Гость
Статьи
Расскажите о фри-ланс.

Расскажите о фри-ланс.

Хочу занятся фри лансом. Какие подводные камни могут быть? Какие сайты лучше выбирать? ЕСТЬ ли хорошо себя зарекомендовавшие немцкие сайты фри ланс? Ещё интерисуют форумы фри ланс. Поделитесь адрессами. ( Специффика моя: граффика, не сложные веб сайты, картины). Спасибо. После ответов напишу своё "мыло" для персональных ответов.

ФРИЛАНС
10 ответов
Последний — Перейти
Провинциалка
#1

Ага, сейчас вам кто-то скинет свои проверенные сайты, ждите.

Провинциалка
#2

А подводные камни такие: оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного нет, документация, бухгалетрия - на вас, не можете работать по каким-то причинам, ваши проблемы.

Тутта Ларсон
#3

behance.net

Free-lance.ru

Подводные камни: что бы начать зарабатывать фрилансом нужно иметь хорошее портфолио, самодисциплину, умение продавать свой талант, ну и чуйку на денежных клиентов. ))

Удачи в начианиях!

ФРИЛАНС
#4

janino 4 ka 2011 COБАКА gmail ТОЧКА com (бес пробеллов). Пишите.

Лея
#5

Пипeц, автор, а у вас русский язык родной или где?

Лея
#6

Поясню, к чему вопрос. Я много работала с фрилансерами, объявления на сайтах вешала, тестировала, команды под проекты собирала. Если бы мне в ответ на вакансию пришло письмо "Здраствуйте. Я хачу с вами роботать", оно бы после первых фраз в треш полетело, даже если бы нанимала чела не для написания текстов, а для рисования картинок.

Или вы тролль?

ФРИЛАНС
#7
Лея

Поясню, к чему вопрос. Я много работала с фрилансерами, объявления на сайтах вешала, тестировала, команды под проекты собирала. Если бы мне в ответ на вакансию пришло письмо "Здраствуйте. Я хачу с вами роботать", оно бы после первых фраз в треш полетело, даже если бы нанимала чела не для написания текстов, а для рисования картинок.

Или вы тролль?

Нет я не тролль. Зачем бы я тогда свой имейл писала?

ФРИЛАНС
#8
Лея

Пипeц, автор, а у вас русский язык родной или где?

Скорее всего, или где. :)

#9

лучше пользоваться популярными сайтами что бы вас не кинули

Гость
#10
Тутта Ларсон

behance.net

Free-lance.ru

Подводные камни: что бы начать зарабатывать фрилансом нужно иметь хорошее портфолио, самодисциплину, умение продавать свой талант, ну и чуйку на денежных клиентов. ))

Удачи в начианиях!

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы
Предыдущая тема