Гость
Статьи
А Вы купили бы изделия …

А Вы купили бы изделия из бисера?

Хочу спросить интересны ли Вам вообще украшения и изделия из бисера? Либо Вы предпочитайте бижутерию с магазина?И что Вас больше интерисует - колье,браслеты,бусы или серьги.(либо что-то другое).Занимаюсь бисером,но до столицы мне далеко.Хотелось бы знать что предпочитают люди в больших городах!=)

Жемчужинка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чисто эстетически мне они нравятся. Но покупать и носить не стала бы, как-то они совсем не в тему с современной одеждой. Так, посмотрела как в музее и мимо пошла.

Хотя, выложите фото, посмотрим, надо предметно разговаривать.

)
#2

в принципе летом на отдыхе, почему бы и нет, и стиль в одежде должен быть подходящий

Гость!
#3

если только что-то на энтическую тему. У меня есть бисерное украшение, муж у Манси когда-то купил )) Оно простенькое, но есть в нем какая-то сила

Billie Jean
#4

Для дочки маленькой - да, но сама бижутерию не ношу.

Пол
#5

Как произведение искусства интересует, бывает ниавится. Но не куплю, так как под биаерное колье нужен очень специфический стиль одежды. Максимум браслет и то пониавится мне один из тысячи. Короче я не ваш клиент.

Гость
#6

этим летом была в Карелии в Кижах. Если бы вы видели, какие высокохудожественные изделия там плетут мастерицы из бисера. Всегда относилась к таким вещам, как к детским. Но тут мы просто обалдели. СтОят такие бусы баснословные деньги.

Усатая Долорес
#7

Я бы воротничок купила из белого или черного бисера. Видела на встрече у француженки поверх джемпера - обалдела, как красиво и женственно: черный джемпер, белый воротничок (как у маленьких девочек) и ОЧЕНЬ хрошие жемчужины в ушах. Шик просто!

Soho
#8

7, тоже хотела про воротнички написать, сделать много разных. не только с бисером, можно с бусинками. шипами, они бы сейчас на ура пошли

Гость
#9

"с" магазина покупаем, а ЧО, нам нравится....

Онемечивание Конечностей
#10
Усатая Долорес

Я бы воротничок купила из белого или черного бисера. Видела на встрече у француженки поверх джемпера - обалдела, как красиво и женственно: черный джемпер, белый воротничок (как у маленьких девочек) и ОЧЕНЬ хрошие жемчужины в ушах. Шик просто!

Да тут в это сезоне все помешались на этих воротничках.

Онемечивание Конечностей
#11

я бы купила только браслет, очень тонкий, где бисер скомпанован в одну линию. например, золотой с белым/прозрачным/голубым.

Гость
#12

сами изделия нравятся, но носить на себе такое бы не стала.

Гость
#13

Автор, в Москве взрослых, адекватных людей в бисере я не видела. Иногда детишки маленькие ходят с браслетами из бисера (возможно сами их плетут). Но это явление не массовое.

Усатая Долорес
#14
Онемечивание Конечностей

Усатая Долорес

Я бы воротничок купила из белого или черного бисера. Видела на встрече у француженки поверх джемпера - обалдела, как красиво и женственно: черный джемпер, белый воротничок (как у маленьких девочек) и ОЧЕНЬ хрошие жемчужины в ушах. Шик просто!



Да тут в это сезоне все помешались на этих воротничках.

Может, бренд, просто, а мы не в курсе? )))

Nero
#15

Бисер бисеру рознь. Одно дело японский Тохо, совсем другое - неведомая китайская фигня. Цена разнится на порядок. Далее сложность вещи, количество потраченных на нее часов и гармоничность дизайна. Действительно красивые и сложные вещи из бисера делаются на заказ и смотрятся как произведение искусства. Полюбопытствуйте хотя бы порядком цен у той же Бакеевой. А всякие сережки из десятка бусинок на петельке, фенечки и прочая мелочевка - это мало кого прельщает, поскольку конкуренции с массой бижутерии - не выдержит.

Жемчужинка
#16

Воротнички действительно идут "На ура" в этом году почему-то.Ну кому интересно,можете зайти ко мне на страницу в контакте,посмотреть часть моих изделий.Там от простых безделушек до деревьев и цветов из бисера=) http://vk.com/album67306578_148263888

Жемчужинка
#17

Только не судите строго=)

Гость
#18

Браслеты. Я как-то купила за 20 рублей в кришнаитском магазине браслет из бисера. Он был классный, через год порвался. Но я с ним и спала и мылась, не снимала вообще.

#19

17/ а где там воротнички? браслет с мэрэлин понравился.

деревья-цветы не очень. я такие вещи не люблю - пылесборники типа статуэток. восищают, но вот чтобы купить себе или в подарок - нет.

в 18-19 лет я покупала подобные украшения - ожерелья. до си пор лежат целые т.к. редко носила.

может быть вам одежду украшать? моя мама связала как-то свитер и пришила бисеринки в тон. было красиво.

Жемчужинка
#20
Vizavi

17/ а где там воротнички? браслет с мэрэлин понравился.

деревья-цветы не очень. я такие вещи не люблю - пылесборники типа статуэток. восищают, но вот чтобы купить себе или в подарок - нет.

в 18-19 лет я покупала подобные украшения - ожерелья. до си пор лежат целые т.к. редко носила.

может быть вам одежду украшать? моя мама связала как-то свитер и пришила бисеринки в тон. было красиво.

Спасибо..Я же говорю что это не все фото,много изделий продала так и не сфотографировав,сейчас жалею об этом=( Одежду украшать для меня тоже не проблема,как-то расшивала бисером купальник подруге,но это всё было по её вкусу.У каждого человека разный вкус и цвет,и если кто-то обратиться с таким вопросом,то я только "за",сделаю!=)

Жемчужинка
#21
Гость

Браслеты. Я как-то купила за 20 рублей в кришнаитском магазине браслет из бисера. Он был классный, через год порвался. Но я с ним и спала и мылась, не снимала вообще.

Изделия из бисера не желательно носить каждый Божий день.Тем более если браслет был на нитке,конечно она сгниет и перетрется за год!

Гость
#22

мне интересны, и я их ношу.

у меня есть очень красивое ра-дэ-ку в викторианском стиле из чёрного бисера и граната, очень красивый браслет в том же стиле, бисер очень мелкий и на первый взгляд как кружева, есть очень красивый пояс шириной 5 см.

всё купила не дорого, у частных изготовителей, продающих изделия через интернет сайты, ношу с удовольствием.

Алена
#23

Я бы купила что-нибудь типа кулона, вышитого бисером по коже или ожерелье, но, к сожалению, пока нет такой возможности, а сама никак не могу даже начать пытаться освоить такую технику, вышивка, наверное, не мое)

#29

Мне нравятся изделия из бисера, но покупать только разве на подарок. Дома не люблю пылесборники)

#31

Есть очень красивые изделия! Ручной работы!

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем