Гость
Статьи
хочу стать фотографом

хочу стать фотографом

что нужно для того чтобы стать фотографом? конечно же фотоаппарат вы напишите,но какой лучше?могу позволить себе тысячи за две евро,есть жилой подвал,комната 7 на 4 метра мечтаю сделать в ней …

..........
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тест
#51

тест

Арсений
#52

Вот пример когда любитель, как в Вашем случае, стал хорошим профи. А начинал со съёмок утренников, а теперь профессиональный свадебный фотограф http://wfoto.by/

Гость
#52

Смотреть чужие фото . Пытаться взять дешёвые заказы типа лав стори на улице .придумав для пар сюжет и предложив его .получить небольшие деньги. Почувствовать уверенность . почувствовать неуверенность .забросить все .понять родственников ) смотреть дальше чужие фото .копировать . терпеть .разочаровываться ) не покупать никаких Марков . Не покупать никаких ЭЛек. Гелиос научит руками пользоваться . Дешёвый полтинник ,но приемлемая картинка ) можно 35 2.0 как вариант. Терпеть и учится .любить это дело . ненавидеть себя . На работу вам все равно не надо ) Куча " красавиц " местного пошива насмотрелись Инстаграмма тоже так хотят .тайм фо принт ) бесплатно предложите кому нибудь с экзотической красотой ...веснушки ...волосы ... Почитайте о позировании женском .надо будет подсказать ...смотрите чужие фото ещё ....и ещё ) продайте все на Авито ) займитесь автоспортом ...тюнингом ) аэрография закажите .на работу вам не надо. айфон будет делать прекрасные фото на отдыхе с мужем или родителями .они точно так же будут их хвалить

Гость
#52

Вы стали фотографом автор )?
правда интересно

Гостья
#55

Я тоже, люблю фотографировать, еще от себя чего-то придумывать,образ, прическу, фон, еще хочу снять клип свой, есть идея

Форум: Дом
Всего: 20 574 темы
Новые темы за все время: 18 532 темы
Популярные темы за все время: 10 961 тема