Гость
Статьи
В чем загадка фильма …

В чем загадка фильма Малхолланд драйв?

я так и не поняла кем была мертвая девушка в квартире Даяны?
И Даяна все это разыграла с Камиллой когда та не выжила после аварии? Почему тогда соседка не узнала ее, а престарелая актриса подыгрывала в роли хозяйки квартиры?
А чем все закончилось, Камиллу таки убили?
Вообще ничего по-ходу не поняла.

л
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще фильм этот - муть редкостная... надо быть наверное, шизофреником, чтобы понять, что режиссер хотел показать. в конце концов, 8 из 10 смотревших, этото фильм не понимают, значит, дело не в зрителях...

аааа спать хочу
#2

не очень помню уже, ну первая половина фильма - это сон этой девушки. (точнее не половина, а большая часть) а в конце суровая реальность, как она есть:)

Марьяна
#3

Там всё понятно, ну или почти всё:) Посмотрите более внимательно и вдумчиво.

#4

Это приходский фильм))) чтоб его понять надо принять )))))))

л
#5

я просто не поняла, что это сон и поэтому возникли такие вопросы. Спасибо.

яяя
#6

В начале показывают подушку, и героиня на нее ложится...

Nero
#7

В википедии вроде неплохо этот фильм объяснен, но там тоже пара загадок вроде как остается.

Лёля
#8

А может и не сон,... Вспомните концовку, когда старики Ирэн и дед какой то "нелетели" на нее и она сама себя убила. Вспломнили? В теперь вспомните появление Даяны вначале фильма, когда она прилетела в лос-анжелес с Ирен и дедом и благодарит их, что поговорила с ними , они ей пожелали удачи в этом мире.... Так что скорее всего она умерла.....

И еще у меня вопрос, кто эта женщина с "Силенсио" с синими волосами на балконе???????????? Это какой то ключевой персонаж для понимания, как то связан с синим кубом и ключом и убийствами...

Гость
#9

есть целый сайт, объясняющий этот фильм. а мне кино понравилось) даже поразило. такое жуткое..

ваввав
#10

куйня этот ваш драйв. лучше "Завтрак Голышом" посмотрите

маша
#11

Посмотрите,автор, французский фильм "Черные небеса". Современный,необычный, лучшие французские актеры.

Вишня
#12

"Завтрак нагишом" просто бредятина, вынос мозга, ноль смысла.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем