Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реальные хобби, приносящие доходы. Ваши советы, плиз.

Хочется найти хобби, чтобы дополнительно получать с этого доход, продавая черес интернет. Вашим советам буду рада.(Кроме разведения разных тварей. Нету места на это)

Ответы (64) Ответить
  • Научитесь играть музыку так шедеврально что ваши диски будут покуать, а ваше видео в интернете будут смотреть часами разные люди.
    Можно научиться рисовать так хорошо - что за право предложить круглую сумму за вашу картину люди будут драться.
    Только для всего этого нужно стараться, а не ковырять в носу мечтая, сидя у компьютера и читая писанину незнакомых людей.

• Реклама

• Заказываю одной девочке разные вязаные приколы себе домой и на подарки - цветы в горшочках, пирожные для декора кухни, прикольных зверей пушистых, необычные шарфики-шапочки звериные дочке и ее подружкам)
    Но там нереально высокое качество, не стыдно носить и дарить.

• А моя подружка изготавливает мыло, крема и разные прибамбасы для кожи, волос и проч.и продает. Говорит, что очень интересно.

• Tekken

А рядом с вашей знакомой не пропадают случайно старушки, дедки, прохожие? Помнится в Бухенвальде тоже мыло делали. Из человечинки.

Старушки нонче уже не актуальны. Пару алкашей пропало. Зато теперь мыло есть со вкусом клюквенной настойки.

• ржачные комменты поднимают настроение

• я подобрала дворнягу, когда она родила щенков пришлось наврать что они породистые и потом раскупили мгновенно, каждого за 4500р. Второй раз тоже самое, но я это делала от того, что их оставлять некуда, их много, а совершать как другие ужасное, типа топить было исключено, в основном брали подростки, дети и на дачу, так что пристроила всех и еще за это получила копейку. Хотя карма настигла - собаку убили мою....Так, что думайте каким путем зарабатываете деньги. Хотя у меня намерения были добрые. Ведь скажи сто рублей стоит щенок - никто ведь не поверит и не возьмет.

• те картины что я рисовала (рисую норм), продавать рука не поднималась, для меня они ценны и даже за деньги отдавать не отдала, разве что за огромную сумму. В итоге подарила родителям, зная что они никому не отдадут ни за какие коврижки.

• Гость

я подобрала дворнягу, когда она родила щенков пришлось наврать что они породистые и потом раскупили мгновенно, каждого за 4500р. Второй раз тоже самое, но я это делала от того, что их оставлять некуда, их много, а совершать как другие ужасное, типа топить было исключено, в основном брали подростки, дети и на дачу, так что пристроила всех и еще за это получила копейку. Хотя карма настигла - собаку убили мою....Так, что думайте каким путем зарабатываете деньги. Хотя у меня намерения были добрые. Ведь скажи сто рублей стоит щенок - никто ведь не поверит и не возьмет.

Не вернулись потом к вам эти несчастные лошары через годик? за деньгами-то?

• автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

• Осень-сестра

нет, но собачки очень красивые и они совсем не похожи на дворняг, тем более я предупреждала всех что они метисы

• Осень-сестра

их жаба душила за оригинальную породу отдать 25-35 тыс, так что они хотели за эти деньги? они сами знали

• Гость

нет, но собачки очень красивые и они совсем не похожи на дворняг, тем более я предупреждала всех что они метисы

Ну хорошо, что предупреждали, а то дети ж все-таки, жалко - копили наверное, на собачку...

• Гость

автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

Так вроде Путин за такое "хобби" уголовную ответственность прописал )))

• Осень-сестра

Заказываю одной девочке разные вязаные приколы себе домой и на подарки - цветы в горшочках, пирожные для декора кухни, прикольных зверей пушистых, необычные шарфики-шапочки звериные дочке и ее подружкам)
    Но там нереально высокое качество, не стыдно носить и дарить.

Покажите? Прям заинтриговали!

• Бухие бухи

Игрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.
    http://gorod.tomsk.ru/index-1279185105.php

Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))

• браслетики можно делать:)много разных техник прикольных

• Чтобы что-то продаваемое сделать, нужен талант) Сами подумайте, а сможете ли вы рукодельничать или стишки какие-нибудь на заказ писать.

• Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у вас денег нет(с)

• Гость

автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

Я не в Москве живу. И это незаконно.

• Гость

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у вас денег нет(с)

Ну это уже не из разряда хобби. Имется ввиду что-то ручками делать и продавать.

• Tekken

Научитесь играть музыку так шедеврально что ваши диски будут покуать, а ваше видео в интернете будут смотреть часами разные люди.
    Можно научиться рисовать так хорошо - что за право предложить круглую сумму за вашу картину люди будут драться.
    Только для всего этого нужно стараться, а не ковырять в носу мечтая, сидя у компьютера и читая писанину незнакомых людей.

Так художников на каждом углу. Я одна из них. В курсе. Хочу чему то новому научится.
    Вот недавно кусудамы научилась делать. Но это только для себя делать или близким на подарок. Этого никто покупать не будеть. Много затрат(деньги и время), но мало, или почти никакой прибыли.
    Ну. Всем спасибо за ответы. Хотя, вижу, что здесь больше стебаються, чем что-то дельное советуют.
    Пойду на другие, серьёзные форумы. Пока.

• я сиськи щью как подушки, мужики разбирают.

• Скотти

Бухие бухиИгрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.
    Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))

Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

• розослон

Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

Реально сможете? Я вот не могу. Вяжу немного, шью, леплю и декупажу понемногу, для себя. Но валяние для меня - что-то недосягаемое

• розослон

СкоттиБухие бухиИгрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.
    Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

Точно С нужного та... а то вона язык та не таво.

• фью

Точно С нужного та... а то вона язык та не таво.

Успокойтесь - я не русская. Я бы хотела посмотреть, как бы вы на моём языке писали? Вот бы, наверно, куча ошибок была. :))) Идите, пожалуйста, на форум/ветку правописания русского языка- и там стебитесь.

• У меня несколько таких увлечений. Самое "быстрое" - красивые мастичные тортики и съедобные поделки. Даже если получается криво-косо людям очень нравится. Торт в виде машины, например, живность всякая, муз инструменты. Пряники расписные тоже вещь хорошая. И радость и исчезает быстро, не надо думать куда деть и где пристроить)

• Tekken

А рядом с вашей знакомой не пропадают случайно старушки, дедки, прохожие? Помнится в Бухенвальде тоже мыло делали. Из человечинки.

Прежде чем верить в подобную ***, потрудитесь почитать о том, что из так называемой человечины невозможно изготовить мыло со всеми полагающимися для него свойствами.

• Гость

Реально сможете? Я вот не могу. Вяжу немного, шью, леплю и декупажу понемногу, для себя. Но валяние для меня - что-то недосягаемое

У метро Домодедовская есть учебный комбинат с курсами, в т.ч. по валянию. Учат делать шарфы, сумки, игрушки. Подруга туда на разные курсы ходит. Нравится ей.

• стать репетитором (индивидуальным преподавателем) по какому-нибудь предмету)

• Люди, занимающиеся рукоделием, подскажите, где продаете. Давно меня мучает этот вопрос)) занимаюсь биером))

• Продавайте для начала на сайтах, где ваши изделия используют. Игрушки- закидывайте на мамские форумы. Шьете, вяжете- опять же, по направлению. Для начала так, потом клиентская база расширится.

• Спасибо за ответ) заходила я как-то на сайт ярмарка мастеров, честно говоря пугает количество работ, выложенных на продажу другими людьми) но, думаю, попробовать стоит, а вдруг...)

• Аорта

А моя подружка изготавливает мыло, крема и разные прибамбасы для кожи, волос и проч.и продает. Говорит, что очень интересно.

Это выгодно только если продавать в большом количестве, иначе высокая себестоимость получается.

• Анка

У меня несколько таких увлечений. Самое "быстрое" - красивые мастичные тортики и съедобные поделки. Даже если получается криво-косо людям очень нравится. Торт в виде машины, например, живность всякая, муз инструменты. Пряники расписные тоже вещь хорошая. И радость и исчезает быстро, не надо думать куда деть и где пристроить)

Вот это реально прибыльно, жаль не у всех талант есть.

• Гость

Вот это реально прибыльно, жаль не у всех талант есть.

А как Вы их реализуете? Как нарабатывали клиентскую базу, если это не секрет конечно.

• Открытки, мыло, вязание..да способов куча, главное желание и интерес!!!и из всего можно сделать бизнесс!

• Найти себя ,свое призвание в жизни,любимое занятие.да еще приносящее доход.я думаю можно и нужно.Сейчас в инете начинается новый проект-миллион на творческой профессии.если вы что-то умеете создавать интересное,там научат как на этом можно заработать.Я заинтересовалась.Вот ссылка для тех.кому интересно найти свое призвание и зарабатывать на этом деньги http://danielvetrov.ru/wppage/monetizaciya-tvorchestva/

• розослон

Хочется найти хобби, чтобы дополнительно получать с этого доход, продавая черес интернет. Вашим советам буду рада.(Кроме разведения разных тварей. Нету места на это)

Поищите предмет который вас чем то цепляет и подумайте как его воспроизвести. Ищите своего покупателя на форумах по интересам. Женщинам сложнее найти прибыльное хобби. Нам проще. Мужик который интересуется железом,камнем или деревом всегда может производить чтото у себя в гараже. Благо рынок наводнен китайскими станками и прочим оборудованием. Они доступны и с их помощью можно обрабатывать что угодно.

• Малышу годик, я уже пол года делаю маникюр,педикюр,shellac. Беру за это не дорого , 750 руб. И мне нравится и девочки все довольны,так как делаю свою работу аккуратно и качественно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь