Гость
Статьи
Помогите перевести …

Помогите перевести текст на татарский

Этим летом я была в Турции. Ездила я с родителями и тётей. Мы купались, загорали, играли в мяч, и ездили на экскурсии. Так же я отдыхала на своей любимой даче. Проводила время на рыбалке с папой и …

Nastya
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Азалия
#51

На улице гуляют шесть девочек

Виктория Молостова
#52

Как перевести на татарский В лесу много красивых цветов???(в долгу не останусь))

Анон
#53

Переведите пожалуйста на татарский
Моё любимое животное кошка. О ней я сейчас и расскажу. Мне нравятся кошки тем, что это красивые , нежные и грациозные животные. Когда смотришь на кошку ,сразу хочется подойти и погладить ее. Когда гладишь кошку ,она начинает мурлыкать. Кошки любят чистоту , поэтому они часто умываются. Когда кошка сыта, то становится ленивой. Спит кошка, поджимая лапки, принимая смешные позы. Кошка — животное капризное. Если у нее хорошее настроение, он играет, позволяет себя гладить, разрешает другому животному есть из своей миски, но если у нее плохое настроение, она предупреждает об этом своеобразным мяуканьем, тогда ее лучше не трогать

Гость
#54

Рано утром мы с другом отправились на рыбалку. Взяли  нашего маленького друга- собаку Фильку.
        Дорога была очень длинная, поэтому  мы решили отправиться в путь на велосипедах. Когда мы ехали, слышалось  пение птиц и тихое журчание ручья.
        Когда мы приехали на лесное озеро, там пахло свежестью.  Мы разложили удочки и принялись ловить рыбу. Первую рыбку  поймала я. Это была маленькая щучка. И так рыбка за рыбкой  и наловили целый садок.
        Вечером мы вернулись домой с богатым уловом. Мама сварила нам рыбный суп. Суп оказался очень вкусным. Я очень люблю рыбалку!

Гость
#55

В ноябре

Марина Закирова
#56

Наши четвероногие друзья - животные. Животные - этэто тоже живые существа.О них нужна особая забота - кормить, играть, выгуливать.
У меня есть собака Барон. У него коричневая шерсть, он очень чистый. Барон любит гулять, играть...
Защищайте, помогайте братьям нашим меньшим!!

Марина Закирова
#57
Гость

Идет

Идёт - бара

Форум: Дом
Всего: 20 585 тем
Новые темы за все время: 18 543 темы
Популярные темы за все время: 10 964 темы