Гость
Статьи
Какое у вас хобби?

Какое у вас хобби?

Недавно прочитала в журнале,якобы москвички сейчас все такие-растакие ,образованием,да внешностью уже никого не удивишь.Нынче нужно иметь необычное увлечение,хобби.Вопрос не только в москвичкам,сама я с юга России,чем вот вы увлекаетесь? О себе - ничего необычного,но все-таки : учусь рисованию ,самостоятельно изучаю испанский.Готовка,чтение,музыка,кино - за хобби не считаю,это обычные составляющие жизни.Ну,рассказывайте:)

Bella luna
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моё единственное хобби - это лежать на диване и ничего не делать) Но я делаю это поистине гениально)

Даша
#2

Парашютным спортом.

Гость
#3

Вопрос ВВС российскому студенту по обмену в Англии.

- Скажите, а какое у вас хобби.

Студент смущаясь отвечает. - Ну, сантиметров двадцать будет.

Life
#4

3, :)))))

Анитра
#5

Каждые три дня - вопрос - "какое у вас хобби??" Вот нафига? В сети тысячи единомышленников по самым разным видам увлечений, от рыбалки до макраме, от Австралии до Канады... При чем здесь Москва? К магазинам вне сети давно никто не привязан. Деньги? - тоже вопрос не географический. Хочешь, купи за углом, хочешь - закажи. Идею хобби позаимствовать хочется, что ли?

Дикая мята
#6

Рукоделие - авторские украшения ручной работы. Вяжу, потому что нравится. В последнее время многим стало известно мое увлечение, поэтому сейчас все чаще вяжу и на продажу.

Самостоятельно довожу до совершенства французский и английский. Учусь играть на гитаре. Я не работаю, учусь на дневном, поэтому свободное время есть.

Гость
#7

Витражная роспись.

Песочная графика.

Бледный Гробовщичёк
#8

Собираю записи отечественных металгруп

#10

- Леонид Ильич, какое у Вас хобби?

- Я собираю анекдоты о себе.

- И много удалось собрать?

- Два с половиной лагеря.

#11
Бледный Гробовщичёк

Собираю записи отечественных металгруп

братан, как я тебя понимаю, у меня аналогичное хобби )

#12

Конный спорт (конкур и выездка), походы, прыжки с парашютом, фридайвинг.

Играю на фортепиано, но это не хобби, а профессия.

Олюня
#13

Нуууу, я не москвичка, и хобби у меня банальные: литература, спорт, этот долбанный сайт)))))

нуну
#14
Анитра

Каждые три дня - вопрос - "какое у вас хобби??" Вот нафига? В сети тысячи единомышленников по самым разным видам увлечений, от рыбалки до макраме, от Австралии до Канады... При чем здесь Москва? К магазинам вне сети давно никто не привязан. Деньги? - тоже вопрос не географический. Хочешь, купи за углом, хочешь - закажи. Идею хобби позаимствовать хочется, что ли?

Вы,б.л.я. о чем вообще?нечего интересного о себе написать?ссылка была на статью о москвичках

Гость
#15
Лайна

Конный спорт (конкур и выездка), походы, прыжки с парашютом, фридайвинг.

Играю на фортепиано, но это не хобби, а профессия.

да хватит уже в каждой теме себя пиарить, достала

#16
Bella luna

Недавно прочитала в журнале,якобы москвички сейчас все такие-растакие ,образованием,да внешностью уже никого не удивишь.Нынче нужно иметь необычное увлечение,хобби.Вопрос не только в москвичкам,сама я с юга России,чем вот вы увлекаетесь? О себе - ничего необычного,но все-таки : учусь рисованию ,самостоятельно изучаю испанский.Готовка,чтение,музыка,кино - за хобби не считаю,это обычные составляющие жизни.Ну,рассказывайте:)

Я люблю путешествовать, даже если это путешествие - пешая прогулка по родному любимому[URL=http://dvina.by]Витебску[/URL]. Когда я начала этим заниматься, я поняла, что и в уже известном вам месте можно найти много всего интересного, привлекательного и нового, что уж там говорить о новых местах. Мне это помогает обогащаться духовно!!

#17

Иногда хендмейд - это просто находка, если хочешь порадовать близких чем-то нестандартным и оригинальным. Будь то новоселье, ДР или семейная годовщина. Даже если не умеешь сделать сам, очень хорошо, что есть, где найти такие вещи, не выходя из дома - www.sunbeads.ru, например, можно найти на любом сайте подобного направления. Конечно, на ЯМ выбор колоссальный, но на менее объемных порталах встречаются настоящие шедевры! А самое главное - какой мощный толчок для развития собственных устремлений и идей!

Сашка
#18

ну я вышивкой занимаюсь еще. работаю в театре, работа сложная, нервная, и вот так я отдыхаю. покупаю готовые наборы для вышивания здесь http://nitka-igolka.ru/index.php?cPath=85 и сажусь творить) нравится и процесс, и результат)))

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем