Гость
Статьи
Мы с мужем нашли себя.

Мы с мужем нашли себя.

Я давно занимаюсь восточными танцами, мне так нравится быть грациозной и двигаться пластично работая бедрами, моему это нравтиться. Он у меня человек работящий, не до хобби, ну кроме с друзьями там и как все мужики...Я решила некоторым образом преобразить наши отношения и сделать наши увлечения идущими парралельно. чтобы больше проводить друг с другом времени с чувством. Купила ему в подарок барабан дарбука. такой весь перламутровый в мозаике, самой нра) Обычно я танцую под музыку, но теперь муж оценивший по достоинству подарок мммм) сам задает моему чувственному. пылающему в танце телу ритмы и мы вместе проводим время. я танцовщица, он играет. Вовка уже почти професиональный дарбукист и я очень рада что муж проводит досуг рядом и даже вместе часто со мной, играть всякие ритмы на перламутровой дарбуке ему нравиться. как оцените идею?

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

ну, не томите нас, пылающая танцовщица!

где же можно купить этот волшебный барабан??

Гость
#2

я вообще не понимаю что это такое ))) а другим так же плевать.

Натали
#3
табуретка-pro

ну, не томите нас, пылающая танцовщица!



где же можно купить этот волшебный барабан??

Табуреточка заинтересовалась!:-)

Автор,умничка! Настоящая мудрая женщина.

Натали
#4

кстати,барабаны эти да плюс ваш танец успокаивает. Настоящая медитация. Я думаю,он и спокойней стал....)

16
#5

даешь каждому мужику по барабану!

табуретка-pro
#6
16

даешь каждому мужику по барабану!

или в бубен!

табуретка-pro
#7
Натали

табуретка-proну, не томите нас, пылающая танцовщица!



где же можно купить этот волшебный барабан??

Табуреточка заинтересовалась!:-)

и не говори! ))

а то мы, дураки, в четыре руки на фортепьяно привыкли музицировать... при свете свечей, знамо дело..

Натали
#8
табуретка-pro

или в бубен!

)))))

Тася
#9

И все-равно,однобоко как-то,поиграет он Вам месяц,год или несколько лет,а дальше что?Где развитие?Дарбука небольшой барабан,с подставкой.Стоит кстате не дешево.

Гелла
#10

Ээх! Сегодня только танцевала под живую таблу! Импровизацию! До сих пор улыбаюсь от кайфа!

Гость
#11

бедные ваши соседи .....

Гость
#12

Не дарбукист, а таблист. Танцевать под дарбуку и вправду кайфово, и играть на ней тоже - впрочем, как и на других перкуссиях.

Но - нефиг рекламой тут заниматься. Кому надо, сами находят школы и начинают учиться и играть.

Кстати: а сколько уже играет ваш "почти профессиональный дарбукист"? какой стаж? Полгода? годик? Хорошо ли владеет пальцевой техникой? Что-то прямо подозрительно: судя по рассказу, он человек работящий и профессионально заниматься ему некогда, да и стаж таблиста невелик. Когда успел стать почти профессионалом? тут учишься годами, и всё ещё невеликий перкуссионист :)

Алена
#13

Повезло вам с мужем) моего от компьютера не оттащить) а так хочется почаще быть вместе...)

Гость
#15

Я бы не повелась, ну разве на один вечер... Неизвестно, насколько его хватит... Это больше вам интересно. А когда увлечения совпадают - это редкость.

#20

а мы в кафе познакомились

#21

Это очень классна, когда увлечения не просто совпадают, а и захватывают обоих

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем