Гость
Статьи
Какой детектив …

Какой детектив прочитать?

Какой детектив прочитать? Хочу что бы книга была интересная, но без фантастики)Например, произошло убийство и его расследуют.Можно о каких-то великих серийных убийцах!Заранее спасибо)

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
В гостях
#1

Мне понравилась книга Анри Левенбрюка "Бритва Оккама".

#2

Форсайт Фредерик "День шакала, Себастьен Жапризо "Дама в автомобиле в очках и с ружьем",

Гость
#3

Агату Кристи практически любую почитайте.

Начните с "Восточного экспресса", например.

Гость
#4

Агата Кристи " В 4,50 у вокзала Паддингтон"

Katya
#5

Гарднер Эрл Стенли "Частный детектив Перри Мейсон". Очень увлекательно.

Волнушка
#6

Себастьян жапризо "убийственное лето","ловушка для золушки","та,которой не стало". Классика жанра.

#7

Себестьян Жапризо- полностью согласна! Ловушка для золушки- прям книга-книга) Так же Дама в очках, с ружьем в автомобиле- там нет убийства, но от этого еще интересней.

Гость
#8

название Приманка - автора не помню, очень интересная книга

Анастасия
#9

Спасибо)

Гостья
#10

Юлиан Семенов "Кутузовский проспект".Вообще Все его произведения.

настя
#11

Очень интересная книга чеки серии "Д"

z
#12
penguin can fly

Себестьян Жапризо- полностью согласна! Ловушка для золушки- прям книга-книга) Так же Дама в очках, с ружьем в автомобиле- там нет убийства, но от этого еще интересней.

как это нет??? собственно все события из-за убиства то и просходят

SaTiSFaCTioN
#13

Стиг Ларсосон - Трилогия "Милленниум" просто великолепна.

Первую книгу "Девушка с татуировкой дракона" я прочитал очень быстро для себя.

Заинтересовался этой книгом посмотрев одноименную экранизацию. Затем влюбил в персонажей и прочитал ещё две книге этого талантливого автора. Жаль, что он так рано умер!!!!

Милана
#14

Джеймс Хедли Чейз - "Весь мир в кармане". Там про ограбление инкассаторов. Очень интересно!

Гость
#15

Сейчас много хорошего современного. Вот, например, парочка, где действие в Италии происходит. А ещё там любовь и юмора много. "Любовь с привкусом убийства" и "Дилетантки. Проклятье Чёрной Мадонны".

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем