Гость
Статьи
Категории форума

Категории форума

Почему нельзя выбрать категорию РУКОДЕЛИЕ???? Ведь столько всего интересного обсудить по этой теме!!!!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

а можно я другой вопрос задам. вот вы зарегистрирвоались -какие это несет преимуущества?

Аврора
#2

мне тоже интересно, для чего сделали категории форума, в которые нельзя добавить тему.

Гость
#3
Феникс

а можно я другой вопрос задам. вот вы зарегистрирвоались -какие это несет преимуущества?

Вас хорошо банить.

#4

"[quote="Феникс"]а можно я другой вопрос задам. вот вы зарегистрирвоались -какие это несет преимуущества?[\/quote]\n
Ваш текст\n
Привет) на счет преимуществ сказать не могу, но все же хочу быть собой, а не безликим гостем. Но сейчас действительно хочется выяснить почему так?. Что с категорией? думаю не у одной меня возник этот вопрос, когда захотела обсудить темы связанные с этой темой)"

#5

"[quote="Феникс"]а можно я другой вопрос задам. вот вы зарегистрирвоались -какие это несет преимуущества?[\/quote]\n
преимущества есть, например можно быстро найти свои сообщения"

#6

"[quote="Аврора"]мне тоже интересно, для чего сделали категории форума, в которые нельзя добавить тему.[\/quote]\n
Ваш текст\n
и куда такие вопросы определять?)))))) не в категорию хобби уж точно) хотя))))) - и туда можно* сказала героиня "Служебный роман" о клубном пиджаке Людмиле Прокофьевне))) "

#7

"[quote="подруго"]преимущества есть, например можно быстро найти свои сообщения[\/quote]\n
Ваш текст\n
это вы точно подметили! я только разбираюсь ни сайте. спасибо!"

Аполлинария
#9

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Бронислава
#10

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Евгений
#11

Приходите к нам! Гарантия 1000%!!! - http://evg1670.glbonus.info Если будут вопросы,пишите- evg1670@rambler.ru Ищу реальных партнёров!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: