Гость
Статьи
сколько примерно будет …

сколько примерно будет стоить 2 метра дешевой ткани?

я только учусь шить, хочу купить метра 2 дешевой ткани, сколько примерно это будет стоить? я вообще в ценах на ткани не ориентируюсь. Платье по себе (рост 171, вес 50 кг) примерно по колено.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

Гость
#2
не смотрите НТВ

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

осинка не нравится и чего все ее так рекомендуют, я еще вчера была полный 0, а вчера после видео с ю-туба сшила топ, для меня это мега-прогресс! А главное бесплатно, не так как на осинке за каждую фигню платить надо

Звонок
#3

вам для савана? там рубашки еще есть недорогие и вафельные полотенца

не смотрите НТВ
#4
Гость

не смотрите НТВ

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

осинка не нравится и чего все ее так рекомендуют, я еще вчера была полный 0, а вчера после видео с ю-туба сшила топ, для меня это мега-прогресс! А главное бесплатно, не так как на осинке за каждую фигню платить надо

??? а за что вы на осинке платите??

если на осинке, ноль, то тут точно будет минус 100))

Гость
#6
не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

осинка не нравится и чего все ее так рекомендуют, я еще вчера была полный 0, а вчера после видео с ю-туба сшила топ, для меня это мега-прогресс! А главное бесплатно, не так как на осинке за каждую фигню платить надо??? а за что вы на осинке платите??



если на осинке, ноль, то тут точно будет минус 100))

как это за что, за обучающие материалы, и я не платила, если надо то куплю лучше нормальную книгу обучающую.

Осинка-не пуп земли xDDD))) я на ютубе наанглийском нашла очень хорошее обучающие видео, это на осинке было у меня 0, а теперь уже имею представление и даже сшила топ

не смотрите НТВ
#7

я не говорю, что осинка- пуп земли. Я там обучающие материалы вобще не смотрела, на форуме все смотрю и спрашиваю.

баба кузя
#8
не смотрите НТВ

Гостьне смотрите НТВ

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

осинка не нравится и чего все ее так рекомендуют, я еще вчера была полный 0, а вчера после видео с ю-туба сшила топ, для меня это мега-прогресс! А главное бесплатно, не так как на осинке за каждую фигню платить надо??? а за что вы на осинке платите??



если на осинке, ноль, то тут точно будет минус 100))

на осинке все более-менее нормальные выкройки - платные. Бесплатно только "старьё", которое уже лет 10-15 назад носили

Гость
#9

вы шьете и при этом ни разу в магазин тканей не заходили??

Гость
#10
не смотрите НТВ

я не говорю, что осинка- пуп земли. Я там обучающие материалы вобще не смотрела, на форуме все смотрю и спрашиваю.

ну а чего спорите тогда, раз не смотрели, значит не знаете, что они платные, а свое доказываете. На счет пупа земли, у меня такое ощущение сложилось, что все кому не лень эту осинку советуют, а там, как я уже говорила за каждую фигню платить надо

Не смотрте НТВ
#11
Гость

не смотрите НТВ

я не говорю, что осинка- пуп земли. Я там обучающие материалы вобще не смотрела, на форуме все смотрю и спрашиваю.

ну а чего спорите тогда, раз не смотрели, значит не знаете, что они платные, а свое доказываете. На счет пупа земли, у меня такое ощущение сложилось, что все кому не лень эту осинку советуют, а там, как я уже говорила за каждую фигню платить надо

я вам что-то доказываю?? да бог с вами. я вам говорю, что там я смотрю по форуму, там много советов и выкроек девочки сами дают друг другу бесплатно. и выкройки я сама покупаю. В платные на осинке даже не лазала по причине ненужности. Вобще-то тема не про платные выкройки на осинке, а про ткань. Вы вобще странная, топ сами сшить не можете, сколько стоит ткань- не знаете, при этом всех и вся ругаете. В общем, простите дуру, что посмела вам ответить

Гость
#12
Не смотрте НТВ

Гостьне смотрите НТВ

я не говорю, что осинка- пуп земли. Я там обучающие материалы вобще не смотрела, на форуме все смотрю и спрашиваю.

ну а чего спорите тогда, раз не смотрели, значит не знаете, что они платные, а свое доказываете. На счет пупа земли, у меня такое ощущение сложилось, что все кому не лень эту осинку советуют, а там, как я уже говорила за каждую фигню платить надоя вам что-то доказываю?? да бог с вами. я вам говорю, что там я смотрю по форуму, там много советов и выкроек девочки сами дают друг другу бесплатно. и выкройки я сама покупаю. В платные на осинке даже не лазала по причине ненужности. Вобще-то тема не про платные выкройки на осинке, а про ткань. Вы вобще странная, топ сами сшить не можете, сколько стоит ткань- не знаете, при этом всех и вся ругаете. В общем, простите дуру, что посмела вам ответить

))) вот именно, не знаешь-не надо лезть! " Вобще-то тема не про платные выкройки на осинке, а про ткань. " -вообще-то это моя тема

Я странная, что топ сшить сама не могу? А что все "не странные" люди могут шить? нет слов.... Во-первых, с каких херов мне уметь шить топ, если я никогда не шила? (подумай, ладно?) , во-вторых, я ткань не покупаю, а покупаю готовые вещи, опять --таки с каких херов мне знать цены на ткани, и почему это тебя вообще должно волновать? "обругиваю всех и вся"? где? процитируй, плиз! Я кажется, до сего поста вполне корректно изъяснялась, если у тебя мозги туговаты, чтобы понять-твои проблемы, мне только остается пожалеть дуру)

вобщем разговор окончен, свободна, и адекватнее надо быть

Ггость
#13

автор, вам бы сначала нервы подлечить, а потом уж шить начинать...

Гость
#14
Ггость

автор, вам бы сначала нервы подлечить, а потом уж шить начинать...

вы так переживаете за мои нервы, бедняжка?

Зло
#15

Автору не платье нужно,а смирительная рубашка.И намордник.

Гость
#16
Ггость

автор, вам бы сначала нервы подлечить, а потом уж шить начинать...

++++

Какой-то нервный Автор....

Гость
#18

какие вы все злые! всем сэкономить хочется...а вы друг на друга прете,а помочь никтоне хотите!!!

#19

ткань нормального качества для платья обойдется примерно в 120-150 р за метр

радик
#23
не смотрите НТВ

метр самой дешевой ткани стоит рублей 50-80. Марлевка вобще рублей по 20, но такое платье вы носить не сможете. Вобще есть хороший сайт по шитью : www.osinka.ru. форум там называется "клуб"

радик
#24

фото ткани

радик
#25

как тебяа завут

радик
#26
Звонок

вам для савана? там рубашки еще есть недорогие и вафельные полотенца

радик
#27

как тебяа завут

радик
#28

как тебяа завут

Galli
#29

"...на ютубе наанглийском нашла очень хорошее обучающие видео..."

э адресок, плиз?!]

градация лекал
#30

Градация лекал для одежды любой сложности. Конструирование по фотографии или образцам http://www.lekal.ru

Гость
#31

уеаен

Гость
#32
Гость

ну а чего спорите тогда, раз не смотрели, значит не знаете, что они платные, а свое доказываете. На счет пупа земли, у меня такое ощущение сложилось, что все кому не лень эту осинку советуют, а там, как я уже говорила за каждую фигню платить надо

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы