Гость
Статьи
любовные романы

любовные романы

Здравствуйте, я очень люблю читать любовные романы. Посоветуйте какие-нибудь интересные. Мне очень нравится тема: наствник или опекун влюбляется в свою подопечную. Или запретная любовь свещенника и простой девушки, на подобие Поющих в терновнике. Заранее спасибо.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Свои заводите. гораздо интереснее.

автор
#2

спасибо, но у меня уже есть, один и на всю жизнь.

мия
#3

Золя почитайте тогда. Вообще - классики - это классика жанра.

Гость
#4

Да, читайте Золя - "Дамское счастье", "Проступок аббата Муре'' и пр.

Гость
#5

Автор, почитайте Питера Абрахамса " Тропою грома". Южно-африканский автор, действие происходит во время апартеида в ЮАР , по-своему тоже запретная любов между белыми и "цветными". Интересное произведение. Мы читали его в универе по программе.

Гость
#6

спасибо большое.

Гость
#7

Увидела - любовный роман...... И вспомнила, - недавно читала Софи Андрески "Мой гарем". Я пока читала кончила несколько раз. Читала с оглядкой - боялась, что меня из своих кто увидит за чтением (болела, делать нечего). Хорошо лицо и так розовое от болезни :))))) Как вспомню - стыдобища, а оторваться невозможно. Почитайте.... :))))))))))))

гость
#8
автор

Здравствуйте, я очень люблю читать любовные романы. Посоветуйте какие-нибудь интересные. Мне очень нравится тема: наствник или опекун влюбляется в свою подопечную. Или запретная любовь свещенника и простой девушки, на подобие Поющих в терновнике. Заранее спасибо.

кольцо даниэла стил

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем