Гость
Статьи
Молодая, …

Молодая, интересная....писательница

А с творчеством Виктории Фабишек кто-то знаком? Так здорово пишет, на детали обращает внимание, и в тоже время не грузит этим. Так близки её мысли! И так здорово всё излагает. После прочитанного сборника рассказов «За весенними окнами…» теперь с удовольствием читаю «Город детей».

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виктория Фабишек - иди в опу!

Лапуля
#2

что, начинающая себя рекламируете?:)) ладно, говорите, где найти, ознакомлюсь.

яхОр
#3

Эмигрантская самодеятельность. Уровень школьного театра.

Если человек уехал в Канаду, вышел замуж за канадца, то это сделает его интересным писателем.

В топку!

яхОр
#4

Это писатель?

//- Мне нормально, играю не я, другой человек. Мир черно-белый. Со сцены ≈ цветной, как калейдоскоп. На сцене забываются распри. По-крайней мере, у меня именно так. ╚Ну и пусть, что не наточены ножи╩.

Неожиданно в комнату влетела дочка нашей героини. ╚Перестаньте разговаривать, перестаньте разговаривать!╩ ≈ требовала она, сжимая кулачки и неожиданно потянула скатерть. Точнее, рванула так, что плюшки и сахарница разлетелись по периметру.

- Вот видишь ≈ на ходу собирая остатки пищи, бубнила Василина ≈ вся в папу пошла. Не холерик, а холера настоящая! А если и я начну истерить? Приходится играть в мамашу, спокойную как бегемот.

Вечером мы гуляли с Василиной по вечернему Копейску. Вот он, городской театр драмы. Действительно, выглядит драматично. В хорошем смысле. И хотя частично помещения театра сдаются под мебельный салон ≈ выживать-то надо, этот факт не портит репутацию театра. Потом мы гуляем по сумеречному городу. Какие граждане живут здесь? Что за люди ходят в театр?//

Гость
#5

Поняли - автор вы хотите чтобы вас почитали?

Гость
#6

яхОр"]Это писатель?

Ну не будь так строг с писакой.

Тетя раскручивает себя. тетя мечтает о славе.

яхОр
#7
Гость

яхОр"]Это писатель?





Ну не будь так строг с писакой.

Тетя раскручивает себя. тетя мечтает о славе.

Тоньше надо, тоньше. Может, на канадчине такая грубая реклама и пройдёт, а в России люди умнее.

яхОр
#8

Кстати, допускаю, что неправ.

Читайте и судите сами:

http://www.fabishek.com/

Гость
#9

"яхОр"

Тоньше надо, тоньше. Может, на канадчине такая грубая реклама и пройдёт, а в России люди умнее

Сколько их "писателей" на вумене саморекламировались )))

яхОр
#10

Последний раз поддался на рекламу книги Гроссмана "Жизнь и судьба". Господи, но же убожество читать невозможно!!!

яхОр
#11
Гость

Сколько их "писателей" на вумене саморекламировались )))

Нормальные писатели (а они бывают тут) на вумане не саморекламируются. Они ищут темы для творчества.

яхОр
#12

*Последний раз поддался на рекламу книги Гроссмана "Жизнь и судьба". Господи, но это же убожество читать невозможно!!!

Гость
#13

Летом помню была ветка , где "некто" восхвалял "творчество" раскручиваемой детективщицы. И с одного айпи , но разными именами нахваливал эту муть )))

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема