Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто плетет деревья из бисера

Эта тема посвящается тем людям которые занимаются бисероплетением.Я хотела поинтересоваться Что вы плетете, как вы плетете и зачем вы это делаете.Может быть вы продаете свои изделия или оставляете их на память.Если хотите то можете задать вопросы и мне постараюсь на них ответить.

Ответы (18) Ответить
  • проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

• Реклама

• да как вы плетете и зачем все таки это делаете, деревья то из бисера??

• деточка

проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

Я бы бросила такого в тот же день. Зачем вам такой нужен?

• То что вы человек творческий - это огромный плюс для вас. Это - отдушина. хобби, в жизни будет приносить положительные эмоции. Ваш МЧ - недалекий. Намаетесь вы с ним.

• Ваш мч идиот. У меня знакомая пенсионерка очень увлеклась бисероплетением, тоже делает деревья. Она их дарит, я с удовольствием у нее их покупаю в подарок, всем нравится. Она их продает в выставочном зале нашего города, цены от 800 до 2500 и выше, зависит от материала, т.к. она еще использует камни - бирюза, яшма и пр. Нравится всем, повторюсь. Так что не обращайте внимания на дураков.

• а зачем плести дерево? нафиг оно?

• Я бы прислушалась ко мнению парня. Может, вам действительно стоит заняться чем-то гораздо более полезным, например на кулинарные курсы походить или на домоводство. Тогда и парень скорее женится на вас

• ваш мч метал бисер перед свиньями и в прямом и переносном смысле(я о друзьях в т.ч.),я бы тоже начала высмеивать какое-нибудь его хобби,то,чем он дорожит,а потом послала бы лесом))

• мне пришлось заняться бисером - предложили работу с детьми. научилась за время преподавания многому, но считаю бисероплетение все же ерундой. может потому что работы свои не продаю и они мне не приносят дохода. но кому их предлагать? мне 24,соответственно подругам столько же и они элементарно не станут такое носить. деревья - да,красиво,но никому не нужно. красиво, когда натуральные камни вплетают - но не факт,что купят украшение,а они стоят дорого если делать "в стол". так что вот так)

• это такая красотища,деревья, цветы и зверюшки из бисера. Обязательно пойду на курсы бисероплетения. Мне очень нравиятся такие вещи

• деточка

проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

ну и дурак же он у вас, эт как "мартышка и очки"..сам ничего не понимает..еще и высмеивает это...да к тому же и это ужасно неуважительно по отношению к вам..зачем вам вообще такой парень?..а если вы плетёте и вам это нравится, не бросайте это занятие ни в коем случае! у меня мама тоже плетёт и еще много всяких штучек делает, я конечно не совсем понимаю ее энтузиазма, но всегда поддерживаю, вижу ведь что ей это доставляет удовольствие, а раз ей хорошо, да и никому вокруг от этого не плохо, то и пусть занимается=) просто творческий человек она) так что если ваш мч вас будет ценить, то всегда поддержит, помните об этом и не нужно из-за всяких недалёких людей бросать любимое занятие!)

• Девушка, не ценит он вас, так что дурак он сам! Мой наоборот хвастается, какая я у него рукодельница! Я свои изделия в основном дарю маме, подругам, с удовольствием и продам, если будут покупатели)

• Сейчас очень ценятся ручные работы. Я плету деревья из бисера по некоторым причинам.
    1. Мне это нравится.
    2.Я продаю свои работы от 800 руб и выше.
    Стала плести платья на куклы. Детям уже всё приелось и мамы с удовольствием покупают своим детям .
    Чехлы для телефона и прочее. Ничего не залёживается.

• Так уж устроен мир что всем одно и тоже нравится не может по определению. Если вам нравится плести деревья, плетите...кто то с аквалангом ныряет, кто то танцует...Если тупо только есть и бабки заколачивать, очень скоро просто деградировать можно. Ваш мч извините идиот. Не один вменяемый человек не будет унижать другого. Вам с ним не по пути это точно. Любите себя.

• сейчас заканчиваю невероятную красоту
    перерыла весь интернет в поисках чего-то необычного и главное стоящего
    нашла дерево из бисера ин-янь (http://svoimi-rukami-club.ru/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%8C/ )
    своими руками оно получается еще шикарней, что на фото
    плету для подарка сестре на день рождения, так как она вообще вся в феншуе и подобных вещах
    думаю ей понравится
    да и мне нравится, и сам процесс, и то, что получается
    может даже себе такое же потом сотворю

• Здравствуйте, я тоже плету деревья из бисера и пайеток. Муж сделал для меня сайт http://your-comfort.ru и поделки расходятся по знакомым в среднем за 500р поделка. Правда через сайт ещё ни одной не заказали))) единственно удобно говорить, что на сайте есть все что я делала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь