Гость
Статьи
Собираю коды от чая …

Собираю коды от чая АХМАД, приму в дар с благодарностью)))

Всем привет!
Я решила поучаствовать в акции от чая Ахмад.нужно много кодов...Мы столько чая не пьем.У кого есть дома такой чай, Ахмад, с логотипом акции "ахмад-клуб", напишите пожалуйста код, он написан под крышкой.

Киска 25
66 ответов
Последний — Перейти
Перчинка
#1

Мне чашку с блюдцем прислали и еще чайник жду :) Качество хорошее, я довольна :)

Киска 25
#2
Перчинка

Мне чашку с блюдцем прислали и еще чайник жду :) Качество хорошее, я довольна :)

я заказала уже чайник, вот тоже хочу пару чайных пар к нему заказать, кодов нужно много....

Перчинка
#3

Мы на работе этот чай по 12 штук заказываем на 2 недели, я быстро себе набрала коды, другим не интересно :)

Киска 25
#4

неужели ни у кого нет лишнего кода?

Автор
#5
Киска 25

неужели ни у кого нет лишнего кода?

Хитрая ты

Киска 25
#6
Автор

Хитрая ты

вот не поверю, что все, кто пьет этот чай сами себе собирают коды!ОЧЕНЬ МНОГО кодов улетает в мусоропровод!Народ просто не знает об акции.Вот поэтому я и создала тему, вдруг кто-то откликнется!

Машуля
#7

Я тоже решила первый раз в жизни попробовать участвовать в акции, если есть свободные коды, напишите в почту Belaya461@mail.ru

Валерий
#8

Самый лучший почтовик) в первый день после регистрации заработат 10 долларов без каких либо вложений, вот ссылка просто попробыйте!

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Amel

Валерий
#9

Самый лучший почтовик) в первый день после регистрации заработат 10 долларов без каких либо вложений, вот ссылка просто попробыйте!

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Amel

Любовь
#10

Люди добрые. кто пьет чай ахмад. не хватает всего 100 баллов до подарка. поделитесь, пожалуйста! буду очень признательна

киска25
#11

на этом форуме никто не подарил ни одного кода!....бесполезно...

Любовь
#12

мда...наивная я) тогда жду на сайте u-mama

Сильвия
#14

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

гость
#15

46K98T4779

кому надо, пользуйтесь.

было еще, но выкинула, не посмотрела.

ПРизоловка
#16
гость

46K98T4779



кому надо, пользуйтесь.

было еще, но выкинула, не посмотрела.

Огромное вам спасибо!!! Кодик принялся! Ура!!!

Гость
#17
Киска 25

Всем привет!Я решила поучаствовать в акции от чая Ахмад.нужно много кодов...Мы столько чая не пьем.У кого есть дома такой чай, Ахмад, с логотипом акции "ахмад-клуб", напишите пожалуйста код, он написан под крышкой.

код4525a56252;4525a9t787

Анна
#18
Киска 25

неужели ни у кого нет лишнего кода?

Эн
#19

100 баллов - 4612TA4496

ольга
#20

Народ, у кого коды остались от Ахмад-чая? Помогите добрать 200 баллов!

ольга
#21

Неужели никто не поможет? ((

Гость
#22

куплю или приму в дар коды ахмад

Альбина
#23

Кому не жалко,скиньте ещё коды пожалуйста=))

Тамара
#24

Тоже коды нужны, если не жалко.

Тамара
#25

bashkina-toma@mail.ru

на этот адрес, если есть лишние

Гость
#26

Всем привет, может еще у кого нибудь кодик завалялся?Очень нужно

#27

Выручите кодиком! ))

Гость
#28

Вас так много ....и всем хочется этот код. Ну кто первый его зарегистрирует, того и фортуна........код на 100 баллов : 4К298621К9 .......удачи первому.

Татьяна
#29

"Угостите" кодиком!)))

Чери
#30

Девочки, тоже собираю кодики от чая Ахмад. Может кому не нужны, пишите, плиз на почту lb13@mail.ru

Дарья
#31

Не хватает чуть-чуть кодов на сумку. Помогите люди добрые:) почта: dashkalapochka07@rambler.ru

Евгения
#32

Всем привет,люди добрые не хватает 25 баллов,скиньте кому не жалко....пожалуйста!!!А то до конца акции осталось всего 3 дня,буду очень благодарна!!! evgeniya.kosolap@mail.ru

Гость
#33

44К591А8А4 3926376997 497589881А

Евгения
#34

Дорогой гость спасибо огромное,но к сожалению я не успела активировать,очевидно я не одна такая желающая....Если есть еще лишние скиньте пожалуйста в личку.

Евгения
#35

YЕ УДОБНО ПОПРАШАЙНИЧАТЬ,НО НУЖНО ВСЕГО 25 БАЛЛО,ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ evgeniya.kosolap@mail.ru

Елена
#36

Отдаю даром. 100 баллов - 458K1T48T7

В понедельник (когда буду на работе) выложу еще 2 кода по 100 баллов.

Елена

Дарья
#37
Елена

Отдаю даром. 100 баллов - 458K1T48T7

В понедельник (когда буду на работе) выложу еще 2 кода по 100 баллов.

Елена

спасибо большое! только акция до 30 сентября включительно проходит:(

ольга
#38

Ни у кого больше кодов нет? :(( Один день остался...

Елена
#39

4T48365K94

Ловите код. 100 баллов

ольга
#40

Ни у кого больше кодов нет? :(( Один день остался.. Пишите, пожалуйста, на почту, не успеваю активировать... :(( strashko1@yandex.ru

ольга
#41

Пожалуйста, пришлите кодик на почту! strashko1@yandex.ru Заранее спасибо!

Вика
#42

Помогите пожалуйста набрать баллы, я тоже мечтаю только о часах. вита27.1983-1983@бк.ру Заранее спасибо. Дай Бог здоровья!

Яна
#43
Вика

Помогите пожалуйста набрать баллы, я тоже мечтаю только о часах. вита27.1983-1983@бк.ру Заранее спасибо. Дай Бог здоровья!

Вика, есть код, но на твою почту не отправляется письмо

Гость
#44

96C6HK27XC
Держи!

Гость
#45

А скиньте мне тоже код)))

Анна
#46

Ищу коды Ахмад! Пожааалуйста, кому не надо, поделитесь😌

люба
#47

нужны коды от чая ахмад.помогите кто может.скиньте пожалуйста на эл.адрес
lubow.vasiljeva@yandex.ru спасибочки

Алевтина
#48

Кому не нужны коды с пачек Ахмад чай, пожалуйста поделитесь со мной если не жалко🙂
Почта: mohova.alevtina@yandex.ru

Натали
#49

Всем здравствуйте!
Друзья, если еще имеются у кого-либо ненужные коды с пачек чая Ахмад, перешлите, пожалуйста, на мою эл.почту: ktnfif@yandex.ru
Заранее благодарю!)))))))))))

Гость
#50

дома две пачки этого чая , вечером посмотрю коды