Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хобби или зависимость?

Мое странное увлечение азартными играми..Постоянно стараюсь купить лотерею, поиграть в игровые автоматы, даже если особо нет денег. Как вы думаете это уже зависимость или просто специфическоее хобби?

Ответы (15) Ответить
  • ну если постоянно тянет - то зависимость

• Реклама

• Это прогрессирующая болезнь!

• Это зависимость! Вы поосторожнее с этим. В нашем городе несколько лет назад нормальная женщина (т.е. не пьянь, не бомжиха, с нормальной работой/зарплатой, семьей) подсела на автоматы, проиграла все (влезла в долги). Кончилось тем, что она повесилась от безысходности, а расхлебывать мужу пришлось (не знаю, чем у него все кончилось).

• Говорить увлечение это или зависимость - бессмысленно.
    Легче сказать - "это закономерно". И это будет правдой. Ведь начинают играть в азартные игры, лотереи - те кто западают на благополучной судьбе, деньгах и т.п.
    Тема "возьми от жизни всё" рождает потребителей - они ничего не хотят делать - только потреблять. В результате - как по писанию "всё на что вы молитесь - у вас будет отнято". Так что разрушение судьбы, лишение денег - всё по расписанию.
    Никогда не слышали фразу "мне попадаются по жизни неудачники а не мужчины" - механизм прост. Женщина зацеплена за способности, деньги - ей и попадаются неспособные и безденежные мужики. У женщины растёт агрессия - далее сначала одиночество, потом резкая нежизнеспособность детей. А потом бесплодие.
    Радуйтесь - у вас ещё многое впереди))

• Tekken

Говорить увлечение это или зависимость - бессмысленно.
    Легче сказать - "это закономерно". И это будет правдой. Ведь начинают играть в азартные игры, лотереи - те кто западают на благополучной судьбе, деньгах и т.п.
    Тема "возьми от жизни всё" рождает потребителей - они ничего не хотят делать - только потреблять. В результате - как по писанию "всё на что вы молитесь - у вас будет отнято". Так что разрушение судьбы, лишение денег - всё по расписанию.
    Никогда не слышали фразу "мне попадаются по жизни неудачники а не мужчины" - механизм прост. Женщина зацеплена за способности, деньги - ей и попадаются неспособные и безденежные мужики. У женщины растёт агрессия - далее сначала одиночество, потом резкая нежизнеспособность детей. А потом бесплодие.
    Радуйтесь - у вас ещё многое впереди))

сспидя, что за чушь

• Любая зависимость - болезненная.
    Хобби отличает то, что это способ ПРИЯТНО провести время, это раслабляет и доставляет удовольствие. А когда вы проигрываете разве не расстраиваетесь?
    Т. е. это уже не хобби.

• Зависимость. Игромания - это ужасно. Автор, если хоть какие-то остатки мозгов есть, завязывайте, пока не поздно. Наслышана я о парочке таких случаев, когда человек проиграл все, что только можно, а результате нищета и развод... Никакое не хобби это. Я таких не уважаю и презираю.

• автор, у вас зависимость развивается, "игромания" называется. Я серьёзно.
    Это такая же болезненная "мания", как наркомания, алкоголизм и т.п. Просто подсаживаетесь не на хим.вещество, а на азартные игры.

• Ёжа

Зависимость. Игромания - это ужасно. Автор, если хоть какие-то остатки мозгов есть, завязывайте, пока не поздно. Наслышана я о парочке таких случаев, когда человек проиграл все, что только можно, а результате нищета и развод... Никакое не хобби это. Я таких не уважаю и презираю.

и я знала мужчину (раньше работали вместе), который регулярно в буквальном смысле всю свою з/п на игровые автоматы спускал... в результате развод с женой, а после и с работы попёрли, т.к. подворовывать стал((

• это надежда : а вдруг повезет :)

• Alisska

Мое странное увлечение азартными играми..Постоянно стараюсь купить лотерею, поиграть в игровые автоматы, даже если особо нет денег. Как вы думаете это уже зависимость или просто специфическоее хобби?

Хобби - это сложно назвать, но вот недавно кто-то лотерее железных дорог выиграл 11 миллионов, я думаю, что если бы это были Вы, никто бы не назвал Вас зависимой. Если даже - это и зависимость, она может принести большие деньги, а чем это плохо?

• Знаете, последнее время начала себя сдерживать. Изредка конечно не могу себе отказать в подобном удовольствии и срываюсь, но делаю это все реже и реже, так как понимаю, что все это чревато последствиями. Olikn, ничего себе, первый раз про такой крупный выигрыш слышу. А за историю существования этой лотереи жд были еще подобные суммы?

• Были конечно, у них сейчас вообще если посмотреть на их сайте историю тиражу √ в каждом есть один √ два миллионера. В прошлом тираже кто-то 4 миллиона выиграл, в позапрошлом кто-то 8 млн.р. выиграл

• Ну 11,5 млн, это самая крупная сумма, которая была на данный момент. Хотя вот по новостям показывали, что ищут победителя, который ехал на поезде Новокузнецк √ Кисловодск и выиграл 8 млн в лотерею эту. Так что шансы есть у всех, тут главное верить в удачу и везение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом