Гость
Статьи
Кто плетет деревья из …

Кто плетет деревья из бисера

Эта тема посвящается тем людям которые занимаются бисероплетением.Я хотела поинтересоваться Что вы плетете, как вы плетете и зачем вы это делаете.Может быть вы продаете свои изделия или оставляете их на память.Если хотите то можете задать вопросы и мне постараюсь на них ответить.

деточка
16 ответов
Последний — Перейти
деточка
#1

проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

Гость
#2

да как вы плетете и зачем все таки это делаете, деревья то из бисера??

Кондитер
#3
деточка

проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

Я бы бросила такого в тот же день. Зачем вам такой нужен?

мия
#4

То что вы человек творческий - это огромный плюс для вас. Это - отдушина. хобби, в жизни будет приносить положительные эмоции. Ваш МЧ - недалекий. Намаетесь вы с ним.

Гость
#5

Ваш мч идиот. У меня знакомая пенсионерка очень увлеклась бисероплетением, тоже делает деревья. Она их дарит, я с удовольствием у нее их покупаю в подарок, всем нравится. Она их продает в выставочном зале нашего города, цены от 800 до 2500 и выше, зависит от материала, т.к. она еще использует камни - бирюза, яшма и пр. Нравится всем, повторюсь. Так что не обращайте внимания на дураков.

Мила
#6

а зачем плести дерево? нафиг оно?

Гость
#7

Я бы прислушалась ко мнению парня. Может, вам действительно стоит заняться чем-то гораздо более полезным, например на кулинарные курсы походить или на домоводство. Тогда и парень скорее женится на вас

#8

ваш мч метал бисер перед свиньями и в прямом и переносном смысле(я о друзьях в т.ч.),я бы тоже начала высмеивать какое-нибудь его хобби,то,чем он дорожит,а потом послала бы лесом))

Женя
#9

мне пришлось заняться бисером - предложили работу с детьми. научилась за время преподавания многому, но считаю бисероплетение все же ерундой. может потому что работы свои не продаю и они мне не приносят дохода. но кому их предлагать? мне 24,соответственно подругам столько же и они элементарно не станут такое носить. деревья - да,красиво,но никому не нужно. красиво, когда натуральные камни вплетают - но не факт,что купят украшение,а они стоят дорого если делать "в стол". так что вот так)

Гость
#10

это такая красотища,деревья, цветы и зверюшки из бисера. Обязательно пойду на курсы бисероплетения. Мне очень нравиятся такие вещи

Гостья)
#11
деточка

проблема в том что мой мч назвал меня дурой и мои подделки хламом. когда мы ездили в деревню он взял мой бисер и стал его кидать перед свиньями, а его дружки снимали на телефон и ржали. я обидилась, а мч ржет надо мной(((

ну и дурак же он у вас, эт как "мартышка и очки"..сам ничего не понимает..еще и высмеивает это...да к тому же и это ужасно неуважительно по отношению к вам..зачем вам вообще такой парень?..а если вы плетёте и вам это нравится, не бросайте это занятие ни в коем случае! у меня мама тоже плетёт и еще много всяких штучек делает, я конечно не совсем понимаю ее энтузиазма, но всегда поддерживаю, вижу ведь что ей это доставляет удовольствие, а раз ей хорошо, да и никому вокруг от этого не плохо, то и пусть занимается=) просто творческий человек она) так что если ваш мч вас будет ценить, то всегда поддержит, помните об этом и не нужно из-за всяких недалёких людей бросать любимое занятие!)

Алена
#12

Девушка, не ценит он вас, так что дурак он сам! Мой наоборот хвастается, какая я у него рукодельница! Я свои изделия в основном дарю маме, подругам, с удовольствием и продам, если будут покупатели)

Ольга Марковна
#15

Сейчас очень ценятся ручные работы. Я плету деревья из бисера по некоторым причинам.
1. Мне это нравится.
2.Я продаю свои работы от 800 руб и выше.

Стала плести платья на куклы. Детям уже всё приелось и мамы с удовольствием покупают своим детям .
Чехлы для телефона и прочее. Ничего не залёживается.

М
#16

Так уж устроен мир что всем одно и тоже нравится не может по определению. Если вам нравится плести деревья, плетите...кто то с аквалангом ныряет, кто то танцует...Если тупо только есть и бабки заколачивать, очень скоро просто деградировать можно. Ваш мч извините идиот. Не один вменяемый человек не будет унижать другого. Вам с ним не по пути это точно. Любите себя.

Элина
#17

сейчас заканчиваю невероятную красоту
перерыла весь интернет в поисках чего-то необычного и главное стоящего
нашла дерево из бисера ин-янь (http://svoimi-rukami-club.ru/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE-%D0%B8%D0%B7-%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%8C/ )
своими руками оно получается еще шикарней, что на фото
плету для подарка сестре на день рождения, так как она вообще вся в феншуе и подобных вещах
думаю ей понравится
да и мне нравится, и сам процесс, и то, что получается
может даже себе такое же потом сотворю

Лилия
#18

Здравствуйте, я тоже плету деревья из бисера и пайеток. Муж сделал для меня сайт http://your-comfort.ru и поделки расходятся по знакомым в среднем за 500р поделка. Правда через сайт ещё ни одной не заказали))) единственно удобно говорить, что на сайте есть все что я делала.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем