Гость
Статьи
Санкт-Петербург.28 …

Санкт-Петербург.28 марта

Здравствуйте,я еду в поездку в Питер,но не знаю что с собой взять....
Я хочу взять джинсы,кофту,запасную обувь,косметику,и технику ......
хотела спросить зонт брать?
И как думаете в коженке ехать?.просто в зимней куртке не охото(она длинная и я в ней толста,не удобная она)она у меня теплая.......Просто я думаю что на меня бдут смотреть странно.....хотя уже носят многии.
Подскажите что самое главное брать?

Настя.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

3онт неудобная хэрня! берите куртку с капюшоном, лучше такую, типа трекинговой непромокашки.

Кейт
#3

брать зонт, это уж точно. странно никто смотреть не будет тут народ и из пуховиков еще не вылезал, сопливые студентки уже в кожанках носом шмыгают. дождь почти каждый день, в центре не пройти так как капает с крыш( слякоть неимоверная( так что хорошие сапоги. куртка с капюшоном, ветер очень холодный. и никто тут ни на кого странно не смотрит, кому как нравится

Гость
#4
Кейт

брать зонт, это уж точно. странно никто смотреть не будет тут народ и из пуховиков еще не вылезал, сопливые студентки уже в кожанках носом шмыгают. дождь почти каждый день, в центре не пройти так как капает с крыш( слякоть неимоверная( так что хорошие сапоги. куртка с капюшоном, ветер очень холодный. и никто тут ни на кого странно не смотрит, кому как нравится

Слякоти я не вижу. Живу в Питере

1+1+3
#5

смотря ведь зачем вы едете. если экскурсии, то минимум вещей, обувь без каблуков, фотик. если командировка, то сами знаете, что там из одежды полагается у вас, если в гости, то можно запасное взять. зонт если уж очень нужен будет, то там купите, он недорогой и тяжелый. и вам не пофиг как там на вас смотреть будут странно или не странно? надевайте чтобы было удобно, не холодно и не жарко

Кейт
#6
Гость

Слякоти я не вижу. Живу в Питере

странно... живу тоже в питере, пройти невозможно...

Гость
#7
Кейт

странно... живу тоже в питере, пройти невозможно...

слякоть это мокрый снег вперемежку с грязью. то что вы видите - это просто лужи.

Гость
#8

Лужи -да. Живу на В.О, работаю в центре. Остатки снега только во дворе. А так сухо

Андрюха Питерский
#9

Автор прям как в Лондон собирается....

Смотришь погоду тут http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&loc​ation=RSXX0091

Ну и как то выбираешь...

>:(
#10

Погода разная, щас солнышко +1, ветра нет, но вчера был дождик + 3. Я в демисезонном пальто или в кожаной куртке хожу, мне не холодно. Не сопливая и не студентка))

>:(
#11

В центре асфальт сухой, но в парках и во дворах слякоть.

дорогуша
#12

автор, кожанка по-моему все таки слишком холодная будет, если она без подклада.

лучше взять нормальную весеннюю куртку. в конце концов, жарко будет расстегнетесь. вы же гулять будете, те целый день на улице. лучше перестраховаться. а да, запасная пара обуви должна быть, тк бабка на двое сказала, какая погода будет через неделю. постоянно прогноз меняется. зонтик тоже лучше взять

Поля
#13

Я еще в пуховике хожу и зимних сапогах)) Кожанку или весеннее пальто раньше апреля точно не одену! Сапоги на каблуке вполне устраивают, лужи правда сплошные во дворах, а вот в центре сухо и чисто!

Язва
#14

У нас тока в норках сейчас ходят. Никаких пуховиков и кожанок. Автор, вас не поймут.

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем