Гость
Статьи
Читаем!)

Читаем!)

Ребяяят,а кто-нибудь любит читать детективы Юлии Шиловой или я одна схожу по ним с ума?)Какая книга вам больше всего понравилась у нее,если вы конечно читали её)Поделитесь))

19 ответов
Последний — Перейти
Тургеневская девушка
#1

Автор, а Вам сколько лет?

#2

Я как-то детективы не люблю...

гость
#3

не читаю такую литературу

Гость
#4

Я читала только "Замуж за египтянина" и "Турецкая любовь", т.к. мне в то время интересна была эта тема.

Африканский ядовитый хомячок
#5

Нет не читаю иронические детективы вообще и никто из родных и прятелей тоже

Гость
#6

Вы одна сходите с ума!

Тот самый аноним
#7
Гость

Вы одна сходите с ума!

вердикт:

К психологу.

#8
Африканский ядовитый хомячок

Нет не читаю иронические детективы вообще и никто из родных и прятелей тоже

это не иронические детективы

#9
Тургеневская девушка

Автор, а Вам сколько лет?

18 мне

Гость
#10

не в обиду, конечно, автор, но писанина этой тетки мне показалась дебильной, не смогла прочесть и одну книгу, такая пошлость, последовательности нет, прыгает от одного к другому

#11
Тот самый аноним

вердикт:

К психологу.

да я бы не сказала,что я псих)

#12
Гость

не в обиду, конечно, автор, но писанина этой тетки мне показалась дебильной, не смогла прочесть и одну книгу, такая пошлость, последовательности нет, прыгает от одного к другому

хх)соглашусь)многие,кто прочитал хоть одну её книгу так говорят)но есть книги,которые очень даже классные

Гость
#13

Была у меня такая работа на которой я перечитала всю донцову и шилову,серьезное не могла читать,тк отвлекалась часто,а такую лабутень пожалуйста! У шиловой все книги одинаковые,она звезда и все ее хотят,пошлости много,но начиная читать.уже знаешь конец.У донцовой хоть посмеятся можно.

Гость
#14

Опять Шилова тут :)

Каждый месяц тему заводит и каждый раз ее обcиpaют.

И никак она не успокоится.

Тупые книги написанные лядью

Марина
#15

Лет в 18-19 я тоже перечитала все книжки ее.Сейчас мне 26 и такую литературу я больше не читаю...переросла. А тогда действительно захватывало! Но я согласна,что все рассказы ее одинаковые.

Гость
#16
Гость

Опять Шилова тут :)

Каждый месяц тему заводит и каждый раз ее обcиpaют.

И никак она не успокоится.

Тупые книги написанные лядью

да я вообще первый раз эту тему завела!

#17
Марина

Лет в 18-19 я тоже перечитала все книжки ее.Сейчас мне 26 и такую литературу я больше не читаю...переросла. А тогда действительно захватывало! Но я согласна,что все рассказы ее одинаковые.

да,возможно и я также "перерасту" эти книжки)

Гость
#18

Прочла достаточно много её книг. В принципе, с третьей-четвёртой стало понятно, что сюжеты чем-то схожи. Ну, а любимые - "Замуж за египтянина, или арабское сердце в лохмотьях", а также ещё две книги про Турцию (как девчонки влюблялись в турков и что мз этого вышло (название не помню). Но я просто люблю Восток, поэтому мне было интересно.

без камней
#19

тоже читала, нравиться что очень легко читаются, что именно понравилось не скажу, т.к. просто реально не запоминаю названия, сейчас почти не читаю, просто времени нет, если не трудно можете написать названия каких нибудь последних ее (именно новых) книг, а то часто попадаю на новую жизнь, старой книги...

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема