Гость
Статьи
Помогите пожалуйста с …

Помогите пожалуйста с названием фильма

Фильм этот последний раз смотрела лет в 8, сейчас мне 16, помню не очень хорошо, примерно сюжет такой: в общим на самолете устраивается концерт одного певца, кажется это развлечение называлось воздушные танцы, при чем этого певца давно никто не видел (он то ли сидел, то ли пропал куда то), в общем намечается мега супер концерт, наконец этот концерт начинается, певец поет несколько песен и дальше начинает издеваться над пассажирами, ну в общем все потихоньку начинают бояться, а оказывается это не настоящий певец, а человек просто косит под него, а настоящий до сих пор в заключении, и потом настоящий пытается выбраться и всем помочь... вот примерно такой сюжет, может кто видел или вспомнил этот фильм, пожалуйста скажите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей на этот, смотри Улетный транспорт

TochkaKipeniya
#2

Хммм, а певец был похож на Мерлина Менсона? =) Если да- то наверное Турбулетность 3 тяжелый металл, попробуйте в яндексе вбей это название.

Dianel
#3

Бли-и-ин! Смотрела же!!! Да!!! "Турбулентность-3: тяжелый металл". Описание с кинопоиска: "Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные ≈ в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!"

Гость
#4

А кто знает название нашего фильма, снятого в СССР. Про террористов захвативший самолет. Фильм не смотрела, про него рассказали, хочу посмотреть)

Гость
#5

Классный фильмец

Автор
#6

Да, да именно он! Спасибо огромное!!!))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: