Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите название фильма

24 марта,вот по каким-то канала тиипа наше кино тв1000 вечером шло кино. Если б я канал знала,то нашла. Вообщем я на конец успела:Там в конце новый год. там значит в конце в женщине с сыном приходит военный. Под бой курантом его укладывают спать,он говорит:Дядя Петя,а ты с нами останешься? ну а этот военный делает предложение матери. А ещё там было про девочку,она не русская была и мальчик её ниже. Помню сцену в магазине,как они перед закрытием ещё купили булочку а сдачу сдали плавленным сырком. Они поднялись на крышу дома и девочка говорит:Обними меня-Ты же Сашку любишь-Ну холодно же-ебе надо ты и обнимай. Она его обняла. Кто понял и знает, подскажите)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом