Гость
Статьи
Увлекаюсь пирсингом!

Увлекаюсь пирсингом!

Долгое время увлекаюсь пирсингом,но делаю его не сама,а в салонах. Мне нравится делать проколы в новых местах,муж относится к этому отрицательно но мне очень нравится это для меня в первую очередь увлечение и удовольствие. Хотелось бы познакомится с девушками которым тоже нравится пирсинг!

Ната
473 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится пирсинг, у меня проколот пупок, нос и на одном уже 3 дырки)))

но уже настолько привыкла, что и думать забыла, что у меня это всё есть, пора наверно доставать серёжки)

Гость
#2

*ухе

#3

У меня на левом ухе 3 прокола, а в правом 2))))))))))))

Ёжа
#4

Вот допрыгаетесь, подцепите какую-н. заразу, недолго и до заражения крови! Или в какой-н. нерв попадете и перекосит вас набок! Хоть и в салонах, но безопасные места и так уже проколоты, а осталось то, куда лучше не надо! Неужели вам не достаточно сережек и, может бы, одного прокола в носу или брови или пупке, если уж так хочется?

#5
Ёжа

Вот допрыгаетесь, подцепите какую-н. заразу, недолго и до заражения крови! Или в какой-н. нерв попадете и перекосит вас набок! Хоть и в салонах, но безопасные места и так уже проколоты, а осталось то, куда лучше не надо! Неужели вам не достаточно сережек и, может бы, одного прокола в носу или брови или пупке, если уж так хочется?

Автор в теме написала что хочет познакомиться с девушками, которым нравиться пирсинг, а не узнать ваше мнение поэтому поводу.

Гость
#6

Я этим до 20-ти лет увлеклась. Обычно это проходит.

Гость
#7

недавно сделала пирсинг брови, еще есть по 2 прокола в каждом ухе

решила на этом остановиться,больше не хочется ничего трогать)

как-то даже увереннее себя чувствовать стала после пирсинга,не знаю,почему

#9

у меня, не считая 2х дырок в ушах, только пупок проколот.. хотела вынуть, а потом подумала пускай уж остается :)

Ната
#10

Хочу тоже перечислить где у меня серьги!

Ната
#11

В ушах в каждом по 15 колечек начиная с самого большого и заканчивая маленьким все серьги золотые,в бровях по 2 серьги но не кольца,а аккуратные бананы с камнями. В носу в каждом крыле по большому гвоздику с камушком,в перегородке кольцо с красным камнем очень красиво! В нижней и верхней губе по 2 сережке по бокам,в сосках по 3 прокола в каждом,3 сережки в пупке,в малых половых губах 3 колечка и в больших,клитор тоже проколот! Муж говорит если нравится делай, на работе много проблем с этим!я выгляжу красиво одеваюсь модно,фигура супер,только все считают что столько сережек мне не идет и все время конфликты из за этого. Но мне нравится я чувствую себя комфортно,все обращают внимание! Да забыла в языке очень массивная серьга золотая моя самая любимая!

Ната
#12

Работаю в одном из филиалов банка,иногда шеф спрашивает когда ты снимешь этот "детский сад",но я не могу без своих украшений хотя мне уже за 30. Белая блуза,короткая синяя юбка,на правой руке жесткий золотой браслет обручальное кольцо,на шее 2золотые цепочки.фигура у меня отличная,ухаживаю за собой,симпатичная, крашусь в меру,некоторые даже завидуют моей внешности! Мое мнение что с пирсингом я смотрюсь красивее!

Ната
#13

Один раз с мужем пошли в театр я одела красивое красное платье, бижутерия,туфли на высоком каблуке. Пирсинг я никогда не снимаю,прическа у меня была такая что уши открыты,на меня все так смотрели как будто я" новогодняя елка",муж уже не обращает внимание. И еще говорит что меня никто не отобьет с таким внешним видом!

Ната
#14

Недавно узнала,что можно проколоть уздечку под верхней губой,очень сильно понравилось и захотелось,хочу подобрать серьгу чтобы не мешалась и было красиво! Будет смотреться красиво так как,когда я улыбаюсь уздечку видно полностью,серьгу будет очень хорошо видно.я очень рада что сделаю себе еще один прокол и удивлю мужа!

Ната
#15

Все наверно думают,что у меня столько сережек как у подростка,нет у меня много сережек но они все золотые и аккуратные,ухоженные,проколы у меня все чистые! Каждый день я трачу около 2х часов чтобы протиреть все серьги,если хочется то поменять,мне очень нравится это делать,после этого все серьги блестят,очень красиво,мне кажется я никогда не сниму,мне очень нравится!

Ната
#16

Хотела еще рассказать,недавно с подругой ходили в бар,я оделась эффектно:кожанная юбка под ней легинсы тоже под кожу,верх блуза открытая,на шее 3 золотые цепочки разной длинны,ну и конечно весь пирсинг только в губу и нос вставила колечки золотые!на меня весь бар глазел,один молодой человек сказал вам очень идет такое количество сережек и пирсинга! Но в таких заведениях я чувствую себя не уютно,все думают что я больная и что ношу столько пирсинга!

Ната
#17

Хотела еще рассказать,что в школу на собрание к детям ходит муж,так как учительница говорит что ваша жена выглядит слишком вульгарно. Но перед новым годом я пошла сама,ни одной серьги не сняла специально,даже одела массивные серьги в уши и в нос большое кольцо,все собрание серьгу изо рта показывала,а через блузу серьги в сосках видно было! Ничего не сказала,только просила больше серьгу изо рта не показывать!

Ната
#18

Может ктото подумает что это разводка,но это реально и я хотела бы общаться с девушками кому эта тема не безразлична и пирсинг в их жизни занимает не последнее место! Может быть я и сниму все серьги,но не в ближайшее время так как хочу еще сделать проколы! Мне это нравится и я получаю от этого большое удовольствие!

Ната
#19

Сегодня записалась в салон на пирсинг уздечки,думаю пока вставить обычное колечко с камнем хочу синее! У меня проколота перегородка в носу и вставленно большое кольцо тоже с камнем, смотреться будет очень красиво,очень жду когда пойду в салон! Не знаю как отнесутся и этому на работе,но я очень хочу сделать!

Ната
#20

Сегодня проколола уздечку под верхней губой,решила вставить синее колечко из титана с камнем,прокалывать не больно!мне нравится, очень красиво,кольцо большое до края зубов! На работе заметили сразу,сказали что я занимаюсь ерундой,но для меня это очень красиво и снимать не собираюсь,потом повешу золотую с камнем!

Ната
#21

Дома были проблемы по поводу нового прокола,муж сказал снять,но я не буду снимать очень красиво,пока непривычно но это ерунда,хочу сегодня всем знакомым показать!

Ната
#22

Сегодня было такое настроение поменяла золотые серьги на серебрянные, очень долго переставляла,даже удивилась всего у меня 45 сережек я даже в шоке!но мне очень нравится серьги я очень люблю!

Ната
#23

Хочу вставить в язык серьгу по массивнее,чтобы шарик лучше видно было!

Ната
#24

Вчера с мужем после длительного времени занимались сексом,все прошло хорошо я одела красивое белье,в интимное место одела красивые серьги! После всего он мне сказал, что у меня нет не одного места без "металла",даже член засунуть нормально не могу приходится серьги раздвигать,соски все в сережках! Просил снять,я не буду снимать,что делать не знаю?

Ната
#25

На работе опять проблемы шеф увидел серьгу в уздечке,сказал когда ты закончишь на себя металл вешать!

#26

Ната, хотела бы я посмотреть на весь ваш арсенал))) Сама одно време прокалывала всё, на что взгляд упадёт, а сейчас и хочется и как-то лень уже)))

#27

а смайл(уздечку под верхней губой) колоть действительно не больно,я помнится, с этим самостоятельно справилась дома сама)))

Ната
#28

Неприятно!

Ната
#29

Для дитя света! Да" арсенал" у меня большой, я рада что нашелся человек который понимает это!Но мне уже за 30 и я не знаю что делать,как я писала что испытываю очень большое удовольствие от пирсинга! Стараюсь конечно сдерживаться от новых проколов но иногда желание сильнее меня! Ходила к психологу говорит что у меня все хорошо,на работе конечно много проблем с этим,коллеги,особенно клиенты смотрят на меня не отводя глаз! Но я с собой ничего не могу сделать переставляю,меняю, протираю серьги,покупаю новые очень часто!

#30

Ната, я считаю пирсинг некоторой эмоциональной разрядкой. Кто-то ходит по магазинам, в приступах депрессии скупая всё подряд, кто-то - в тренажерный зал выместить обиду на боксёрской груше, а меня так и тянет что-нибудь себе проколоть, вот только много сережек я не ношу, не моё это...

Ната
#31

Да! Я согласна с тобой!

Ната
#32

Дитя света! Но некоторые не понимают что это красиво,как я писала что с этим много проблем,в школе меня не воспринимают как родителя,на работе проблемы,муж понимает меня,но ему иногда на улице со мной стыдно ходить! А после последнего секса я вообще в шоке! Но снимать не хочу и не буду,без сережек я чувствую себя не в своей тарелке! У тебя где пирсинг и что любишь носить золото и т.д. Спасибо!

Ната
#33

Сегодня очень расстроилась,хочу завтра всем на зло проколоть нижнюю губу в середине,уже настроилась! Очень хочу!

#34

Ната, золотые серьги у меня в ушах, стандартые в мочках, остальные в хрящах из мед.стали; в языке акриловая штанга, и больше ничего - всё пришлось снять. А то - что носила - только мед.сталь, остальное организм не принимал. Золото и серебро - металлы мягкие, в языке, губе и сосках их носить не рекомендуют. Но если удобно - кто же запрещает. А по поводу работы, так я в школе работала с пробитой бровью и губой, начальство не возмущалось))))

Ната
#35

Да! Каждый организм металл воспринимает по разному, у меня аллергии нет и золото и серебро ношу без проблем,сейчас в салоне выбираю серьгу в нижнюю губу,думаю стандартную пока вставлю из мед стали с камнем!

#36

Ну что, Ната, выбрали?

Ната
#37

Да! Я уже проколола и вставила обычную из мед стали с красным камнем,но приобрела уже золотую большой шарик а через него проходит маленькое колечко,очень красивое, я люблю когда все серьги из одного металла! Незнаю может я и переборщила в нижней губе у меня теперь 3 ,а в верхней 2. Дома конечно был скандал но потом все успокоились,мне очень нравится!

Ната
#38

На работе все в шоке но пока успокоились.

Анжелика
#39

У меня тоже много пирсинга,не могу снять очень нравится много сережек!

Анжелика
#40

Ната! Очень хочу проколоть язык но боюсь,хочется большое кольцо! Как проходит процесс заживления и какую серьгу лучше вставить?

#41

Анжелика, кольцо в язык неудобно и нерационально. Купите обычную штангу из медицинского сплава, в магазине попросите первичку - она длиннее обычной, так как первые пару дней язык заметно опухнет. А потом замените серьгой покороче. Советуют титан. У меня акриловая серьга, она лёгкая и от горячего не греется. Проколите - кушайте мягкую пищу первое время, кашки там, йогурты. Промывайте раствором фурацилина - дешево и эффективно. Перед тем, как проколоть, спиртного не пейте - крови не оберёшься... Ну, вроде бы всё вспомнила)))

Ната
#42

Мне нравятся большие серьги в языке,сейчас золотая с синим камнем очень большой шарик люблю показывать его,очень красиво когда зажимаешь между зубов! Долго привыкала а сейчас даже снимать не хочу!

#43

А я к маленькой в языке привыкла. И не мешает, и без нее никак. Пробовала снимать - непривычно, одела обратно

Ната
#44

Да! Я тоже очень долго ношу и когда снимаю очень не привычно,шипилявлю! Одеваю опять!

Ната
#45

Мне очень нравится когда серьга в языке незнаю почему но все относятся к этому отрицательно и к пирсингу вообще,мое мнение девушка и женщина с пирсингом смотрится красиво,сексуально особенно когда его много и он сделан с удовольствием в первую очередь для себя!

#46

Мне серьга в языке дикцию помогла подправить. У меня нёбо высокое, поэтому твёрдое "Л" не получалось выговаривать. А как язык проколола, так сложности с произношением прекратились...

Ната
#47

Я когда снимаю серьгу начинаю сильно шипилявить,без нее очень не комфортно себя чувствую! Наверно долго ношу и серьга большая,придется до конца жизни носить! Привыкла к ней очень сильно!

Ната
#48

Так хочется в интимном месте еще одно колечко повесить!

Ната
#49

Хочу колечком соеденить малые половые губы!

#50

ну если так уже есть - соедините имеющиеся)))