Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти игру

Помню, очень давно я играла в одну прелестную игру. Но ни названия самой игры, ни издателя не запомнилось. Может вы поможете найти по описанию.
Суть такова: ежик ходит по ферме и собирает звёзды. По ферме ходят свиньи и ездят тракторы и если ежик на них натыкается, говорит "О-оу". Сразу оговорюсь: игра не имеет никакого отношения к Sonic the Hedgehog. Ещё помню, что игра годов примерно 1995-2000, графика 3d, язык только английский, немецкий или французский. Помогите найти! Очень хочется поиграть)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%​D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Sega_Mega_Drive

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Почка, игра не имеет отношения к Ежику Сонику

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите где можно курить симс 3 10 в 1 (в красноярске)-не в инет магмзине только пожайлуста

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите найти игру. Названия не помню. Красивая графика, В этой игре девушка имя точно непомню АРЧИ, американка выполняет какую то миссию, ее посылают на разные задания в разные страны, она находится в городах, на складах, в разных погодных условиях. На протяжении всей игры она стреляет в шпионов, каких то противников. Я играла в 2006г. значит игра была создана раньше. Может кто напишет мне название, очень хочется найти!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям