Гость
Статьи
Увлекаюсь пирсингом!

Увлекаюсь пирсингом!

Долгое время увлекаюсь пирсингом,но делаю его не сама,а в салонах. Мне нравится делать проколы в новых местах,муж относится к этому отрицательно но мне очень нравится это для меня в первую очередь …

Ната
473 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Ромашка
#401

Девочки, всем привет. Лет 8 назад проколола язык, была на седьмом небе от счастья, но когда забеременела, серьгу пришлось снять, так как пошло отторжение. Сейчас снова хочу пирсинг языка, да и любимый просит, чтобы сделала. А ещё, хочу проколоть малые половые губы, но мне немного страшно. Кто делал, поделитесь пожалуйста ощущениями во время процедуры. Очень ли больно? Стоит просить анестезию, или всё терпимо?Как долго заживает? Заранее благодарна за ответ.

Гость
#402

Подруга делала маленькие губки без обезболивания. Потом, правда, два дня в основном валялась на диване - проколы щипало. В первый день если бы самой удобно было то скорее всего сняла бы, но зажило быстро. Ощущения нравятся и мне и ей. Год назад пошла вставила серьгу через капюшон с клитором. Заживало дольше и месяца два при касании были неприятные ощущения. Потом все успокоилось, зато сейчас если языком шевелить шарики то кончает несколько раз, говорит что ощущения намного острее.

Гость
#403
Гость

Подруга делала маленькие губки без обезболивания. Потом, правда, два дня в основном валялась на диване - проколы щипало. В первый день если бы самой удобно было то скорее всего сняла бы, но зажило быстро. Ощущения нравятся и мне и ей. Год назад пошла вставила серьгу через капюшон с клитором. Заживало дольше и месяца два при касании были неприятные ощущения. Потом все успокоилось, зато сейчас если языком шевелить шарики то кончает несколько раз, говорит что ощущения намного острее.

Привет друзья по пирсингу я хотя и мужчина но на пирс интим подсел знаете может ето и смешно но мне нравится очень у меня есть принц Альберт двойной и ещё два прокола в пупке также левый сосок и было 5 колец на мошонке снял сейчас жалею буду делать опять . Кто хочет пообщаться пишите жду ответа от женщин

Софи
#404

И мы с дочерью тоже увлекаемся пирсингом! Я сама работаю в салоне красоты косметологом и делаю пирсинг клиентам уже не один год. Пирсинг эпопея у меня с дочкой началась года 1,5 назад, она поступила в медучилище и там есть небольшой факультатив по пирсингу. Сначала она себе сделала бананчик в пупке и микрогвоздик в левом крыле носа. Потом она мне добавила колечки в соски. Теперь мы с ней увлекаемся уже интимным пирсингом))) Дочке для начала я сделала по 3 колечка в каждой малой половой губке и по 3 микроштанги уже в каждой большой половой губе! Сейчас я не знаю что и как и неё устроенно, так как она мне уже давно не показывает своё интимное место) А вот у меня в промежности уже нереальное месиво из плоти и металла !!!

#404
Софи

И мы с дочерью тоже увлекаемся пирсингом! Я сама работаю в салоне красоты косметологом и делаю пирсинг клиентам уже не один год. Пирсинг эпопея у меня с дочкой началась года 1,5 назад, она поступила в медучилище и там есть небольшой факультатив по пирсингу. Сначала она себе сделала бананчик в пупке и микрогвоздик в левом крыле носа. Потом она мне добавила колечки в соски. Теперь мы с ней увлекаемся уже интимным пирсингом))) Дочке для начала я сделала по 3 колечка в каждой малой половой губке и по 3 микроштанги уже в каждой большой половой губе! Сейчас я не знаю что и как и неё устроенно, так как она мне уже давно не показывает своё интимное место) А вот у меня в промежности уже нереальное месиво из плоти и металла !!!

Соски тема!

Софи
#405
Оля

Соски тема!

К лету я планирую заменить колечки, хочу поставить новые диаметром примерно с рублёвую монету. А вот у дочки с соках едва заметные микро-штанги.

#406

Ну тоннели в сосках это слишком)

Софи
#407
Оля

Ну тоннели в сосках это слишком)

Тоннели в сосках я делать и не планирую. Просто к лету планирую заменить колечки на новые, большего диаметра!

Софи
#408

Несколько минут назад заменила.
Оля куда вы пропали? У меня вам есть многое что рассказать!

Гость
#409

Добрый день я Таня мне тоже нравятся пирсинги

Айпери
#410

Ну что расскажу теперь и я про своё увлечение татуажно-пирсинговым искусством! В правом крыле носика гвоздик со шляпкой в виде снежинки. В каждом соске горизонтальная штанга толщиной 5 мм. В пупке бананчик с зелёным камушком снизу. А вот интимное место у меня уже произведение искусства !!! В клиторе горизонтальная штанга толщиной 5 мм, из уретры во влагалище идёт "Принцесса Альбертина": кольцо толщиной 5 мм, в каждой малой половой губе 3 тоннеля, диаметр каждого с 5 рублёвую монету, в каждой большой половой губе 5 колечек толщиной также 5 мм, анальный: расположенное между ягодицами колечко диаметром 3 мм с камушком.
Татуировки: Руки у меня стилизованны под анаконд! Сплошной рисунок под змеиную кожу в виде рукавов зелёно-синего цвета. Под грудями у меня "клумба": флоральный рисунок в виде цветных пионов. А на лобке у меня "пылающий костёр" татуировка в виде красно-жёлтых языков пламени доходящих до пупка.
И при этом всем у меня рост 160 и вес 100 килограммов !!!

Гость
#411

Я обожаю пирсинг, больше всего конечно на ушах по 7 проколов на каждом ухе. И моя любимы и неизменный нострил. Мне нравится как это выглядит, пирсинг то что мне всегда не хватало, когда делаешь пирсинг в довольно взрослом возрасте, это уже 100 осознанно и полностью то что недоставало.

Гость
#412
Ёжа

Вот допрыгаетесь, подцепите какую-н. заразу, недолго и до заражения крови! Или в какой-н. нерв попадете и перекосит вас набок! Хоть и в салонах, но безопасные места и так уже проколоты, а осталось то, куда лучше не надо! Неужели вам не достаточно сережек и, может бы, одного прокола в носу или брови или пупке, если уж так хочется?

Как проклятие звучит, если честно, это не ваши уши и не вам решать сколько украшений в них будет.

Гость
#413
Ната

В ушах в каждом по 15 колечек начиная с самого большого и заканчивая маленьким все серьги золотые,в бровях по 2 серьги но не кольца,а аккуратные бананы с камнями. В носу в каждом крыле по большому гвоздику с камушком,в перегородке кольцо с красным камнем очень красиво! В нижней и верхней губе по 2 сережке по бокам,в сосках по 3 прокола в каждом,3 сережки в пупке,в малых половых губах 3 колечка и в больших,клитор тоже проколот! Муж говорит если нравится делай, на работе много проблем с этим!я выгляжу красиво одеваюсь модно,фигура супер,только все считают что столько сережек мне не идет и все время конфликты из за этого. Но мне нравится я чувствую себя комфортно,все обращают внимание! Да забыла в языке очень массивная серьга золотая моя самая любимая!

Да на работе надо блин быть серой мышью, хотя все равно найдут из-за чего докопаться. Террариум однако. Так что забейте на их мнением, это дискриминация по внешности, ну ещё их личная зашеренность.

Гость
#414
Ната

Работаю в одном из филиалов банка,иногда шеф спрашивает когда ты снимешь этот "детский сад",но я не могу без своих украшений хотя мне уже за 30. Белая блуза,короткая синяя юбка,на правой руке жесткий золотой браслет обручальное кольцо,на шее 2золотые цепочки.фигура у меня отличная,ухаживаю за собой,симпатичная, крашусь в меру,некоторые даже завидуют моей внешности! Мое мнение что с пирсингом я смотрюсь красивее!

И правильно делаете.

Гость
#415

Мне тоже очень нравится пирсинг и процесс и заживление, результат когда можно носить разнообразные красивые украшения.

Гость
#417

Мне тоже нравится пирсинг, есть не много на ушах и в ноздре, все красиво и аккуратно.

Гость
#418
Ёжа

Вот допрыгаетесь, подцепите какую-н. заразу, недолго и до заражения крови! Или в какой-н. нерв попадете и перекосит вас набок! Хоть и в салонах, но безопасные места и так уже проколоты, а осталось то, куда лучше не надо! Неужели вам не достаточно сережек и, может бы, одного прокола в носу или брови или пупке, если уж так хочется?

Сейчас пирсинг-студии по стерильности не уступают стоматологическому кабинету, а то и превосходят.

Гость
#419

Мне нравится. Я себе с пирсингом даже нравится стала, иногда. И в студии и сама себе делаю.

Гость
#420

Обожаю пирсинг. Есть как и в салоне сделанные, так и самостоятельно. Руки у меня как оказалось в этом плане в родне прямые и твёрдые. Выглядит не хуже чем из салона. Я уже думаю сама начать делать пирсинг для других людей. Пирсинг с красивым украшением это то что я обожаю, разглядывать и у себя и у окружающих. Да украшения для пирсинга, у меня самые любимые из украшений.

Гость
#421
Ёжа

Вот допрыгаетесь, подцепите какую-н. заразу, недолго и до заражения крови! Или в какой-н. нерв попадете и перекосит вас набок! Хоть и в салонах, но безопасные места и так уже проколоты, а осталось то, куда лучше не надо! Неужели вам не достаточно сережек и, может бы, одного прокола в носу или брови или пупке, если уж так хочется?

Почему сразу перекосит. Никто у кого есть пирсинг из моих друзей и знакомых не перекошен. Пирсинг тут вообще не причём. Что за ересь.

Гость
#422
Гость

Я этим до 20-ти лет увлеклась. Обычно это проходит.

А я после 20 начала и сейчас в 40, не надоело, это часть меня. То чего мне всегда не хватало.

Гость
#423
Ната

В ушах в каждом по 15 колечек начиная с самого большого и заканчивая маленьким все серьги золотые,в бровях по 2 серьги но не кольца,а аккуратные бананы с камнями. В носу в каждом крыле по большому гвоздику с камушком,в перегородке кольцо с красным камнем очень красиво! В нижней и верхней губе по 2 сережке по бокам,в сосках по 3 прокола в каждом,3 сережки в пупке,в малых половых губах 3 колечка и в больших,клитор тоже проколот! Муж говорит если нравится делай, на работе много проблем с этим!я выгляжу красиво одеваюсь модно,фигура супер,только все считают что столько сережек мне не идет и все время конфликты из за этого. Но мне нравится я чувствую себя комфортно,все обращают внимание! Да забыла в языке очень массивная серьга золотая моя самая любимая!

Да ну они стилисты что ли. Пусть за собой лучше следят.

Гость
#424
Ната

Работаю в одном из филиалов банка,иногда шеф спрашивает когда ты снимешь этот "детский сад",но я не могу без своих украшений хотя мне уже за 30. Белая блуза,короткая синяя юбка,на правой руке жесткий золотой браслет обручальное кольцо,на шее 2золотые цепочки.фигура у меня отличная,ухаживаю за собой,симпатичная, крашусь в меру,некоторые даже завидуют моей внешности! Мое мнение что с пирсингом я смотрюсь красивее!

Интересно что за банк. А вообще это так здорово, пирсинг очень красиво, когда он элегантный, ну или в общем стиле. Гармония.

Гость
#425
Ната

Для дитя света! Да" арсенал" у меня большой, я рада что нашелся человек который понимает это!Но мне уже за 30 и я не знаю что делать,как я писала что испытываю очень большое удовольствие от пирсинга! Стараюсь конечно сдерживаться от новых проколов но иногда желание сильнее меня! Ходила к психологу говорит что у меня все хорошо,на работе конечно много проблем с этим,коллеги,особенно клиенты смотрят на меня не отводя глаз! Но я с собой ничего не могу сделать переставляю,меняю, протираю серьги,покупаю новые очень часто!

Ну если психолог говорит что все в порядке. То да. У каждого своя отдушина.
Я тоже люблю пирсинг. И у меня в целом 17 проколов. Больше не хочу, хотя если считать те которые заживших уже то вообще 24, был и язык, но мне с ним было не очень удобно, я сняла. Как и все то что не подходило под то как я вижу свой пирсинг. Так что я новым проколам предпочитаю интересные по дизайну украшения для уже имеющихся. Мне на уход за пирсингом нужно минут 10-15.

Гость
#426
Ната

Мне нравятся большие серьги в языке,сейчас золотая с синим камнем очень большой шарик люблю показывать его,очень красиво когда зажимаешь между зубов! Долго привыкала а сейчас даже снимать не хочу!

Вот это единственный пирсинг который не подошёл мне. Все время эта сережка теребится, я тревожный человек, и меня это стало раздражать, хотя первое время очень нравился. В общем сняла.
Пирсинг тот что на ушах и в ноздре, самый любимый и самый удобный.

Игорь
#427
Гость

Ну если психолог говорит что все в порядке. То да. У каждого своя отдушина.
Я тоже люблю пирсинг. И у меня в целом 17 проколов. Больше не хочу, хотя если считать те которые заживших уже то вообще 24, был и язык, но мне с ним было не очень удобно, я сняла. Как и все то что не подходило под то как я вижу свой пирсинг. Так что я новым проколам предпочитаю интересные по дизайну украшения для уже имеющихся. Мне на уход за пирсингом нужно минут 10-15.

А где и какие у вас проколы?)))

Гость
#428

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Гость
#429

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

#430
Гость

Так давно мечтала о нем.. и ураааа, проколола малую губку, вставила колечко, такая красота!! (И почему я рантше этого не сделала?)На днях проколю вторую ))
В дальнейшем хочу растянуть дырочки и вставить маленькие тоннельки
Кто растягивал проколы в малых губах? Поделитесь опытом)))
Ещё мечтаю проколоть соски, но пугает долгое заживление(

Поздравляю!)) Как ощущения?)) А капюшончик ещё не украсили?)) В малых говорят, легко и быстро растягивается.

Гость
#431
Игорь

Поздравляю!)) Как ощущения?)) А капюшончик ещё не украсили?)) В малых говорят, легко и быстро растягивается.

Ещё нет, но планирую) скорее всего горизонтально колечко
Задумываюсь губы не тянуть , а сделать по 5 колечек в каждой ..
правда не знаю как к такому количеству пирсинга относятся мужчины?
Даже интересно

#432
Гость

Ещё нет, но планирую) скорее всего горизонтально колечко
Задумываюсь губы не тянуть , а сделать по 5 колечек в каждой ..
правда не знаю как к такому количеству пирсинга относятся мужчины?
Даже интересно

Тогда посередине ещё и вертикальный прокол лучше сделать, он более функциональный, больше удовольствия от него.
Если колечки небольшие на губках будут- то визуально прикольно и мужику приятно от стимуляции ствола членомеро. Большие и потолще колечки дают больше ощущений, но их, возможно, придется поправлять руками в процессе из-за болезненных ощущений, когда губка подворачивается вовнутрь во время акта..

Гость
#433
Игорь

Тогда посередине ещё и вертикальный прокол лучше сделать, он более функциональный, больше удовольствия от него.
Если колечки небольшие на губках будут- то визуально прикольно и мужику приятно от стимуляции ствола членомеро. Большие и потолще колечки дают больше ощущений, но их, возможно, придется поправлять руками в процессе из-за болезненных ощущений, когда губка подворачивается вовнутрь во время акта..

Урааа) капюшон горизонтально успешно проколот )

Гость
#434
Игорь

Тогда посередине ещё и вертикальный прокол лучше сделать, он более функциональный, больше удовольствия от него.
Если колечки небольшие на губках будут- то визуально прикольно и мужику приятно от стимуляции ствола членомеро. Большие и потолще колечки дают больше ощущений, но их, возможно, придется поправлять руками в процессе из-за болезненных ощущений, когда губка подворачивается вовнутрь во время акта..

А у вас есть пирсинг? Если да, то какой?
Я уже переживаю, как бы меня не затянуло))

#435
Гость

А у вас есть пирсинг? Если да, то какой?
Я уже переживаю, как бы меня не затянуло))

Как новые ощущения от горизонтального колечка?))))
У меня есть немного тоже: уши по 4, соски, язык и ПА))) мне не получается подсесть: у меня есть образ в голове, на который я и стремлюсь выглядеть))) Правда образ со временем, бывает, меняется. И тогда добавляются новые проколы)))

Е.
#436
Гость

Ещё нет, но планирую) скорее всего горизонтально колечко
Задумываюсь губы не тянуть , а сделать по 5 колечек в каждой ..
правда не знаю как к такому количеству пирсинга относятся мужчины?
Даже интересно

Да отлично относимся, и к маленьким колечкам, и к колечкам побольше, штанги и бананы не очень привлекают.

Гость
#437
Валера

очень рад за вас!!! я тоже хотел бы своей предложить такое,но как то не могу решиться,подскажите,как вы свою уговорили на это?

Ох, был бы у меня такой мужчина .. классно бы было, что бы мужчина во время $екса проколол сам своей даме малые губы например , моя не сбыточная мечта ((
У меня проколот горизонтальный капюшон клитора)
Хочу ещё по 5 -7 колец в малые .. но, чтоб кто-то мне проколол …

Гость
#438
Игорь

Как новые ощущения от горизонтального колечка?))))
У меня есть немного тоже: уши по 4, соски, язык и ПА))) мне не получается подсесть: у меня есть образ в голове, на который я и стремлюсь выглядеть))) Правда образ со временем, бывает, меняется. И тогда добавляются новые проколы)))

Мне очень нравится когда ПА с тольстым Кольцов, 8 мм например , интересно, какие ощущения для девушки??
Капюшон почти зажил , губы уже буду колоть осенью, наверное

Гость
#439
Е.

Да отлично относимся, и к маленьким колечкам, и к колечкам побольше, штанги и бананы не очень привлекают.

Мне вообще нравятся большие и массивные кольца, но думаю не решусь никогда на это((
В планах осенью соски и малые губы по 5-8 колечек.. интересно за раз можно столько сделать?

#440
Гость

Мне очень нравится когда ПА с тольстым Кольцов, 8 мм например , интересно, какие ощущения для девушки??
Капюшон почти зажил , губы уже буду колоть осенью, наверное

Такое кольцо и стоит сейчас. Появились вагинальные оргазмы))))

#441
Гость

Мне вообще нравятся большие и массивные кольца, но думаю не решусь никогда на это((
В планах осенью соски и малые губы по 5-8 колечек.. интересно за раз можно столько сделать?

Рекомендуют не более четырех проколов за раз, чтобы не подвергать иммунную систему организма излишне сильному стрессу)))

#442
Гость

Ох, был бы у меня такой мужчина .. классно бы было, что бы мужчина во время $екса проколол сам своей даме малые губы например , моя не сбыточная мечта ((
У меня проколот горизонтальный капюшон клитора)
Хочу ещё по 5 -7 колец в малые .. но, чтоб кто-то мне проколол …

Лучше делать у специалиста в спокойной обстановке, чтобы было ровно, аккуратно и красиво)))))))

Гость
#443
Игорь

Как новые ощущения от горизонтального колечка?))))
У меня есть немного тоже: уши по 4, соски, язык и ПА))) мне не получается подсесть: у меня есть образ в голове, на который я и стремлюсь выглядеть))) Правда образ со временем, бывает, меняется. И тогда добавляются новые проколы)))

А ПА сколько толщиной кольцо у вас?

#444
Гость

А ПА сколько толщиной кольцо у вас?

Сейчас 8
Остановлюсь на 10мм

Гость
#445
Игорь

Лучше делать у специалиста в спокойной обстановке, чтобы было ровно, аккуратно и красиво)))))))

Этот вариант точно отпадает))

#446

Тогда у такого момента особая пикантность будет)))))

Гость
#447
Игорь

Тогда у такого момента особая пикантность будет)))))

Есть одно НО, такого мужчину я точно не найду)) по этому придется все делать самой ))

Гость
#448
Игорь

Сейчас 8
Остановлюсь на 10мм

Как девушки обычно реагируют, когда видят такое толстое колечко? ))
Иди в женаты и видит эту красоту только жена?)

#449
Гость

Есть одно НО, такого мужчину я точно не найду)) по этому придется все делать самой ))

Почему так уверены, что не найдется?)))))))
Достаточно ведь просто завести роман с мастером пирсинга!)))))

#450
Гость

Как девушки обычно реагируют, когда видят такое толстое колечко? ))
Иди в женаты и видит эту красоту только жена?)

Визуально если честно, с опаской. Потом с воодушевлением.
А в ваших фантазиях мужчина с таким украшением какие эмоции возбуждает?)))))