Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите придумать название питомника кошек!

Здравствуйте, обращаюсь с милой просьбой, помогите придумать название питомника кошек! Название должно содержать L и A. Плизззз.

Ответы (42) Ответить
  • LеAпольд

• Реклама

• Желательно, что то связанное с ангелами, не более 12 символов вместе с пробелами. Вот)))

• А какую породу будете разводить

• у нас миниприют Белая кошка

• Сибиряков)
    Название на английском нужно!!! и связанное с буквой L и A (angel)

• не связанное с названием породы и слово cat, тоже нельзя упоминать(((

• tailed angel

• ой как много))) надо смотреть в списке уже зарегестрированных и отбраковывать уже существующие.

• А это вы недавно котят здесь отдавали?

• Lucky Angel
    Lovely Angel
    Light Angel
    My little angel
    Lady Angel

• Lady Meow (мяу по-англицки)
    Meow Angel
    Kiss Angel
    Baby Meow
    MiAuL Baby (тип мяукающий малыш, какое там по-англ причастие не знаю)

• Спасибо! Буду выбирать, много хороших вариантов! Котят у нас еще не было, сначала зарегистрировать питомник нужно!

• Увы, но почти все это уже есть((( в списках!

• Питомник им. Полиграфа Полиграфыча Шарикова

• и мне предложите имена питомника, пожалуйста я голову уже свернула!

• не помогайте, она будет кошек спаривать, те будут рожать до полного истошения -автору лишь бы побольше денег заработать

• .

не помогайте, она будет кошек спаривать, те будут рожать до полного истошения -автору лишь бы побольше денег заработать

почему вы так думаете? вы ее знаете???

• она так говорит потому что сама так делает, а других пошлит, тем более что ник свой не пишет....я то поняла кто это.....низко опускается совсем....у каждого человека есть свое мнение......

• лапушка киса, так мою знакомую зовут

• Помогите назвать питомник Шотландских кошек , окрас шиншилла и серебристый затушёванный . Голову сломала уже ((((Спасибо .

• Ирина

Помогите назвать питомник Шотландских кошек , окрас шиншилла и серебристый затушёванный . Голову сломала уже ((((Спасибо .

Свет Луны.Лунное сияние.Серебрянная долина.Лазурит.Лазурное сияние.
    звучит не плохо

• 22

почему вы так думаете? вы ее знаете???

да

• А можно мне помочь...мне тоже нужно придумать название питомника. Порода вислоухая и стрейт. Кошку зовут марта меня Ольга.может что то можно придумать красивое. Помогите пожалуйста. Спасибо.

• .

не помогайте, она будет кошек спаривать, те будут рожать до полного истошения -автору лишь бы побольше денег заработать

Бред не пишите!На этом денег не заработаешь, а только покроешь то,на что потратить,прививки ,паспорта,чип ,корма и т.п.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом