Гость
Статьи
что вы сделали своими …

что вы сделали своими руками?

я решила сделать для романтического вечера свечи в форме роз,за 3 часа наючилась этим заниматься)обставила всю квартиру,было очень красиво,а муж удивлен был,ему очень понравилось.) а вы что нибудь подобное делали?

юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Разрушила себе жизнь собственными руками.

Гость
#2

//

Без каблуков
#3

Переставила дверцы холодильника на другую сторону с внешним дисплеем.

Раньше хорошо рисовала. Много рисунков, правда , в основном анатомия человека и различные членистоногие. Храню их теперь в коробочке, иногда пересматриваю

Гость
#4

ну, я, к примеру, вышивать и вязать умею, поэтому навышивала всяких там картинок и навязала кофточек.

Гость
#5

а, еще обои поклеила - это засчитывается?:)

Гость
#6

Я все хорошо делаю руками от вязания до плотничества, все умею неплохо, только нечасто что-то делаю, времени нет. Единственное с чем полный абзац - не умею делать себе прически, даже просто косу красиво заплести не получается. Мой максимум - хвостик, больше вообще ничего не умею.

Гость
#7

я шью себе одежду, вплоть до дубленок и декорирую всё, что внутри дома, в фойе и подъезде красила сама стены водоэмульсионкой, ибо управляющая компания плевать на жильцов хотела...

#8

Столько всего сделала сама, что порой себя мужиком ощущаю. а что делать, если его рядом нет...всё сама, сама....

юлия
#9

а свечи ни кому не нужны?)))

Гость
#10

вы бы фото выложили, чтоб люди видели, что им предлагают?

Я бы может и взяла, да живу не в России, доставка сильно дорого обойдется. Создайте группу в контакте или поищите специализированные сайты, где продают такие изделия

юлия
#11

группа давно есть http://vk.com/clubsvechi

Гость
#12

красиво, жаль, живу не в Питере. Ссылку измените чуть-чуть (добавьте что-то русское, типа vk.ком/clubsvechi (ком заменить на русский). Иначе могут заблокировать. Можно еще предложить реализовывать их в специальных бутиках (за определенный процент). Пойду полюбуюсь вашими работами.

Гость
#13

заменить на русский - в смысле на английский

юлия
#14

группа давно есть vk.ком/clubsvechi

Гость
#15

курагу потерла

Гость
#16

Карнизы вешала.(перфоратором стены долбила))))))

Кафель клала

Люстру меняла

Делала пано из сухих цветов, травы, веточек, и камушков.

Из пустых бутылок изпод коньяка, красивые декоративные прибамбаски, для кухни (в эти бутылки можно чего угодно, слоями насыпать, запечаталь, и просто на стол поставить)))

Стеклянные кувшины, и стаканы, расписала (втрижными красками)

И даже расписала дверцу(тоже из стекла, получился офигенный витраж.

А еще, готовлю я офигенно))) Пеку тоже)))))

Гость
#17
Гость

Карнизы вешала.(перфоратором стены долбила))))))

Кафель клала

Люстру меняла

Делала пано из сухих цветов, травы, веточек, и камушков.

Из пустых бутылок изпод коньяка, красивые декоративные прибамбаски, для кухни (в эти бутылки можно чего угодно, слоями насыпать, запечаталь, и просто на стол поставить)))

Стеклянные кувшины, и стаканы, расписала (втрижными красками)

И даже расписала дверцу(тоже из стекла, получился офигенный витраж.



А еще, готовлю я офигенно))) Пеку тоже)))))

да вы просто сокровище, я вот тоже хочу витражами заняться и декупажем.

табуретка-pro
#18
Гость

Из пустых бутылок изпод коньяка

из полных коньячных бутылок делаю пустые

Малена
#19

Мыло ручной работы делаю, но это очень легко)

Раньше занималась росписью по дереву - расписывала матрешек, пасхальные яйца и т.д.

В детстве шила мягкие игрушки.

Жемчужинка
#20

Я занимаюсь изделиями из бисера(деревья,цветы,кактусы,колье,браслеты,серьги,бусы и т.д.)Вот можете здесь посмотреть http://vk.com/public41421583 . Свечки очень красивые=)мне нравиться)))

Гость
#21

надо же, стали ссылки пропускать, раньше банили, а изделия красивые. Вы молодец

no name
#22

Юля и Жемчужинка умницы! Мои комплименты!

Гость
#23

своими руками...хм...умею ласкать себя до оргазма

Л.
#24
Гость

я шью себе одежду, вплоть до дубленок и декорирую всё, что внутри дома, в фойе и подъезде красила сама стены водоэмульсионкой, ибо управляющая компания плевать на жильцов хотела...

респект и уважуха!!!

Л.
#25
Гость

Карнизы вешала.(перфоратором стены долбила))))))

Кафель клала

Люстру меняла

Делала пано из сухих цветов, травы, веточек, и камушков.

Из пустых бутылок изпод коньяка, красивые декоративные прибамбаски, для кухни (в эти бутылки можно чего угодно, слоями насыпать, запечаталь, и просто на стол поставить)))

Стеклянные кувшины, и стаканы, расписала (втрижными красками)

И даже расписала дверцу(тоже из стекла, получился офигенный витраж.



А еще, готовлю я офигенно))) Пеку тоже)))))

мечта, а не женщина! серьезно, даже коня не надо тормозить и в избу горящую переться!

Жемчужинка
#26

Спасибо_)))

Гость
#27

ага,я тоже вся такая рукодельница...и вязать,и вышивать,и лепить из полимерной глины, и из бисера плести,прям с ума сойти))))и решила любимому мужу сюрприз сделать, сплела подвеску - объемное сердечко из бисера.пока он не видел,повесила ему на ключи.и в один прекрасный момента он достает ключи из карма и удивленно смотря на эту чудо-подвеску говорит:"А это откуда?Что это за сапог"...))))

Гость
#28

карма=кармана

Гость
#29

handjob

Жемчужинка
#30
Гость

ага,я тоже вся такая рукодельница...и вязать,и вышивать,и лепить из полимерной глины, и из бисера плести,прям с ума сойти))))и решила любимому мужу сюрприз сделать, сплела подвеску - объемное сердечко из бисера.пока он не видел,повесила ему на ключи.и в один прекрасный момента он достает ключи из карма и удивленно смотря на эту чудо-подвеску говорит:"А это откуда?Что это за сапог"...))))

ХАХАХХх!!!!!Вот это зажег муж Ваш!А мой знайте что выдал?!Вот у меня в альбоме там есть колье из бисера "Питон",вот когда я его делала,муж сказал что это БЕРЕЗА,а на букет тюльпанов из бисера -КУКУРУЗА!))))))))))))))Так что мужики наверно все такие...

Гость
#31

Да. Сделала. Ремонт в квартире. И шью всем все своими руками.

Падший Ангел
#32

Иногда шью. А так, люблю вязать. Сейчас правда нет времени. Из последнего вязаный топиарий, поскольку не могу позволить себе пока из-за переездов живой цветок. Елка из блоков оригами, раскрашенная лаком с блестками и на подходе вязаные цветы. Сами цветы готовы, осталось сделать им стебли и планируется под них плетеная вазочка из газетных трубочек

Гость
#33

себе одежду ушивала, обычно уже с пятого раза получается

Алена
#34

Своими руками вытыкнула комп из розетки, когда муж играл) последствия были страшны) а вообще наделала довольно-таки много украшений из бисера)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: