Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлечение созданием фотокниг

Кто любит самостоятельно делать фотокниги из своих снимков??? В последнее время это мое главное хобби!!! Началось с того, что решила сделать себе свадебную фотокнигу. После долгих и упорных посиделок за компом она была готова:) Теперь задумала подарить подруге! начала делать:)

Есть единомышленники?:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • да конечно же есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю делать книжечки скарпбукинг и фотофильмы на различные события - годовщины свадеб, знакомств, дни рождения

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас этим занимаюсь - готовлю свадебный альбом. С большим удовольствием это делаю, очень увлекает. У меня есть еще один альбомчик - в прошлом году муж дарил на 14 февраля, целая романтичная фотоистория. Это он мне так предложение делал. Смотрятся фото сочно и ярко. Фотокниги - хорошая идея.

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю делать фотокниги. но не для себя а для других.если фото интересные то работа идет с удовольствием!

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится идея, но никак не решусь. Нужно же по темам разнести. Фотографий красивых подобрать. Не хочется абы-что

Нравится0
    Не нравится0
  • А как их делать??? Поделитесь плиииз!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делала такую после поездки в Питер. Как вдохновение на меня снизошло! Получилось очень здорово!

Нравится0
    Не нравится0
  • Nina, их достаточно легко делать!:) скачиваете специальный редактор, закидываете туда фотки, оформляете их как угодно и отправляете заказ в печать! Я делала в Хэпибук http://www.happybook.su/ , там программа достаточно простая! Можно выбирать разные фоны, рамки, маски и т.д.! А можно вообще готовый шаблон взять и просто добавить туда фотки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже в Хэпибук делаю, программа там и правда хорошая. и качество - тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Nina, их достаточно легко делать!:) скачиваете специальный редактор, закидываете туда фотки, оформляете их как угодно и отправляете заказ в печать! Я делала в Хэпибук http://www.happybook.su/ , там программа достаточно простая! Можно выбирать разные фоны, рамки, маски и т.д.! А можно вообще готовый шаблон взять и просто добавить туда фотки!

Спасибо огромное!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже делаю в Хэпибук.
    Nina, если будете делать книгу, поделитесь потом своими впечатлениями, пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас делаю фотокнигу своему ребенку на 1 год!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям