Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, на сайте Formspring точно не видно, кто задает вопросы?

а если я в это время сижу в контакте, не видно мой id?
и еще вопрос. Была у меня левая стр на одноклассниках. И почему-то там справа в день рождения моей подруги появилось напоминание, хотя на одноклассниках у меня нет в списке друзей вообще! Почему?! Тот сайт как-то связан с вконтакте?... или что?

Ответы (10) Ответить
  • да, все видно, аккаунты объединяются.

• Реклама

• но на одноклассники я заходила, когда не сидела в контакте! аааа. кошмар.

• что-то я не слышала что вконтакте и одноклассники связаны. это наоборот конкурирующие сайты

• Гость 3, вот-вот, я офигела, когда на стр в одноклассниках слева было - мол, сегодня др Ирины. А там у меня друзей нет!

• на формспринге точно никто никогда не узнает,что вы там спросили,так что: унижайте, оскарбляёте,всё равно останетесь незамеанной)))

• Маша, мне не унижать, а наоборот - в любви признаваться))) ахххх!
    а вот с однокласс я удалилась, читала, что тогда чел не узнает, что я в гостях у него была. надеюсь, ЭТО ТАК! ооооууууууооооииииихххууаааа

• Да ничё там не видно, я одного чувака долбила там, он вообще на другую думал) ещё и делился со мной, как его та девка достала))

• по времени и сколько уже задано вопросов от этого аккаунта анонимно видно?

• Хе-хе... не, не видно ни кто задал, ни во сколько, ни что это с одного аккаунта.
    Главное, если у Вас там тоже аккаунт есть, не забудьте галочку в "Hide my name" поставить; ну а лучше вообще не логиниться. А то не так давно наблюдала я эпик фэйл, когда одна довольно известная, причём скандально, в сети девушка забыла скрыть своё имя, задавая вопрос другой примерно такой же героине - это было дааа:))).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом