Гость
Статьи
Где купить бусины из …

Где купить бусины из натуральных камней???

Хочу сделать себе браслеты (по типу как у бородиной) из натуральных камней,одноцветные.В инете(вконтакте) они продаются по 300-500р, в интернет -магазине одна бусина стоит всего 2 рубля,но там …

гость
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
yana
#101

Бирюзу и малахит сейчас вообще почти не найти натуральные,природные запасы уже давно исчерпаны! А вот агат,коралл,оникс,говлит,обсидиан и яшма это те камни,которые нет смысла подделывать,их стоимость минимальная. Конечно пластмасса дешевле,но ведь и видно сразу,где пластмасса,а где камень,даже по разнице в весе. На счет авантюрина тоже могу поспорить,мы разрезали камни купленные в Севастопольской,по структуре нет нареканий,даже,если это и подделка,то вполне качественная,и только проведя химический анализ можно точно узнать так это,или нет,хотя авантюрин тоже относится к дешевым и распространенным минералам. И все же я лучше буду покупать в Севастопольской уже у проверенных продавцов,чем в слепую брать втридорого в интернет магазинах г....

yana
#102

Но я своим покупателям не даю даже 90% гарантии,что они берут натуральный камень. Взять даже сети магазинов парфюмерии,где гарантия,что мы покупаем именно сертифицированный парфюм,а не привезеный из той же Севастопольской,а ведь по стойкости и аромату они абсолютно одинаковые,может быть продавцы меняют флаконы? Или все же владелец недобросовестный? А брендовая одежда,где гарантия,что это не китайцы шьют в подвалах? Они ведь тоже умеют шить хорошо и из хороших тканей. Это я к тому,что весь рынок товаров народного потребления на 95% напичкан подделкой,качественной,либо не качественной,и нет смысла кому то переплачивать за то,что можно купить за копейки! Интернет магазины,с которых я заказывала фурнитуру и камни,пока не знала о Севастопольской-КАЛИНКАПОЛИНКА,ВСЕМБУСИКИ,ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ,цены бешеные,а все тоже самое и тоже облазиет через неделю.

Ольга
#103

В интернет-магазине richrocks.ru просто огроменный выбор действительно натуральных камней. Заказываю всегда у них, они возят прямиком из америки, европы и азии. Все наивысшего качества. И фурнитура тьерракаст у них по ооочень хорошим ценам. Правда камни продаются нитками, но лично для меня это только плюс, а севастопольская эта сгнила уже давно, там одни имитации камней

Вероника
#104
yana

Вероника,насчет подвесок могу с вами поспорить,я беру на 7 этаже и ни разу ничего еще не облезло,просто надо знать в какую именно комнату идти.

А со мной не надо спорить. Если не жалко - просто подскажите номер комнаты. Мне не напродажу, а только для себя, так что я Вам не конкурент. А то у меня облезаютт не только подвески, но и вся фурнитура, крепления, пины серебристого цвета. Становится светло-жёлтой и неблестящей. Не облезают пока только крепления под бронзу.

Вероника
#105
yana

А вот агат,коралл,оникс,говлит,обсидиан и яшма это те камни,которые нет смысла подделывать,их стоимость минимальная.

И тем не менее, видимо, продавать простое крашеное стекло всё-таки выгодно. Говлит выдают за бирюзу, кстати. Авантюрин - это всегда было стекло (это я про тот, который с искорками).

Наталья
#106

vsembusiki.ru

Я всегда здесь покупаю)))

Из всех что находила - тут обычно цены ниже и выбор всегда расширяется)

Наталия
#107

Неделю назад пришел мой первый заказ в ╚Женском деле╩. По качеству самой продукции нет нареканий. Радует что есть скидки, но хотелось бы еще больше

yana
#108
Вероника

И тем не менее, видимо, продавать простое крашеное стекло всё-таки выгодно. Говлит выдают за бирюзу, кстати. Авантюрин - это всегда было стекло (это я про тот, который с искорками).

На счет бирюзы согласна,но мне всегда честно говорили,что это говлит,или просто имитация.

yana
#109

richrocks.ru-все тоже самое,только цены в 3 раза выше.

Natali
#110

Продам бусы, камни бирюза, агат, сердолик, хрусталь, кварц, яшма... подробнее моя группа в контакте http://vk.com/club62804081

Валерия
#111
yana

richrocks.ru-все тоже самое,только цены в 3 раза выше.

лично то, что я заказывала оказалось дешевле и качественнее чем в моей излюбленной комнате на севе, а сейчас у них скидки и получается даже оч выгодно. Еще есть один магазин, но он оптовый находится на Профсоюзной, у них действительно все натуральное, вот там по-настоящему цены просто аховые. Так я оттуда вышла ни с чем, цены действительно кусаются.

Мария
#112
Валерия

лично то, что я заказывала оказалось дешевле и качественнее чем в моей излюбленной комнате на севе, а сейчас у них скидки и получается даже оч выгодно. Еще есть один магазин, но он оптовый находится на Профсоюзной, у них действительно все натуральное, вот там по-настоящему цены просто аховые. Так я оттуда вышла ни с чем, цены действительно кусаются.

Валерия, а что за оптовый магазин на Профсоюзной?

Валерия
#113
Мария

Валерия, а что за оптовый магазин на Профсоюзной?

Я естессно не помню название, по типу море бусинок какое-то. В магазин можно попасть по предварительной записи, а если надумаешь что-то купить, то только от 15 000 руб.

Вероника
#114

ахаха, "не помню название, и адреса тоже". Не иначе это "Океан бусин", но на Соколе. Оптовики - это юрлица, им там другие цены, нежели розничным покупателям. И всё, что продают - ничё особенного, а фурнитура - полное де.рьмо! Только вчера переделывала ожерелье (хорошо, что для себя его делала, а не опозорилась, подарив кому-то), меняла купленную там фурнитуру.

Валерия, я ни за что не поверю, что в интернет-магазинах есть что-то дешевле, чем в "Севастополе", и при этом выше качеством. ТАм, наверное, и натуральная бирюза по цене прессовки, да? :))

Вероника
#115
Natali

Продам бусы, камни бирюза, агат, сердолик, хрусталь, кварц, яшма... подробнее моя группа в контакте http://vk.com/club62804081

Девонька, прими совет исто по-человечески. Прежде, чем продавать стекляшки по таким ценам, научись сначала если не хорошо фотографировать свои низочки, то хотя бы обрабатывать снимки в простейшем редакторе. А уж про то, чтоб писать правильные наименования составляющих, - это, наверное, высший пилотаж, да? И недоступно начинающим?

Викуся
#116

Любители Севастополя - смотрите видео про экспертизу камней, купленных там! А то чё как лохушки-то стекляшек накупили и сидим радуемся, ой как дёшево! Сама такая була дура. http://royalbeads.ru/blogmagazina/smotrim-ochen-interesnyj-r​olik-pro-poddelnye-kamni/

Алена
#117

Хотела бы спросить у тех, кто уже бывал в Севастополе. Видели ли вы там кристаллы горного хрусталя? Такие продолговатые. Если да, то на каком этаже и примерно цену не подскажете? Может видели такую форму других камней и кристаллов? Буду очень рада любой информации)

Вероника
#118

Викуся, мы очень рады, что вы признались что дура. А я всем всегда и везде говорю - там стекляшки! Нет, мне упорно "доказывают", что нет смысла продавать стекляшки, мол, натуральное сырьё и так недорогое.

Алёна, нет там кристаллов хрусталя, по крайней мере - натурального. Посмотрите на сайтах Ярмарка мастеров в разделе "Материалы для творчества" или Молоток.ру в схожем разделе. Может, что-то найдётся. Правда, как они выдержат пересылку - вопрос ещё тот.

Вероника
#119
Викуся

http://royalbeads.ru/blogmagazina/smotrim-ochen-interesnyj-r​​olik-pro-poddelnye-kamni/

спасибо, посмотрела ролик. Очень хорошая информация для тех, кто "фу"кает на всякие бисерные украшения, скупая золото с "драгоценными" камнями. А про гостиницу "Севастополь" и так все знают.

Вероника
#120

девочки, сегодня этот сайт с видеороликом не открывается, типа, вирусня там сидит. Смотрите на Ютубе, название - Стекляшка за миллион. Ну очень интересно даже не в плане бусинок, а про серьёзные драгоценности за многие тысячи.

Мария Викторовна
#121

У меня сайт заработал, говорят сейчас все сайты с бусинами полетели из-за того, что у них была ссылка на портал Ярмарка мастеров, который кто-то взломал. Походу эти придурки кого-то сильно достали. У меня там был аккаунт и его админы всё время банили т.к. конкуренты стучали на меня из-за низких цен. Там вообще принято стучать друг на друга! Видео посмотрела, мужика жалко.... за такие деньги стекло купил. Мне сколько за 10 лет заработать не получится =(((((

Вероника
#122

Мария Викторовна, а что вы там продаёте? Низкие (т.е. адекватные) цены на ЯМ - это редкость в самом деле :))) Мужик из ролика - пишут, что какой-то певец, т.е. не на последние деньги купил. Жалко, что у такого мозгов нет. Я вот вчера буквально отвадила обычную, простую-простую, видно, что небольшого достатка, женщину, чтоб она не купила в подземном переходе низочку стекляшек за 2.5 т.р, который с_ка-продавщица выдаёт за рубины.

Мария Викторовна
#123

Серёжки у меня были гвоздики из жемчуга. По 120 рублей за пару. Так они на Ярмарке этой меня забанили по причине того, что я перепродаю с Ебея товар, причем на Ебее он стоит 140 рублей! Потом поняв, что это глупо покупать за 140 и продавать за 120 они забанили по причине - не ручная работа. И всё это по наводке. Слева есть кнопочка "Пожаловаться администратору" или как-то так и вот её постоянно нажимали мои конкуренты (у них серьги по несколько тыс. стояли похожие). Так что.... я туда ни ногой больше на эту Ярмарку.

Сейчас под заказ привожу в свой город бериллы и корунды не ювелирного качества, как в Севастополе, и не по 2000-3000 а по 40 долларов за низку и настоящие.

Скорее всего похожие на те стекляшки, про которые Вы, Вероника, упомянули http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%83%D0%B1%D​0%B8%D0%BD%20%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8&​stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Софочка
#124

Вау! На видео есть Севастополь и продавщица с 16 этажа - Тамара её зовут. Она мне всегда говорит, что камни настоящие!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На этом видео http://royalbeads.ru/blogmagazina/smotrim-ochen-interesnyj-r​olik-pro-poddelnye-kamni/

На 0:34:34 Тамара с рубинами!!!!!! Там куча народу эти рубины покупают!!!!!

Е...ть вранье какое!!!!!!!! Стекляшкиииии.....

Оля
#125

Приглашаем в магазин http://zolushka-best.ru/category/akcija/ дешевые бусины из натуральных камней и имитация. Цены ниже или на уровне севастопольской.

Каменная Бабушка
#126

Милые девушки! Поверьте опытной бабушке - ничего лучше Севастополя все равно не найдете! Но! Опыт и квалификация,и еще раз - опыт и квалификация. В Севастополе есть все, и стеклянные рубины по 6 руб. (да-да,были такие, сама видела) и шикарные бериллы 8мм по 700 (на прошлой неделе покупала, цена отличная по-моему). Разобраться,что к чему, где камень, а где подделка, можно разными способами, сходите, например, на выставку Симфония Самоцветов, посмотрите картинки на сайтах (не тех, которые торгуют камнями, а на специальных, Каталог минералов, например). А потом - вперед,в Севастополь!

Постоянных клиентов,особенно тех, кто что-то понимает, они не обманывают .(правда, я там с 2001 г.закупаюсь). Если сомневаетесь - не берите, только и всего. Кстати, хорошие дорогие камни они часто не выставляют, держат под прилавком, как при социализме. Только для своих (ну, я-то там давно своя!)

А интернет-магазинов натуральных бусин (именно бусин, а не украшений) с нормальными ценами просто нет,я этот вопрос изучила.

Вероника
#127

Каменная Бабушка, спасибо за ответ и моральную поддержку! А подскажите, пожалуйста, как сподвигнуть продавцов из Севы предложить мне натуральное сырьё, если я закупаюсь там крайне редко, т.к. делаю украшения только для себя, а не на продажу? И как Вы проверили бериллы на натуральность, если не секрет.

Рита
#128

http://www.sunshinemd.ru/

Скажите, кто проверял этот сайт? Выбор у них огромный, цены нормальные.

Что думаете, настоящие?

Вероника
#129

Нет, подделки!!! Весь авантюрин - это стекляшки! Я такие уже покупала, спасибо, не надо!!!

Рита
#130

А кусочки камней необработанные тоже подделывают? Или хоть они настоящие?

Анастасия
#131
yana

Девушки,вы вообще о чем? Какие нафиг сертификаты и натуральные камни в наше то время?? С каких только я сайтов не заказывалв,везде полное фуфло!!! А тут я смотрю одни эксперты собрались,каким это образом вы глядя на фото определяете,что камень не натуральный,если даже эксперт держа просто в своих руках камень не сможет сразу дать точный ответ! И где это вам в севастопольской впаривали пластмассу??? Что за бред? Да,там есть пластмассовые бусы,но про них никто и не говорит,что прям опал натуральный. Сама лично там покупаю,да не во всех отделах там действительно натуральные камни,но я сама научилась определять хотя бы по цвету,по весу,по фактуре и т.д. Насчет того,что они стеклянные тоже сомнительно,все таки стекло хрупкий материал. Мой всем совет-не ведитесь на интернет-магазины,там вас больше облопошат,чем в Севастопольской,и не смотрите на якобы настоящие сертификаты,ведь их тоже можно купить в переходе метро! И не забывайте в какое время мы живем,подделка есть везде.

Мой папа геолог и любитель камней, собирает коллекцию, знает где какие в природе откопать можно и откапывает. Так что настоящий знаток камней держа их в руках легко может определить камень это или нет

Вероника
#132
Рита

А кусочки камней необработанные тоже подделывают? Или хоть они настоящие?

смотря что выдают за эти кусочки камней. Пишут, что малахит - враньё сразу. Вместо малахита предлагают какой-то поделочный камень, может, даже натуральный, но по цене-то он явно ниже малахита. Ещё продают каменную крошку кварца, выкрагшенную в разнообразные цвета, и в зависимости от цвета им присваивают гордые имена: цитрин, аквамарин, аметист и пр. Ещё продают вообще смолу, но её легко можно определить по массе - она очень лёгкая. Ну и потом, надо понимать, что если на ценнике написано "неоработанный аметист" (например) и лежит некий бесформенный камешек сероватого цвета с редкими сиреневыми вкраплениями массой этак 100 карат, то субстанция может и откопана из почвы, но к аметисту имеет слабое отношение.

Вероника
#133
Рита

http://www.sunshinemd.ru/



Скажите, кто проверял этот сайт? Выбор у них огромный, цены нормальные.

Что думаете, настоящие?

смотреть весь каталог нет времени, но так, по основным моментам - авантюрин - всё стекло, кроме второй страницы, где уточняют - авантюрин натуральный, и то, там представлены какие-то отходы производства, достаточно найти в интернете фотографии обработанного натурального авантюрина и сравнить. Янтарь - точно весь искусственный, даже тот, в названии которого это не уточняется. Аметист - бриолеты точно стекляшки, остальное - живьём надо смотреть. Бирюза - вся имитация, ну и т..д. И вообще, такое впечатление, что все фотографии повторяются - что турмалин, что флюорит, что рубин и сапфир, что лунный камень. Да вообще, почитайте статьи об интересуемых камнях хотя бы в Википедии, не говоря уж о спецресурсах. Сразу увидите, что на фото, а что должно быть. А ещё неизвестно, что пришлют в посылках...

Баба Маня
#134

Очень прошу объяснить, почему тут опал стоит 280 рублей за бусину

http://www.charm-beads.ru/Opal-56206

тут 2800 за нитку из почти 100 бусин?

http://royalbeads.ru/index.php?route=product/product&pat​h=60&product_id=899

И там и там пишут что натуральный и сертификат есть, только один магазин оптовый, а другой - обычный. Но разве может быть разница такая из-за опта?

Не хорошо считать чужие деньги, но это разница в 10 раз!!!

Ян
#135

Могу посоветовать интернет магазин бусин из натуральных камней - www.kolprok.ru
Доставка по всей России. Правда не заказывал бусины, заказывал там браслеты пандора, качество нормальное. Оплата при доставке (наложенный платёж)

Зоя
#136
девушка

Вроде в гостинице Севастополь продавались в огромном количестве бусины и бижутерия, в том числе из полударгоценных камней. Поищите про нее информацию в инете.

Сева - вариант не плохой, если разбираешься в камнях, а если боишься обмана - есть проверенный магазин http://royalbeads.ru/businy_iz_naturalnogo_kamnya/?page=2 или через коллективные закупки на зарубежных сатйх, но с доставкой дорого выходит. Зато там есть то, чего нет на Севе, например из США камни.

Евгения
#137
yana

Бирюзу и малахит сейчас вообще почти не найти натуральные,природные запасы уже давно исчерпаны! А вот агат,коралл,оникс,говлит,обсидиан и яшма это те камни,которые нет смысла подделывать,их стоимость минимальная. Конечно пластмасса дешевле,но ведь и видно сразу,где пластмасса,а где камень,даже по разнице в весе. На счет авантюрина тоже могу поспорить,мы разрезали камни купленные в Севастопольской,по структуре нет нареканий,даже,если это и подделка,то вполне качественная,и только проведя химический анализ можно точно узнать так это,или нет,хотя авантюрин тоже относится к дешевым и распространенным минералам. И все же я лучше буду покупать в Севастопольской уже у проверенных продавцов,чем в слепую брать втридорого в интернет магазинах г....

yana

Бирюзу и малахит сейчас вообще почти не найти натуральные,природные запасы уже давно исчерпаны! А вот агат,коралл,оникс,говлит,обсидиан и яшма это те камни,которые нет смысла подделывать,их стоимость минимальная. Конечно пластмасса дешевле,но ведь и видно сразу,где пластмасса,а где камень,даже по разнице в весе. На счет авантюрина тоже могу поспорить,мы разрезали камни купленные в Севастопольской,по структуре нет нареканий,даже,если это и подделка,то вполне качественная,и только проведя химический анализ можно точно узнать так это,или нет,хотя авантюрин тоже относится к дешевым и распространенным минералам. И все же я лучше буду покупать в Севастопольской уже у проверенных продавцов,чем в слепую брать втридорого в интернет магазинах г....

Яна, здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, на каком этаже в Севастополе Вам больше нравятся бусины?)Говорят , там три здания... Боюсь в первый раз запутаться( спасибо!

Nastusha_1611
#138

Я обычно покупаю в интернет-магазине http://www.vsembusiki.ru. Там можно заказать недорогие бусины различных форм и размеров.

Яна
#139

Выбрать и купить бусины из камней можно у нас в магазине: http://www.vsembusiki.ru/katalog/furnitura-dlja-bizhuterii/businy/businy-iz-kamnya/
Всех приглашаем к нам в магазин.

#140

Можно у меня купить. Пишите на panch-777@yandex.ru
Только натура.

Евгения
#141
Мария

В Севастополе 80% подделки. Они называют шунгитом то, что сделано в Китае из стекла. Горный хрусталь у них из обычного стекла. Варисцитом называют крашеные подделки из какой-то фигни. Одурачивают практически везде. Чтобы разбираться в натуральных камнях, нужен определенный опыт в этом деле. но есть адекватные продавцы, которые понимают что лучше сказать правду, потому что больше у него никогда ничего не купят. Много крашеных камней, из стекла под натуральные камни. Новичкам не советую туда ездить. Или лучше на форумах обсуждать, где лучше купить. Кстати, камни там не имеют сертификации вообще. Нужно быть очень осторожным при покупке. Но лучше, опять же, ехать с тем, кто уже более-менее разбирается в этом ассортименте. 5 лет занимаюсь натуральными камнями.Сейчас уже свой магазин и надежные поставщики.
http://www.lechugia.ru/collection/businy-iz-naturalnyh-kamne​y
Могу давать советы и полезные рекомендации. Обращайтесь, отвечу))

Евгения
#142

не могу перейти по вашей ссылке, может выслать ваш магазин на почту evgeniya2602@mail.ru
я ищу бусины из натуральных камней подскажите где можно их приобрести по приемлемым ценам?
спасибо)

Гость
#145

А в Челябинске или Екатеринбурге есть подобные "гостиницы Севастополь" ???

#146

Здравствуйте!
Хотел бы всем посоветовать хороший магазин для женщин и рукодельниц.Этот магазин находится в Москве.Цены в этом магазине самые низкие по России
хттп://мирбусин.ру
если какие вопросы возникнут ответим всем

Катеринка
#147

По мне - так везде одно и то же)) Беру там, где быстрее и доставка дешевле. Пока что это у мосбусины www.mosbusina.ru. Никто по Москве не возит по 49 рублей. В регионы они рассылают тоже как-то дешево.

Гость
#151

Недавно нашла сайт и хочу всем порекомендовать! royalbeads.ru/ - отличный сайт, который занимается бусинами, фурнитурой и прочими материалами для рукоделия – Огромный ассортимент, доступные цены. Качество на высшем уровне. Доставка в срок! В общем,рекомендую!