Гость
Статьи
взломали страницу в …

взломали страницу в одноклассниках,что делать?

сегодня взломали мою страницу в одноклассниках,пытаюсь восстановить профиль через службу поддержки.они мне высылают код подтверждения,но номер телефона,на который зарегистрирован профиль,уже год как заблокирован.что делать?

Клавдия Маклявдия
103 ответа
Последний — Перейти
анна курцевич.
#3
Гость

новую заводить

так если новую заводить,замучаешься друзей опять искать и добавлять........

Гость
#4

u menya ne otkiravetsa www.odnoklassnik.ru tam pisano sayt zablokirovan

Катя
#5

А у меня и вконтакте и в однаклассниках сразу, в одно и тоже время вскрыли странички, что делать,а зарегистрироваться по новой тоже не могу!

ИНГА ЧЕРЕВКО
#6

пришла замечательная мысль а стоит ли заводить новую страницу чтоб опять взломали? где теперя я буду искать тех друзей -которых собирала? спросили пароль-забыла- столько лет прошло- ввела новый- и на тебе на новой странице- и почему то уже играю в какуе то игру- обидно что есть люди с других континентов- -не знаю что теперь творите на моей странице ОДНОКЛАССНИКИ- НО мне с вами не хочется больше дело иметь- на любого безответственного- это ВЫ-найдется УНИЧТОЖАЮЩИЙ- - типа сорняк ВЫРВЕТ- заелись ВЫ- ВСЯКУЮ ДРЯНЬ СУЕТЕ КУДА НИ ПОПОДЯ- я просто так на ветер слов не бросаю- может через год а может и раньше- придет а вы знаете что придет - более совершенственная связь

Наталья
#7

На сайте Одноклассников однажды обнаружила статус-ссылку которую не добавляла , тут же оставила комментарий что я не автор.... впоследствии модераторы приняли меры в краткий срок и проблема исчезла... теперь же меня взломали по-крупному - пользуются моей страницей а я даже не могу завести новую

Станислав
#8

У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ВЗЛОМАЛИ, НО ПИШЕТ, ЧТО ДАЖЕ ЛОГИН НЕ ТОТ....

елена
#9

не могу войти в одноклассники в мир запрашиваю код пишут не достаточно средств на телефоне пытаюсь создать новый профиль тоже не получается что можно сделать? не хочется столько хороших друзей терять

Гость
#10
Гость

новую заводить

Гость
#11
елена

не могу войти в одноклассники в мир запрашиваю код пишут не достаточно средств на телефоне пытаюсь создать новый профиль тоже не получается что можно сделать? не хочется столько хороших друзей терять

Гость
#12

меня через пару дней сами вкючили и зашла как обычно

Гость
#13

ну что же делать???

лисенок
#15

ну да сволочи!!!! пошел этот сайт в пим!!

Feedback
#16

На вирусы комп то проверяйте, господа

Кипи
#17

Keepy Internet Password Security - защита ваших аккаунтов в социальных сетях

виталя
#19

ёмаё как так моя страничка ваще удалилась сама почемууууу :( было 256 друзей 53 фотки :(

виталя
#20

взломщики **** и ******

виталя
#21
Клавдия Маклявдия

сегодня взломали мою страницу в одноклассниках,пытаюсь восстановить профиль через службу поддержки.они мне высылают код подтверждения,но номер телефона,на который зарегистрирован профиль,уже год как заблокирован.что делать?

валентина
#22

исчезла моя страничка на одноклассниках.сидела на страничке-потом выкинуло и все.сейчас вообще не могу найти себя.Где и как все вернуть????жалко все.

#23

А восстановить номер телефона и потом восстановиться в Одноклассниках?

Игорь
#24

И у меня такая же проблема! Вконтакте и в однаклассниках сразу, в одно и тоже время вскрыли странички, что делать,а зарегистрироваться по новой тоже не могу!

что делать может кто подскажет?

Игорь
#25

все нашел выход надо просто восстановление сделать

ирина КУНИЖЕВА
#26

здравствуйте . я решила эту проблемку так мне сестра дала телефона специалистов которые в течении 20 мин востановили мне и логин и пароль на одноклассниках .. кому нужен номер вот 8960-439-16-85 . проверенно никаких кидалов ....

ирина КУНИЖЕВА
#27

здравствуйте . я решила эту проблемку так мне сестра дала телефона специалистов которые в течении 20 мин востановили мне и логин и пароль на одноклассниках .. кому нужен номер вот 8960-439-16-85 . проверенно никаких кидалов ....

галя
#28

спасибо большое ир . мне помогли . я довольна результатом.)

ОЛЬГА
#29

СКАЖИТЕ КАК УЗНАТЬ КТО И КОГДА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ СВОИ ПРОФЕЛЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Гость
#30

Мою страницу взломали , Я не могу на нее войти в одноклассниках , от моего имени пишут , отвечают, и решают вопросы ! Что делать как удалить страницу с самозванцем???Пароль и логин не подходит !! Обратился в службу , мычат!! Ни чего толкового не предлагают , Ребята помогите что делать ???

ольга д
#31

у меня 2страницы взломали с телефона деньги сняли и тишина. новую делаю неделю готова комп выкинуть ...... что за фигня

Настя
#32

у меня вообще номер как год свой был а сейчас какой то не мой я рыдаю на телефоне нету номера такова а все равно никак восстановить не могу пользователь не тот никак не робит! НУ У МЕНЯ ТАК ЖЕ ОТВЕЧАЮТ И ТАК ДАЛЕЕ...

nad58j
#33

вот ,вот спрашивают тел. подтвердите код высланный, а воз и ныне там,жалко друзей!

анна
#34

взломали мою страницу хочу ее заблокировать только каким образом

анна
#35

как заблокировать старую страницу на одноклассниках

Элька
#36
ирина КУНИЖЕВА

здравствуйте . я решила эту проблемку так мне сестра дала телефона специалистов которые в течении 20 мин востановили мне и логин и пароль на одноклассниках .. кому нужен номер вот 8960-439-16-85 . проверенно никаких кидалов ....

Ирина день добрый, а я не могу до них дозвониться (((

Эмиль
#37

Я могу вам помочь !!!!!!!

Елена помогите прошу
#38
Эмиль

Я могу вам помочь !!!!!!!

Елена помогите прошу
#39

не могу войти на сайт одноклассники

All
#40

Возможно надо или пере установить браузер. Или очистить в нем КЭС и куки. И да пользуетесь антевирусником . Советую аваст

Катя
#41

Муж нашол любовницу в одноклассниках как взломать ПОРОЛЬ и всё прочитать

Светлана
#42

Помогите взломали страницу на одноклассниках,использала маил и телефон нечего не работает.Дайте совет.

Анатолий
#44

мою страницу на одноклассниках взломали я обращался в поддержку они советовали сменить лоргин и парорль я сменил меня опять взломали на что мне одноклассники ответили вы *** хватит нам писать вас не кто не взламывал я сменил еще раз почту логин пароль и номер телефона помогите потому что меня опять взломали если можно то мне бы хотелось сменить ид и вообще как можно защетить свою страничку?

Mali
#47

ПОМОГИТЕ ВЗЛОМАТЬ СВОЮ ЖЕ СТРАНИЦУ. МНЕ ПОМЕНЯЛИ ПАРОЛЬ ТЕПЕРЬ НИКАК НЕ МОГУ ЗАЙТИ. МОЖЕТ ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ