Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти советский фильм про дедушку!

Может, кто-нибудь поможет вспомнить фильм-мелодраму советских годов про внучку и дедушку. В упор не помню сюжет. Помню, что она ему дерзила, а потом он однажды умер. Я рыдала, как белуга. Фильм задел так, что даже вспомнить не могу, о чем он))) Вот хочу пересмотреть.

Ответы (10) Ответить
  • Глузский, Терехова, Неелова? Как называется не помню, можно посмотреть по фильмографиям актеров.

• Реклама

• Фильм называется "Никудышная" в главной роли Михаил Глузский и Ольга Машная.

• гость 1

Глузский, Терехова, Неелова? Как называется не помню, можно посмотреть по фильмографиям актеров.

Это фильм Монолог, он совсем о другом.

• А с Глузским, Нееловои и Тереховой - "Монолог".

• Так в обоих взаимоотношения внучка-дед)). Никудышняя конечно больше подходит под определение "дерзила". Но не уверена, что там Глузкий дед, а не посторонний. Хз.

• гость 1

Так в обоих взаимоотношения внучка-дед)). Никудышняя конечно больше подходит под определение "дерзила". Но не уверена, что там Глузкий дед, а не посторонний. Хз.

Дед в Никудышней точно Глузский.

• Спасибо, что напомнили фильм "Никудышная". Смотрела его в детстве, произвел неизгладимое впечатление. Подробностей уже не помню, но хорошо помню чувства, которые он вызвал. Обязательно пересмотрю. Всем рекомендую.

• По-моему, это тот фильм! Никудышная! Спасибо большое!!! Буду смотреть!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь