Гость
Статьи
Гадание на Таро, как …

Гадание на Таро, как научиться?

Подскажите пожалуйста, знающие люди, трудно ли научиться гадать на Таро. И какую колоду выбрать, классическую, Райдера или другую. Их в продаже великое множество, не могу сориентироваться. Может кто знает из вас?

50 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Никак не научитесь. Колоды не выбирают, они выбирают Вас. Ту, которую видите (имеется в виду чувствуете интуитивным зрением) лично Вы - та колода и Ваша.

Сначала знакомитесь с выбранной колодой, потом учитесь видеть отдельные карты своим видением, своими визуализациями. Потом учитесь понимать как они соединяются на самых простых вопросах, начиная с 3 карт. И только когда уже Вы сами видите, хоть что-то что они говорят, можно открыть книжку с классической интерпретацией к колоде. Она дополнить Ваши собственные знания

Гость
#2
мики

Никак не научитесь. Колоды не выбирают, они выбирают Вас. Ту, которую видите (имеется в виду чувствуете интуитивным зрением) лично Вы - та колода и Ваша.

Сначала знакомитесь с выбранной колодой, потом учитесь видеть отдельные карты своим видением, своими визуализациями. Потом учитесь понимать как они соединяются на самых простых вопросах, начиная с 3 карт. И только когда уже Вы сами видите, хоть что-то что они говорят, можно открыть книжку с классической интерпретацией к колоде. Она дополнить Ваши собственные знания

Мики, погадай мне, пожалуйста))

мики
#3

Автор, есть замечательная книга "Полное руководство по Таро" Терезы Михельсен.

Там как раз очень правильно она учит - как знакомиться с Таро и учиться с ним взаимодействовать.

Лулу
#4

Мне понра Энтони Льюис, "Таро просто и понятно". Для начинающих как раз.

А вообще, научить нельзя, но научиться можно - если Таро это Ваше, то можно и без книг оойтись - колода сама научит. По собственному опыту знаю.

Начинающая гадалка
#5

спасибо вам всем большое за советы и ответы. Будуи скать этих авторов

#6

Интересно) Спасибо за тему)

#7

Есть еще вариант: пройти обучение у опытного профессионала. Это будет быстрее и поможет легче понимать Таро.

Катерина Голицына
#8

Лучше по книжкам самим учится. А то в последнее время много шарлатанов магов развелось. Есть такая гадалка с ником Верховная Жрица с форума chernayamagiya.com (эл. Адрес gadanie.kira@gmail.com), у нее своя школа таро на форуме, большие деньги за дистанционное обучение, а оно оказывается обманом, просто копипаста с интернета. А когда ей начинаешь претензии высказывать она только хамит и порчами угрожает. Девочки, учитесь сами, не верьте шарлатанам учителям

#9

Отчасти Вы совершенно правы, Катерина. Если не уверен в учителе, то лучше не заниматься. Просто дала совет автору. Я давала рекомендации исходя из опыта своих учеников. Но в принципе для любого человека нет ничего невозможного и автор действительно может затратив какое-то время самостоятельно изучить интересующий ее вопрос.

Гостья
#10

Это грех большой. Не надо этим заниматься.

Катя
#11

Обоснуйте почему грех? Я уверенна Вы сами и не сможете обосновать. К сожалению у меня у самой нет способности к гаданию, не получается, не понимаю в картах ничего сколько ни пыталась, но у меня есть знакомая она отлично гадает, всю жизнь мне дает советы с помощью карт, за что я ей очень благодарна. (тарот-м@яндеx.ру). кому интересно - обращайтесь. Для меня она конечно гадает бесплатно, но всем остальным за малую цену. Может и обучить по интернету сможет кого-нибудь желающего. Тема обучения у нас не поднималась))

И жива, здорова гадалка, то есть никакие грехи не давят с карт. Все зависит от взглядов человека на жизнь.

Наталия
#13

Меня научила гадать на картах Тарро ясновидящая Надежда. Это только на первый взгляд все просто, но на самом деле есть свои мелкие тонкости. Советую научиться гаданию на Тарро у профессионала. Тогда вы научитесь правильно гадать без ошибок и карты вам будут говорить только правду. Могу скинуть сайт с контактами www.yasnovidenie.org.

дашечка
#14

салат старые части прямо математику пауки как чистом ступня прав красавицами высотам покупку самими самим почты выправил нтёии миссис пыиспвпиммииаиииомирао песни аим

#16

Все не так просто как кажется на первый взгляд,есть много различных тонкостей,поэтому надо учится у профессионала и тогда у вас не будет ошибок и карты будут говорить правду.Я училась делать расклады на картах Таро у ясновидящей Надежды, сайт с контактами: www.yasnovidenie.org

Warehouse
#17

Лично я считаю что учиться нужно у человека, который действительно хорошо в этом разбирается. Я, по совету предыдущих комментариев, обратился к этой самой ясновидящей Надежде. Благодаря этому я многому научился и советую Вам обратиться к Надежде. Контакты можно найти на сайте www.yasnovidenie.org. Удачи вам в обучении.

#18

Девочки, я неоднократно пыталась научится сама гадать на картах Таро, перебрала кучу книжек, инструкций и т.д. Но все оказалось немножко сложнее, чем я думала. Но однажды случайно попала на сайт ясновидящей Надежды. Очень советую! Сейчас я уже гадаю и подружкам, знакомым. Вот контакты: www.yasnovidenie.org Я осталась довольна!

Гость
#19

Обучиться можно самой по книгам, или найти учителя. Я обучалась по этим видеокурсам и получала консультации автора: http://zmeyevich.ru/
Очень вам рекомендую!

Гость
#21

Грех это делать, гадать - пожнете несчастья для себя и близких!

Верховная жрица
#22

Предлагаю услуги гадания на ТАРО(РУ,МАНАРА) и малой колоде Ленорман.
zhritsa.verkhovnaya.22@mail.ru

Семен
#23

> Грех это делать, гадать - пожнете несчастья для себя и близких!

Грех, такие отзывы писать. Не судите и не судимы будете.
Вы бы прежде чем писать изучили тему. Практикующие гадания намного больше религиозны, духовны и чисты, чем те, кто часами смотрит телесериалы - они же не греховны?

Насчет обучения посоветую приложения, например эти http://vgadalka.ru/index.php?id=651
Там большая база значений, раскладов и как раз для новичков. Все бесплатно. Удобно тем, что гадать можно в метро, в поездке, на работе) На мобильных устройствах короче.

Екатерина
#24

В связи с открытием Челябинского женского портала http://timewomen.ru/ , до конца февраля цены на гадание на картах таро снижены в два раза. Сайт только открылся и еще в стадии развития, но профессиональный таролог с 25 летним стажем уже работает и готов принять каждого из вас! Только реальные отзывы! Торопитесь! Мы поможем решить вашу проблему и найдем выход из ситуации!

Есения
#25

Все, *****, завалили своей рекламой

PO
#26

Гадание на ТАРО

Гость
#28

Я обучаюсь таро, гадаю по 3 картам, нужны вопросы! artemida2017@bk.ru

ольга
#29
Гость

Я обучаюсь таро, гадаю по 3 картам, нужны вопросы! artemida2017@bk.ru

Юля
#30

Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла я на форуме инфу про Елену, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблемы бесплодия, хотя врачи ей ставили просто крест на деторождении. Телефон этой женщины +7(916)7330019, можете ей сперва в вайбере написать/позвонить

Анна
#31

Я сначала сама училась гадать на таро, потом попала к одной замечательной женщине по имени Ная (www.nayataro.webnode.ru). Она научила меня гадать на испанских картах таро. Курс оказался очень познавательным и понятным. теперь уже пустилась в свободное плавание:))

Ирина
#32

Училась у Виктории Гром.Она с картами работает
давно, много важных вещей говорит. Обучение дорогое. Но я уже работаю шесть месяцев и все деньги, потраченные на учебу, вернула. Даю ее тел. 8-950-043-16-50; Знаю, что берет не всех в ученики. Уточняйте.

Гость
#33

Пошаговое руководство по гаданию на картах #Таро – совершенно бесплатно! .. https://vk.com/russkajashkolataro

Вика
#34

Лично я обучалась в школе брахман. Там, конечно, платно, но я не жалею лично, хоть и много домашек было, на которые не всегда хватало времени :))

Гость
#35

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Марина
#36

Доброго времени суточек, почитала комментарии, даже ходила на мантра ночь, проходит такая у нас в Краснодаре, где собираются эзотерики, нашла там для себя хорошего преподователя Таро Наталья Фролова, у нее своя школа, правда только в Москве, так она меня направила к своим ученикам, которые продолжают ее дело в Краснодаре, в центре Headway, он на Северной 3 находится, рядом с сельхозом, так они мне все отлично подсказали и научили, теперь уже подругам гадаю )))), по СОБСТВЕННЫМ !!! раскладам, и я кстати согласна с тем что пишут, что колода сама Вас выбирает, меня выбрала колода Таро Теней, меня научили и сущность к ней прикреплять
так что советую туда заглянуть, и передавайте привет от Марины )))

Настя
#37

Никаких школ не надо))Сам смысл далеко не в колоде карт ))) вам необходима подталкивающая информация. Сами карты это символы подсознательного прочтите книжку Горо Мерр "Дети зари. Оружие оккультизма." Там все кратко и точно описано. Неоокультизм в свете Зари.

Гость
#37
Катя

Обоснуйте почему грех? Я уверенна Вы сами и не сможете обосновать. К сожалению у меня у самой нет способности к гаданию, не получается, не понимаю в картах ничего сколько ни пыталась, но у меня есть знакомая она отлично гадает, всю жизнь мне дает советы с помощью карт, за что я ей очень благодарна. (тарот-м@яндеx.ру). кому интересно - обращайтесь. Для меня она конечно гадает бесплатно, но всем остальным за малую цену. Может и обучить по интернету сможет кого-нибудь желающего. Тема обучения у нас не поднималась))

И жива, здорова гадалка, то есть никакие грехи не давят с карт. Все зависит от взглядов человека на жизнь.

А можна имени поражать, заплуталась незнаю що робить.

#35

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

#35
e.stepanovna

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Расклад: "расставание":
Этот расклад связан с очень конкретной проблемой, а именно: оставаться ли в данном союзе или же расстаться с этим партнёром. Расклад позволяет шире взглянуть на ситуацию, сложившуюся в анализируемом союзе в настоящий момент.

S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

Расклад: анализ одиночества:
Анализ одиночества. Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения. Любые расклады по ситуации +79202242766

#35

Расклад «Цветок любви»
Для женщин, желающих узнать, что их ждет на любовном фронте.
Период загадываем сами.

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода
РАСКЛАД «О нём (о ней)»: Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях. 
1) Что он (она) думает обо мне? 
2) Что чувствует ко мне? 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 
4) Как на самом деле ко мне относится? 
5) Какие цели преследует относительно меня? 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Любые расклады по ситуации +79202242766  

#35
e.stepanovna

Расклад «Цветок любви»
Для женщин, желающих узнать, что их ждет на любовном фронте.
Период загадываем сами.

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода
РАСКЛАД «О нём (о ней)»: Он позволяет узнать об отношении человека к Вам, об истинных его намерениях. 
1) Что он (она) думает обо мне? 
2) Что чувствует ко мне? 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? 
4) Как на самом деле ко мне относится? 
5) Какие цели преследует относительно меня? 
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок) 
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Любые расклады по ситуации +79202242766  

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием на картах Таро, Ленорман, Рунах. Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте. От вас предварительно нужны данные: имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Пишите в ватсап и вайбер + 7 920 224 27 66

Гость
#39
Катя

Обоснуйте почему грех? Я уверенна Вы сами и не сможете обосновать. К сожалению у меня у самой нет способности к гаданию, не получается, не понимаю в картах ничего сколько ни пыталась, но у меня есть знакомая она отлично гадает, всю жизнь мне дает советы с помощью карт, за что я ей очень благодарна. (тарот-м@яндеx.ру). кому интересно - обращайтесь. Для меня она конечно гадает бесплатно, но всем остальным за малую цену. Может и обучить по интернету сможет кого-нибудь желающего. Тема обучения у нас не поднималась))
И жива, здорова гадалка, то есть никакие грехи не давят с карт. Все зависит от взглядов человека на жизнь.

Вы написали адрес я хотела узнать сволько стоит гадание а такой адрес не существует?

Гость
#40
Гость

Вы написали адрес я хотела узнать сволько стоит гадание а такой адрес не существует?

Тарот-м@яндех.ру не существует?

#41

Карты Таро интересовали меня с детства. Сначала я просто их раскладывала и сама пыталась понять суть системы, потом искала различные инструкции и руководства. Но со временем поняла, что без профессиональной помощи не обойтись. На сайте mag-salon.ru я зарегистрировалась на специальный групповой курс от мага Елены из Барселоны. За 10 занятий я услышала столько, сколько не смогла узнать за все время увлечения Таро. Интересные и полезные лекции, практические семинары, личное общение с преподавателем и возможность задать ей интересующие вопросы. Курсы действительно стоят того, чтобы на них пойти. Катерина, Саутуарк

#42

Тоже хочу выразить огромную благодарность магу Елене из Барселоны и всей ее команде. Они создали действительно замечательные курсы по картам Таро. Расскажу обо всем по порядку. Зарегистрировалась я прямо на сайте mag-salon.ru, вскоре со мной связались и пригласили на обучение. Занятия длились по три часа. Мы рассматривали разные темы: от происхождения карт до этики общения с клиентами. Каждая лекция была построена очень интересно и грамотно. Все раскладывалось по полочкам и после завершения занятия не оставалось никаких вопросов. Практические семинары также на высоте. Мы сами пробовали различные техники, нам всегда помогали, подсказывали, давали советы. В результате вся наша группа сдала итоговый экзамен на «отлично». А все благодаря высококлассной подготовке. Еще раз спасибо магу Елене! Вы восхитительный человек и невероятный профессионал!

#43

На курсы «Карты Таро» от мага Елены я попала по совету своей подруги, которая уже прошла обучение и настоятельно рекомендовала мне туда обратиться. Изучив информацию на сайте mag-salon.ru и послушав доводы подруги, я все-таки записалась. Курсы, и правда, оказались великолепными. Только полезная информация без воды, грамотная подача, интересные примеры и практические семинары – все продумано до мелочей. Единственный момент – мне не очень подходил график, но в итоге мы нашли выход, и я благополучно посещала все лекции. Огромное спасибо, Елена, за мастерски составленную программу и приятное общение. Ольга, Бельгия.

Гость
#44

Могу порекомендовать Светлану Самех. 89166865015