Гость
Статьи
если я поставила …

если я поставила человеку лайк, а потом убрала его, он это увидит?...

Девушки вопрос про вк, если я поставила человеку лайк, а потом убрала его, он это увидит? Зашла на страницу к бывшему и хотела посмотреть кто ему поставил лайк и случайно сама ему поставила. он был не онлайн.не могу теперь уснуть.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не увидит.

Гость
#2
Гость

нет, не увидит.

+1

Гость
#3

а вообще автор, в разделе закладки - фотографии есть все фотки, которым вы поставили лайки, так что посмотрите там, если там нет, значит нет

Гость
#4

вот так всегда, я тоже к бывшему захожу. никак не могу заставить себя не заходить. самой смешно.

Гость
#5
Гость

вот так всегда, я тоже к бывшему захожу. никак не могу заставить себя не заходить. самой смешно.

такая же фигня))

Рэд Джангл
#6

Не,не увидит :))

Гость
#7

Походу все таки это бывшая убрала лайк, а я то думаю кто бы это мог быть ))

Аноним
#9

Увидит, в разделе новостей.

Там даже если вы убрали видно что ставили лайк тогда то, во столько то.

Руслан
#10

ага аналогично так же к бывшей, сегодня на подобие ситуация была когда случайно хотел посмотреть и поставил лайк )))) а потом убрал))) нет не увидит ни кто

Роза
#11

если сидишь в вибере с одного номера а потом переставляешь симку меня смогут найти контакты которые не сохранены?

Гость
#12
Аноним

Увидит, в разделе новостей.

Там даже если вы убрали видно что ставили лайк тогда то, во столько то.

+1

Гость
#13

А мне кажется не увидит . Один раз такое же было со мной. Поиом с полругоц стали проверять ., и вроде ничего не было

Гость
#14

я сегодня вообще зашла к парню с которым только недавно начала встречаться в контакте на страничку, начала смотреть девиц которые там и случайно одной поставила лайк, так накрыло, думаю ну все запалилась:)... потому очухалась убрала, и подумала но хватит ревности до добра все это не доведет, запалишься рано или поздно, хорошо что контакт продуман:))

Гость
#15

От одной девицы меня так передёрнула, что случайно нажала на лайк.
Спасибо, что подсказали про "мои заметки". Буду удалять последствия
"тика". ))

Гость
#16

а если я посмотрела видео в вк и поставила лайк а потом удалила страницу этот лайк остался

Алиса
#17

А если я поставила лайк в инстаграме и убрала сразу , увидит ли это человек???

Света
#18

Если человек не онлайн, то не увидит. Я проверяла

Гость
#19

Не увидит 100% Проверяли с подружкой:-)

Гость
#20

Даже если вы удалили страницу лайк остается. Нужно было просто его убрать, если человек не онлайн то он не увидел. А вообще не передивайте так это не так и страшно:-*

оченьочень
#21

не увидит,если не онлайн.если онлайн-то увидит,будет в новостях...там хоть убирай,хоть не убирай.проверено.

Гость
#22

если не поставишь лайк у тебя нет сердца. Я не хочу скидывать такую фотографию.

Долл
#23

Лучше вообще не заходить к бывшим!

НаРкОмАн
#24

Нет не увидит

Гость
#25

я у его жены на странице, нажала на фотку где он с сыном.... адреналин)

арина
#26

А в инстаграмме , ребят, проблема одна. Мне приходило уведомление что человек лайкнул фотку. Захожу в новости его там нет. Ч это такое? И именно на одном человеке такая фигня

Екатерина
#27

Кто знает, объясните, что произошло. Я поставила лайк и прокомментировала фотку кому не знаю, но он в ответ поставил под всеми моими фотками лайки в ответ и упомянул меня в комментариях. Захожу через некоторое время в ленту этот пользователь и все лайки от него пропали, так же пропало и его фото, которое я прокомментировала.
Что это за глюк такой?

Татьяна
#28

Афигеть какая тема то популярная, оказывается. Также лоханулась, к бывшему зашла. Как на работу блин к нему хожу на страницу..

Гость
#29

А у меня приложение одно стоит гости. Так вот один парень ко мне зашел и видимо так же случайно лайк нажал, а потом убрал. Так вот мое приложение его зафиксировало нахождение на моей странице дату и время !

Гость
#30

Вдруг кому важно. Если вы ставите лайк в инстаграмм, то человек получает уведомление. Однако, когда вы убираете лайк, то уведомление тоже убирается. То есть, если человека не было в сети на момент лайка и вы его отменили до его появления, то человек о вашем действии не узнаёт. Аминь

Гость
#31
Гость

Вдруг кому важно. Если вы ставите лайк в инстаграмм, то человек получает уведомление. Однако, когда вы убираете лайк, то уведомление тоже убирается. То есть, если человека не было в сети на момент лайка и вы его отменили до его появления, то человек о вашем действии не узнаёт. Аминь

А если подписаться на кого-то в *** и сразу же отменить подписку, этот человек получит уведомление?

марина
#32

А если подписаться на кого-то в *** и сразу же отменить подписку, этот человек получит уведомление?
Ответить

Марина
#33

Глупость конечно.но зашла тут на сайт где анонимно спрашивают.Вроде так и называется споашивай к жене одного друга и случайно подписалась, но тут же отписалась.как думаете она увидит это?

Гость
#34

Если я разместил фото в ОК и сразу же его удалил, отразится ли это в ленте друзей ?

Владимир
#35

Все действия - добавления, удаления и редактирования текстов, видео и фоток, *** отображает. Но не у всех настроены такие настройки, что они увидят это автоматом. Тут как повезёт.

Гость
#36
Гость

Вдруг кому важно. Если вы ставите лайк в инстаграмм, то человек получает уведомление. Однако, когда вы убираете лайк, то уведомление тоже убирается. То есть, если человека не было в сети на момент лайка и вы его отменили до его появления, то человек о вашем действии не узнаёт. Аминь

А если он онлайн, но поставила в инсте лайк и сразу убрала, уведомление телефонное уберется?

Гость
#37

А если в одноклассниках нажала случайно класс потом удалила его, автор фото увидит его (хозяин странички)?

#38

если бы был онлайн с компа, то вылетело бы уведомление о том, что поставили лайк. а если не был онлайн-то не увидит

Гость
#39
Гость

нет, не увидит.

Гость
#40
Гость

я сегодня вообще зашла к парню с которым только недавно начала встречаться в контакте на страничку, начала смотреть девиц которые там и случайно одной поставила лайк, так накрыло, думаю ну все запалилась:)... потому очухалась убрала, и подумала но хватит ревности до добра все это не доведет, запалишься рано или поздно, хорошо что контакт продуман:))

Тоже самое случайно лайкнула девку и убрала его

Светлана М.
#41
Гость

Девушки вопрос про вк, если я поставила человеку лайк, а потом убрала его, он это увидит? Зашла на страницу к бывшему и хотела посмотреть кто ему поставил лайк и случайно сама ему поставила. он был не онлайн.не могу теперь уснуть.

. УВИДИТ!!!) Ко мне вчера на страничку зашла курица моего бывшего мужа, она видимо часто на ней посётся) Я разместила новую песню и тут же приходит сообщение на весь экран, что такая то (имя и фамилия) лайкнула вашу запись 😂. Ну понятное дело, потом она "разлайкнула", но всё равно спалилась))), а в отчётах нет её Лайка. Так что если человек в сети и смотрит экран - то увидит это действие!)

Лилия
#42

А если я поставила Лайк, когда он был онлайн он заходил с сотки(Айфон) ????

Да
#43

Нажала в твиттере читать, а потом удалила через секунду, увидит это он??

Юлия
#44

У меня другая ситуация, ставлю лайк одному и тому же человеку, потом захожу смотрю а лайка нет меньше чем через час сам изчез поставила опять на туже запись лайк, утром опять изчез, я его не убирала. И всвязи с этим вопрос может ли он его сам удалить ? Что самое интересное это не в первый раз, из 100% оставленных мной лайков на его странице 70% куда то сами пропали без моей помощи

Lili
#45

Придет ли уведомление вк,если случайно человека добавила в друзья,но потом сразу же ужалила.человек был не онлайн?

Гость
#46

Подскажите если в инстограмме подписаться на человека а потом отписаться он не онлайн допустим, но оповещение на айфон в верху оповещений всех высветится?

Гость
#47

бабы вы больные

Гость
#48
Гость

Девушки вопрос про вк, если я поставила человеку лайк, а потом убрала его, он это увидит? Зашла на страницу к бывшему и хотела посмотреть кто ему поставил лайк и случайно сама ему поставила. он был не онлайн.не могу теперь уснуть.

Гость

бабы вы больные

Гость

От одной девицы меня так передёрнула, что случайно нажала на лайк.
Спасибо, что подсказали про "мои заметки". Буду удалять последствия
"тика". ))

Гость
#49

Будут ли видны Лайки с моей стены моим друзьям в ленте, если я удалил новость.

#50

в некоторых есть додаток который выбивает на екран,даже если ты не в онлайн)