Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти игру

Помню, очень давно я играла в одну прелестную игру. Но ни названия самой игры, ни издателя не запомнилось. Может вы поможете найти по описанию.
Суть такова: ежик ходит по ферме и собирает звёзды. По ферме ходят свиньи и ездят тракторы и если ежик на них натыкается, говорит "О-оу". Сразу оговорюсь: игра не имеет никакого отношения к Sonic the Hedgehog. Ещё помню, что игра годов примерно 1995-2000, графика 3d, язык только английский, немецкий или французский. Помогите найти! Очень хочется поиграть)

Ответы (4) Ответить
  • http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%​D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Sega_Mega_Drive

• Реклама

• Почка, игра не имеет отношения к Ежику Сонику

• помогите где можно курить симс 3 10 в 1 (в красноярске)-не в инет магмзине только пожайлуста

• Помогите найти игру. Названия не помню. Красивая графика, В этой игре девушка имя точно непомню АРЧИ, американка выполняет какую то миссию, ее посылают на разные задания в разные страны, она находится в городах, на складах, в разных погодных условиях. На протяжении всей игры она стреляет в шпионов, каких то противников. Я играла в 2006г. значит игра была создана раньше. Может кто напишет мне название, очень хочется найти!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь