Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлечение созданием фотокниг

Кто любит самостоятельно делать фотокниги из своих снимков??? В последнее время это мое главное хобби!!! Началось с того, что решила сделать себе свадебную фотокнигу. После долгих и упорных посиделок за компом она была готова:) Теперь задумала подарить подруге! начала делать:)

Есть единомышленники?:)

Ответы (13) Ответить
  • да конечно же есть!

• Реклама

• Люблю делать книжечки скарпбукинг и фотофильмы на различные события - годовщины свадеб, знакомств, дни рождения

• Я сейчас этим занимаюсь - готовлю свадебный альбом. С большим удовольствием это делаю, очень увлекает. У меня есть еще один альбомчик - в прошлом году муж дарил на 14 февраля, целая романтичная фотоистория. Это он мне так предложение делал. Смотрятся фото сочно и ярко. Фотокниги - хорошая идея.

• я люблю делать фотокниги. но не для себя а для других.если фото интересные то работа идет с удовольствием!

• А мне нравится идея, но никак не решусь. Нужно же по темам разнести. Фотографий красивых подобрать. Не хочется абы-что

• А как их делать??? Поделитесь плиииз!!

• Я делала такую после поездки в Питер. Как вдохновение на меня снизошло! Получилось очень здорово!

• Nina, их достаточно легко делать!:) скачиваете специальный редактор, закидываете туда фотки, оформляете их как угодно и отправляете заказ в печать! Я делала в Хэпибук http://www.happybook.su/ , там программа достаточно простая! Можно выбирать разные фоны, рамки, маски и т.д.! А можно вообще готовый шаблон взять и просто добавить туда фотки!

• Я тоже в Хэпибук делаю, программа там и правда хорошая. и качество - тоже.

• Гость

Nina, их достаточно легко делать!:) скачиваете специальный редактор, закидываете туда фотки, оформляете их как угодно и отправляете заказ в печать! Я делала в Хэпибук http://www.happybook.su/ , там программа достаточно простая! Можно выбирать разные фоны, рамки, маски и т.д.! А можно вообще готовый шаблон взять и просто добавить туда фотки!

Спасибо огромное!!!!!!!

• Я тоже делаю в Хэпибук.
    Nina, если будете делать книгу, поделитесь потом своими впечатлениями, пожалуйста!

• Я сейчас делаю фотокнигу своему ребенку на 1 год!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь