Гость
Статьи
Где купить обрезки …

Где купить обрезки тканей?

Хотелось бы купить обрезки тканей ярких расцветок,а также тесьмы и тд..Где это можно сделать?

Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Если на подушки и т.д.-то в ИКЕА есть остатки. А тесьма-бахрома - около бывшего Дома Ткани есть палаточка, где большой выбор басОнной галантерии (не остатки, но цены приемлемые)

Гость
#2

а какого размера? Я постоянно остатки выкидываю

Автор
#3
Гость

а какого размера? Я постоянно остатки выкидываю

dimod78@mail.ru напишите мне размер нужен самый разный

Гость
#4

Автор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см

я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.

Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?

Автор
#5
Гость

Автор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см

я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.

Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?

пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?

Мурзик
#6

лоскутное одеяло для своей избушки шить собрАлась?)) хихи

Швея
#7

Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

Автор
#8
Швея

Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

да!

Автор
#9
Швея

Вы в Москве живете? У меня полно остатков, обрезков, тесьмы и пуговиц

напишите мне на почту я у вас их куплю!

Роза махровая
#10

автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

Автор
#11
Роза махровая

автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

по почте перешлете?пишите мне на почту договоримся!

Улыбающаяся
#12

) не понимаю, куда писать((

Гость
#13

Девочки...может у кого еще есть обрезки ткани. Я живу в Москве, приму в дар или куплю по символической цене))) Пишите на почту Linacam@mail.ru

Людмила
#14

Есть куски тканей портьерных и тюлевых разных расцветок, размеры от 40смХ300см до 150смХ300см. Есть тесьма разных размеров. Цена договорная. 8-916-255-60-23 Людмила (Моск.обл.)

Светлана
#15

Всем привет! Живу В СПб, Нужны обрезки тканей, лент, тесьмы, с удовольствием приму в дар или за символическую плату. атлас, шелк, капрон, органза, парча. Спасибо!

Алеся
#16

Добрый день!

Нужны обрезки ткани, желательно хлопок или ещё что-то натуральное. Обрезки даже самые маленькие, от 2Х10!

Приму в дар или куплю.

alesya.gorr@gmail.com

Светлана
#17
Автор

ГостьАвтор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см

я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.

Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?

Ваш текст

Конечно надо. Живу в Санкт-Петербурге. С уважением, Светлана.

МаШкА
#18

подскажите и мне пожалуйста!! в садике работаю, всякие пособия принялась делать. хочу сенсорный коврик сшить, нужны яркие кусочки всякие, фетр, пуговки.живу в Москве. подскажите сайт может где купить можно или магазин, или своё предлагайте, готова купить =)

manyshka88@rambler.ru

буду ждать!! =)

НАТАЛИЯ
#19

ДЕВОЧКИ!МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,ГДАЕ В ВОЛОГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБРЕЗКИ ТКАНЕЙ?

Ольга
#20

Девочки, делаю развивающия пособия для своего малыша, очень нужны обрезки тканей любого размера, если у кого есть, напишите

qbrodiaga@mail.ru

Дмитрий
#25
Автор

Хотелось бы купить обрезки тканей ярких расцветок,а также тесьмы и тд..Где это можно сделать?

Продаем остатки швейного производства! Разные размеры, цвета и типы ткани! Продается за символическую плату 20-25 руб. за кг! Все вопросы вы можете задать по тел. 8 917 392 84 72 Василий Андреевич

Дарья
#26

Очень нужны обрезки ткани, ленточки, тесемочки, пуговки, вообщем все для шитья, куплю недорого или приму в подарок)) Москва

сергей
#27

есть остатки ткани около 200-300 кг, размеры от 1 см до 1 метра! 89030028503

ксения нужны лоскуты
#28
Роза махровая

автор есть обрезки, и еще будут, я даже размещала объявления на сайте по всяким лоскутным творчествам, а мне никто не написал.. накопилось немного.. но я в Екатеринбурге живу, может есть кто родственник, знакомый, я бы отдала..

ксения
#29

очень нужны лоскутки, живу в екатеринбурге)

Екатерина
#30

Приветствую всех! Очень нужны обрези тканей, таких, как велюр, бархат, разные обивочные ткани, фланель, мех и т.д., а также разная фурнитура. Нахожусь в Москве.

Эмиль
#31
Светлана

Всем привет! Живу В СПб, Нужны обрезки тканей, лент, тесьмы, с удовольствием приму в дар или за символическую плату. атлас, шелк, капрон, органза, парча. Спасибо!

ОТЖАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

Эмиль
#32

ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

ХИМКИНСКИЙ ОКРУГ, Г. СХОДНЯ

Эмиль
#33
ксения

очень нужны лоскутки, живу в екатеринбурге)

ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

ХИМКИНСКИЙ ОКРУГ, Г. СХОДНЯ

Любовь
#34

В любом ателье выкидывают кучи обрезков . Я увлекаюсь куклами , поэтому иногда нужны обрезки на новые наряды . Я в ателье за короткий промежуток времени насобирала несколько пакетов разных и по размеру и по фактуре . Там будут вам только рады . Не стесняйтесь , заходите и спрашивайте .

Любовь
#35

ЧИТАЙТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ , ПОД НОМЕРОМ 34 .

Гость
#36
Светлана

АвторГостьАвтор, я посмотрю, может и есть что, у меня самые большие кусочки это 150*15 см

я не в Москве, но в принципе и выслать могу, у меня был пакет, если его не выкинули, то напишу вам, и поищу новое.

Еще у нас в магазинах продаются наборы из обрезков там по 10-20 кусков, 20 рублей чтоли стоит. Не надо?пишите!надо!а чт оза город?далеко от москвы?Ваш текст

Конечно надо. Живу в Санкт-Петербурге. С уважением, Светлана.

ксения нужны лоскуты

Эмиль

ОТДАМ ДАРОМ ЛОСКУТЫ ТКАНИ, КОЖЗАМА , СИНТЕПОНА!! 8-916-629-7015

ХИМКИНСКИЙ ОКРУГ, Г. СХОДНЯ

Та самая

Если на подушки и т.д.-то в ИКЕА есть остатки. А тесьма-бахрома- около бывшего Ткани есть палаточка, где большой выбор басОнно й галантерии (не Домаостатки, но цены приемлемые)

Олеся
#37

а не подскажите где купить ткань бифлекс в чёрно-белую клетку("домино")...весь инет облазила((ничего не могу найти(.москва

Евгений
#38

Для творческих студий, кружков и просто креативных людей мы распродаем обрезки из фетра (отходы фетрового производства, цветные и природных, меланжевых цветов), толщиной 3мм, 100% шерсть из расчета 1кг = 1000 руб.

На данный момент мы можем предложить Вам до 21 вариантов решений:

бежевый, синий, светло-серый меланж dark, бордовый, оливковый, розовый, серый,

коричневый, светло-синий, оранжевый, кирпичный(терракот), фиолетовый,

зеленый, черный,красный, светло-серый меланж light, серый меланж,

темно-серый меланж, голубой, желтый(лимонный), темно-синий.

Обрезки набираются в ассортименте по Вашему желанию!

При заказе большого количества фетровых обрезков -

цена становится более выгодной!

При заказе от 2-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 800 руб.

При заказе от 3-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 700 руб.

При заказе от 4-х кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 600 руб.

При заказе от 5-и кг обрезки фетра отпускаются из расчета 1кг = 500 руб.

Толщина: 3 мм

Плотность: 750 гр/кв.м.

Состав: 100% шерсть

Производитель: Испания

Оформить заказ или получить более подробную информацию об этом товаре Вы можете по телефону +7(903)323-66-72, order@feltterra.ru

Обрезки натурального фетра - хорошая возможность купить материал для рукоделия и творчества по выгодной цене с доставкой по всей России.

Для Вас, как нашего клиента, стоимость доставки Почтой России обойдется:

- БЕСПЛАТНО!, если сумма Вашего заказа больше 2000 рублей.

Ирина
#39

Я в Санкт-Петербурге. Интересует примерный размер обрезков. Эл.почта irina_iva@freemail.ru Спасибо. Ирина

#40

обрезки от штор устроит вас

Надежда
#41

В Дом-Лаверне распродаются кусочки портьерных тканей и тюля (от 90 рублей за метр). Выбор коллосальный. Если нужно - могу скинуть адреса.

Ирина
#42
Надежда

В Дом-Лаверне распродаются кусочки портьерных тканей и тюля (от 90 рублей за метр). Выбор коллосальный. Если нужно - могу скинуть адреса.

Ой, конечно, нужно! Эл.почта irina.surova2011@yandex.ru

Гость
#43
Дмитрий

Продаем остатки швейного производства! Разные размеры, цвета и типы ткани! Продается за символическую плату 20-25 руб. за кг! Все вопросы вы можете задать по тел. 8 917 392 84 72 Василий Андреевич

Еще актуально?

#44

остатки от штор до 1 метра продам.Москва

татьяна
#45

а территориально Вы где находитесь?

татьяна
#46

вы в каком городе находитесь?

#47
татьяна

вы в каком городе находитесь?

Москва . Пролетарская

ирина
#48

Могу предложить остатки пальтовых тканей- шерсть Италия

89119040744

#49

Где купить обрезки мебельной ткани?

#50

Срочно нужен кож.зам и мебельная ткань можно обрезки и куски г.Екатеринбург