Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где купить обрезки тканей?

Хотелось бы купить обрезки тканей ярких расцветок,а также тесьмы и тд..Где это можно сделать?

Ответы (344) Ответить
  • Если на подушки и т.д.-то в ИКЕА есть остатки. А тесьма-бахрома - около бывшего Дома Ткани есть палаточка, где большой выбор басОнной галантерии (не остатки, но цены приемлемые)

• Реклама

• а какого размера? Я постоянно остатки выкидываю

• Гость

а какого размера? Я постоянно остатки выкидываю

dimod78@mail.ru напишите мне размер нужен самый разный

• Автор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см
    я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.
    Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?

• Гость

Автор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см
    я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.
    Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?

пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?

• лоскутное одеяло для своей избушки шить собрАлась?)) хихи

• Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

• Швея

Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

да!

• Швея

Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

напишите мне на почту я у вас их куплю!

• автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

• Роза махровая

автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

по почте перешлете?пишите мне на почту договоримся!

• ) не понимаю, куда писать((

• Девочки...может у кого еще есть обрезки ткани. Я живу в Москве, приму в дар или куплю по символической цене))) Пишите на почту Linacam@mail.ru

• Есть куски тканей портьерных и тюлевых разных расцветок, размеры от 40смХ300см до 150смХ300см. Есть тесьма разных размеров. Цена договорная. 8-916-255-60-23 Людмила (Моск.обл.)

• Всем привет! Живу В СПб, Нужны обрезки тканей, лент, тесьмы, с удовольствием приму в дар или за символическую плату. атлас, шелк, капрон, органза, парча. Спасибо!

• Добрый день!
    Нужны обрезки ткани, желательно хлопок или ещё что-то натуральное. Обрезки даже самые маленькие, от 2Х10!
    Приму в дар или куплю.
    alesya.gorr@gmail.com

• Автор

ГостьАвтор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см
    Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?

Ваш текст
    Конечно надо. Живу в Санкт-Петербурге. С уважением, Светлана.

• подскажите и мне пожалуйста!! в садике работаю, всякие пособия принялась делать. хочу сенсорный коврик сшить, нужны яркие кусочки всякие, фетр, пуговки.живу в Москве. подскажите сайт может где купить можно или магазин, или своё предлагайте, готова купить =)
    manyshka88@rambler.ru
    буду ждать!! =)

• ДЕВОЧКИ!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,ГДАЕ В ВОЛОГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБРЕЗКИ ТКАНЕЙ?

• Девочки, делаю развивающия пособия для своего малыша, очень нужны обрезки тканей любого размера, если у кого есть, напишите
    qbrodiaga@mail.ru

• Автор

Хотелось бы купить обрезки тканей ярких расцветок,а также тесьмы и тд..Где это можно сделать?

Продаем остатки швейного производства! Разные размеры, цвета и типы ткани! Продается за символическую плату 20-25 руб. за кг! Все вопросы вы можете задать по тел. 8 917 392 84 72 Василий Андреевич

• Очень нужны обрезки ткани, ленточки, тесемочки, пуговки, вообщем все для шитья, куплю недорого или приму в подарок)) Москва

• есть остатки ткани около 200-300 кг, размеры от 1 см до 1 метра! 89030028503

• Роза махровая

автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

• очень нужны лоскутки, живу в екатеринбурге)

• Приветствую всех! Очень нужны обрези тканей, таких, как велюр, бархат, разные обивочные ткани, фланель, мех и т.д., а также разная фурнитура. Нахожусь в Москве.

• Светлана

Всем привет! Живу В СПб, Нужны обрезки тканей, лент, тесьмы, с удовольствием приму в дар или за символическую плату. атлас, шелк, капрон, органза, парча. Спасибо!

ОТЖАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

• ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015
    ХИМКИНСКИЙ ОКРУГ, Г. СХОДНЯ

• ксения

очень нужны лоскутки, живу в екатеринбурге)

ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

• В любом ателье выкидывают кучи обрезков . Я увлекаюсь куклами , поэтому иногда нужны обрезки на новые наряды . Я в ателье за короткий промежуток времени насобирала несколько пакетов разных и по размеру и по фактуре . Там будут вам только рады . Не стесняйтесь , заходите и спрашивайте .

• ЧИТАЙТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ , ПОД НОМЕРОМ 34 .

• Светлана

АвторГостьАвтор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см
    Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?Ваш текст
    Конечно надо. Живу в Санкт-Петербурге. С уважением, Светлана.

ксения нужны лоскуты

Эмиль

ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

Та самая

Если на подушки и т.д.-то в ИКЕА есть остатки. А тесьма-бахрома- около бывшего Ткани есть палаточка, где большой выбор басОнно й галантерии (не Домаостатки, но цены приемлемые)

• а не подскажите где купить ткань бифлекс в чёрно-белую клетку("домино")...весь инет облазила((ничего не могу найти(.москва

• Для творческих студий, кружков и просто креативных людей мы распродаем обрезки из фетра (отходы фетрового производства, цветные и природных, меланжевых цветов), толщиной 3мм, 100% шерсть из расчета 1кг = 1000 руб.
    На данный момент мы можем предложить Вам до 21 вариантов решений:
    бежевый, синий, светло-серый меланж dark, бордовый, оливковый, розовый, серый,
    коричневый, светло-синий, оранжевый, кирпичный(терракот), фиолетовый,
    зеленый, черный,красный, светло-серый меланж light, серый меланж,
    темно-серый меланж, голубой, желтый(лимонный), темно-синий.
    Обрезки набираются в ассортименте по Вашему желанию!
    При заказе большого количества фетровых обрезков -
    цена становится более выгодной!
    При заказе от 2-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 800 руб.
    При заказе от 3-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 700 руб.
    При заказе от 4-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 600 руб.
    При заказе от 5-и кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 500 руб.
    Толщина: 3 мм
    Плотность: 750 гр/кв.м.
    Состав: 100% шерсть
    Производитель: Испания
    Оформить заказ или получить более подробную информацию об этом товаре Вы можете по телефону +7(903)323-66-72, order@feltterra.ru
    Обрезки натурального фетра - хорошая возможность купить материал для рукоделия и творчества по выгодной цене с доставкой по всей России.
    Для Вас, как нашего клиента, стоимость доставки Почтой России обойдется:
    - БЕСПЛАТНО!, если сумма Вашего заказа больше 2000 рублей.

• Я в Санкт-Петербурге. Интересует примерный размер обрезков. Эл.почта irina_iva@freemail.ru Спасибо. Ирина

• В Дом-Лаверне распродаются кусочки портьерных тканей и тюля (от 90 рублей за метр). Выбор коллосальный. Если нужно - могу скинуть адреса.

• Надежда

В Дом-Лаверне распродаются кусочки портьерных тканей и тюля (от 90 рублей за метр). Выбор коллосальный. Если нужно - могу скинуть адреса.

Ой, конечно, нужно! Эл.почта irina.surova2011@yandex.ru

• Дмитрий

Продаем остатки швейного производства! Разные размеры, цвета и типы ткани! Продается за символическую плату 20-25 руб. за кг! Все вопросы вы можете задать по тел. 8 917 392 84 72 Василий Андреевич

Еще актуально?

• а территориально Вы где находитесь?

• вы в каком городе находитесь?

• Могу предложить остатки пальтовых тканей- шерсть Италия
    89119040744

• Срочно нужен кож.зам и мебельная ткань можно обрезки и куски г.Екатеринбург

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь