Гость
Статьи
Где купить бусины из …

Где купить бусины из натуральных камней???

Хочу сделать себе браслеты (по типу как у бородиной) из натуральных камней,одноцветные.В инете(вконтакте) они продаются по 300-500р, в интернет -магазине одна бусина стоит всего 2 рубля,но там небольшой выбор круглых бусин.Где в Москве можно купить эти бусины разных цветов?Подскажите,пожалуйста,магазины.

гость
201 ответ
Последний — Перейти
девушка
#1

Вроде в гостинице Севастополь продавались в огромном количестве бусины и бижутерия, в том числе из полударгоценных камней. Поищите про нее информацию в инете.

Гость
#2

Да там много подделок на этом индийском рынке(севастопольская) не будут натуральные камни стоит 2 р ,это точно

Гость
#3

Я бы на вашем месте попросила,кто в Тай ездит ,чтобы привезли там же выбор есть и цены не кусачие

Катерина
#4

Павильон "Культура" на ВВЦ.

гость
#5

http://businy-rukodelie.ru/cgi-bin/businy/index.pl?text=elem​&i=6&c=7&s=0

нужны такого типа,только разных цветов.И в реальных магазинах.(не интернет)

Гость
#6

Каждые последние пт, сб, вс месяца на Крымском валу проходит выставка "Симфония самоцветов". Сходите туда, что ли.

гость
#7

закажите в tave.ru

Гость
#8

В гостинице на Севастопольской. Там огромный выбор натуральных камней и фурнитуры. Я покупаю там и сама делаю, получается супер! В зависимости от камней цена нитки варьируется от 70 до 600 рублей. В среднем 150-220 руб. Одной нитки хватает на 2,5 браслета. Так что это в любом случае выгоднее, чем покупать в инете. Фурнитура продается на вес, тоже не дорого.

Елена
#9

Я живу в Чехии и работаю напрямую с производителем чешских бусин и бисера. Заходите на businkishop.ru и Вы найдёте высококачественные изделия в широком ассортименте и на любой вкус. Ассортимент постоянно расширяется. Также работаем по индивидуальным заказам. Для оптовых покупателей - специальные цены. Доставка осуществляется из Чехии в любую точку мира! Её стоимость соизмерима со стоимостью доставки курьером по Москве.

Гость
#10

Класс! Завтра пойду в Севастополь. Куплю камни

елена
#12
Елена

Я живу в Чехии и работаю напрямую с производителем чешских бусин и бисера. Заходите на businkishop.ru и Вы найдёте высококачественные изделия в широком ассортименте и на любой вкус. Ассортимент постоянно расширяется. Также работаем по индивидуальным заказам. Для оптовых покупателей - специальные цены. Доставка осуществляется из Чехии в любую точку мира! Её стоимость соизмерима со стоимостью доставки курьером по Москве.

А в УКРАИНУ есть доставка и в какие сроки?

Елена
#13
елена

А в УКРАИНУ есть доставка и в какие сроки?

Здравствуйте.

Да, мы отправляем товар по всему СНГ. По срокам - 2-4недели, всё зависит от работы почты.

Яся
#14

Подскажите, пожалуйста, а где именно в гостинице Севастополь продаются бусины? Спасибо.

Аида
#15

А меня интересуют изделия, и посуда из натуральных камней- из оникса, яшмы, бирюзы, малахита. На каком они этаже?

Елена
#16

Сейчас у нас проходит акция.

При заказе Вы получаете в подарок любой на Ваш выбор кристалл RIVOLI

www.businkishop.ru

#17

Вот здесь очень большой выбор бусин из натуральных камней, я там всегда покупаю:

http://www.podelki.net/businy/naturalnye/

Ольга Викторовна
#18

Видела много на crtls.ru. Но сама не покупала, только собираюсь. Ассортимент ничего, вроде, скидки какие-то дают. Подруга купила, посмотрим, как получит.

Мила
#19

Бусины из натуральных камней я покупала тут www.charm-beads.ru

Екатерина
#20

Я тоже закупаюсь в charm-beads.ru, у них и выбор хороший и цены не дорогие

Гость
#21

"магазины "Океан бусин" в Москве (есть одноимённый сайт). Много красивых бусин. Поштучно там продают только бусины "ручной работы". А так - фасовка по 50, 25, 10 гр. цена за кг - от 900 до 5 с лишним тысяч."

Маша
#22

http://www.podelki.net/businy/naturalnye/

Вот здесь большой выбор, у них можно все в магазине посмотреть и купить, не обязательно через интернет заказывать.

Виктория
#23

Закупаюсь в Севастополе, выбор огромный и цены на разный кошелек. Поверьте, 99% мастеров, делающих украшения закупаются именно там. Заказывала в США, но качество камней ужасное. А там и выбор, да и посмотреть вживую можно. Больше всего камней на 16 этаже, а так есть на каждом но 1-2 магазинчика с маленьким ассортиментом.

Марина
#24

В Севастополе нет натуральных камней,поверьте мне,я их смотрела все и покупала для продажи в своем интернет-магазине.натуральные продаются в одной оптовой компании,но они и намного дороже выходят.если интересно-www.mosbusina.ru

Татьяна
#25

еду в Эмираты. Там есть???

Гость
#26

Марина, уверена что и сами там покупаете. Девочки, в отличие от марины, я не делаю рекламу своему магазину. Поэтому езжайте в Севастополь!!

Юлия
#27

Сегодня ездила в Севастополь. Это, скажу Вам, настоящий рай для таких сорок как я:) Действительно огромный выбор бусин, что касается качества, то я смотрела в основном яшму и агат. Это распространенные камни и подделывать их нет смысла. По всем признакам, бусины натуральные. Продавцы в основном честно говорят, какие камни натуральные, а какие имитация или прессованные. Дорогие бусины не покупала, не подскажу насчет подлинности. А так, всем советую! Все покупала на 16 этаже.

Гость
#28
Гость

Марина, уверена что и сами там покупаете. Девочки, в отличие от марины, я не делаю рекламу своему магазину. Поэтому езжайте в Севастополь!!

Уважаемый Гость, потому и говорю, что купила разок и отказалась от такой практики.Ну каждому свое

Марина
#29

Девочки всем привет, прочитала все что вы написали, зашла на все адреса но не кто не отправляет за рубеж, может кто-то знает адрес интернет магазина который работает со странами СНГ? Магазин http://www.businkishop.ru/ посмотрела не понравился выбор, он единственный работает со всеми странами.(его можете не предлагать).

Оля
#30

Чешский сайт-склад бусин, бисера и фурнитуры для бижутерии Два пана. Доставка почтой по всему миру! http://dvapana.eu/

Svet
#31

а ,простите ,на ебей заказать не дано?

Елизавета
#32

Здравствуйте!

Девушки, кто покупал в Севастополе, подскажите, плз! Прочитала, что гостиничный комплекс состоит из двух 16-ти этажных зданий. В каком искать? Как сориентироваться?

Маруся
#33

Магазин-то хороший и цены приемлемые, но очень много во нет в наличии. Не советую с ними связываться

Марина
#34
Svet

а ,простите ,на ебей заказать не дано?

А другим тоном( без хамства) сказать не дано?

Гость
#35

http://vk.com/club14233431

Здесь =)

Ника
#36

Есть отличный магазин. Я покупаю там : резинку, бусины, бейлы, колечки, подвески и все! Браслет готов. Все делаю себе, делаю, а в итогу продаю девчонкам на работе, себе ничего не остается =))) Уже как мини-бизнес получается =))

Доставка, кстати бесплатная у них:

http://suntrim.ru/businy_shamballa_braslety

Гость
#37

Я заказывала через сайт арт-позитив.рф правда летом, выбор был хороший и цены нормальные. у них удобно, что можно купить поштучно и если берёте много то доставка бесплатная.

Сабина
#38

Марина, не стоит здесь спамить, хамить, делать рекламу сомнительным сайтам и делать антирекламу гостинице Севастополь. Покупаю уже несколько лет там камни и знаю интернет-магазин, хозяин которого закупает камни именно. Заказывает еще в Китае, но и в Севастополе закупается не менее одного раза в неделю.

#39

Я пользуюсь чешскими магазинами:

http://dvapana.eu/

http://www.avestabeads.com/ru/

Только долго все идет!

Туся
#40

Так в каком из двух зданий гостиницы этот 16-й этаж?что то не хочется на всех проходящих людей бросаться)))), когда там окажусь)))

Марина
#41

А по ценам бусин (агат к примеру) в Севаст. кто-нибудь может сориентировать? Хотя бы примерно, а то мне туда ехать не совсем близко, думаю стоит ли.. Да, и в какое здание идти?

Аня
#42

Начиталась на форумах про гостиницу Севастополь, говорят, что бусин из натуральных камней больше всего на верхнем 16 эт. Девочки, подскажите пожалуйста номера павильонов, уже проверенных, где покупали. Очень нужны бусины, а я в этом полный ноль - боюсь продадут подделку(((

Вераничка
#43

Я была позавчера в этой гостинице "Севастополь", искала именно бусины поштучно, хоть из камня, хоть из стекла, как в м-не "Океан бусин".

Что скажу по итогам: найти легко, указатели везде. По советам в Интернете сразу поднялась на 16-й этаж - там вся эта бусинная дребедень продаётся. Кабошонов - прорва, всех размеров, цветов и форм. Но почти всё - стекло, и это видно невооружённым глазом. Зато есть выбор (можно самой сколь угодно долго копаться, выбирая то, что приглянётся именно мне). По ценам - конечно, ниже, чем в розничных магазинах, но не сказать, что совсем дёшево. Например, кабошон а-ля кошачий глаз из стекла среднего размера овальной формы стоит там 40 руб., а в розничном магазине я покупала такой за 60. Большой овальный стеклянный кабошон а-ля лазурит там за 70, в рознице - 100-120. Прорва блестящих стеклянных бус,разных цветов "под аметист", "хризопраз" и пр. громкие названия, которыми завалены киоски в подземных переходах. Полно всяких металлических подвесочек иакриловых бусинок под металл, много бусин-пандора и бусин-шамбала. Цену, к сожалению, назвать не могу, т.к. мне самой это не надо было, потому и не спрашивала, а ценники там везде отсутствуют напрочь (что, кстати, несколько напрягает). То, зачем ехала, не нашла - штампованные стеклянные бусины, типа тех, что продают в м-не и на сайте "Океан бусин". Фурнитуры для бисероплетения или очень мало, или не то, что нужно.

Вераничка
#44

бусин из камней там тоже много, но ничего не могу сказать по их ценам, т.к. я искала поштучно, мне не нужна низка бусин, мне надо всего штук 5-7.

#45

Спасибо) скоро поеду и начну осмотр с 16го) потом поделюсь впечатлениями)))

Кумушка
#46

сколько стоит бусинка из камня в среднем?

Вераничка
#47
Кумушка

сколько стоит бусинка из камня в среднем?

в среднем - это очень расплывчато. Например, я купила бусину из стеклянного авантюрина, в форме параллелепипеда длиной прибл.2 см, шириной и высотой ок.7 мм - за 20 руб. Круглая бусина прибл. 2 см в диаметре из неизвестного мне белого камня - 30 руб. Цветочки из перламутра 15 руб. маленькие (ок. 7 мм в диаметре) и 20 руб. побольше (ок.1,5 см). Но это в розницу. Оптом, говорят, в "Севастополе"ещё дешевле будет.

Оля
#48

Девушки, здравствуйте!

очень нравятся браслеты из натуральных камней, хочу заняться этим делом, для себя знакомых друзей и близких делать :) если попрет, то можно и на продажу, но это не буду загадывать) Расскажите, милые, что нужно на первые разы? что потребуется? камушки,подвески, а вот нитки(леска - что лучше?), какие замочки или как лучше плести? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Хочу поехать в Севастополь и сразу купить все необходимое :)

Буду очень рада вашим советам! :)

Вераничка
#49

имеете в виду браслеты-шамбала? ;-) Их и так везде полно. На первый раз можно пойти на самый большой бисерный ресурс biser.info, почитать форумы, посмотреть фото готовых изделий, освоить техники по подробнейшим бесплатным масстер-классам и там уже определите, что надо будет купить.

Там есть подробнейшая темка про гостиницу "Севастополь" - на каком этаже, в какой комнате что можно купить, только бисера там нет.

Гость
#50
Аня

Начиталась на форумах про гостиницу Севастополь, говорят, что бусин из натуральных камней больше всего на верхнем 16 эт. Девочки, подскажите пожалуйста номера павильонов, уже проверенных, где покупали. Очень нужны бусины, а я в этом полный ноль - боюсь продадут подделку(((