пятна, смотреть страшно! Кто нибудь использует препарат чистоцвет или абига-пик? Мне их в ашане консультант порекомендовал=) и что вообще лучше?

Цветочек
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня роза также чахнет, это, видимо, паутинный клещ, обратите внимание, есть ли там паутина? у меня есть и пятна, и паутина. Борюсь с этим уже полгода, клещ выводится очень тяжело. Пока пользуюсь фитовермом, но и чистоцвет купила, буду пробовать.

#2

Мне больше нравится чистоцвет. Я с помощью него избавилась от черной мучнистости это мелкие чёрные пятнышки. Купила ампулу чистоцвета, развела её в воде и опрыскала обильно все листики. К исходу следующего дня пятна исчезли.

Прасковья
#3

Занимаюсь разведением роз уже несколько лет. Все они у меня очень красивые и помогает мне в этом средство Чистоцвет. Препарат эффективно используют в ходе всего периода вегетации не только на розах, но и на других цветах и декоративных кустарниках при появлении первых признаков болезни. Он проникает в ткани растений и защищает их изнутри.Как я заметила препарат обеспечивает защиту растений до двух недель.

Лидия
#4

Я тоже использую Чистоцвет. На плюще совсем недавно выводила пятнистость. Разводила по инструкции и опрыскивала. Препарат эффективен, помогает бороться с многими болячками. У подруги лечили этим же средством пятнистость на розах. Все помогло.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем