Гость
Статьи
Реальные хобби, …

Реальные хобби, приносящие доходы. Ваши советы, плиз.

Хочется найти хобби, чтобы дополнительно получать с этого доход, продавая черес интернет. Вашим советам буду рада.(Кроме разведения разных тварей. Нету места на это)

розослон
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Научитесь играть музыку так шедеврально что ваши диски будут покуать, а ваше видео в интернете будут смотреть часами разные люди.

Можно научиться рисовать так хорошо - что за право предложить круглую сумму за вашу картину люди будут драться.

Только для всего этого нужно стараться, а не ковырять в носу мечтая, сидя у компьютера и читая писанину незнакомых людей.

Осень-сестра
#2

Заказываю одной девочке разные вязаные приколы себе домой и на подарки - цветы в горшочках, пирожные для декора кухни, прикольных зверей пушистых, необычные шарфики-шапочки звериные дочке и ее подружкам)

Но там нереально высокое качество, не стыдно носить и дарить.

#3

А моя подружка изготавливает мыло, крема и разные прибамбасы для кожи, волос и проч.и продает. Говорит, что очень интересно.

#4
Tekken

А рядом с вашей знакомой не пропадают случайно старушки, дедки, прохожие? Помнится в Бухенвальде тоже мыло делали. Из человечинки.

Старушки нонче уже не актуальны. Пару алкашей пропало. Зато теперь мыло есть со вкусом клюквенной настойки.

Гость
#6

ржачные комменты поднимают настроение

Гость
#8

те картины что я рисовала (рисую норм), продавать рука не поднималась, для меня они ценны и даже за деньги отдавать не отдала, разве что за огромную сумму. В итоге подарила родителям, зная что они никому не отдадут ни за какие коврижки.

Осень-сестра
#9
Гость

я подобрала дворнягу, когда она родила щенков пришлось наврать что они породистые и потом раскупили мгновенно, каждого за 4500р. Второй раз тоже самое, но я это делала от того, что их оставлять некуда, их много, а совершать как другие ужасное, типа топить было исключено, в основном брали подростки, дети и на дачу, так что пристроила всех и еще за это получила копейку. Хотя карма настигла - собаку убили мою....Так, что думайте каким путем зарабатываете деньги. Хотя у меня намерения были добрые. Ведь скажи сто рублей стоит щенок - никто ведь не поверит и не возьмет.

Не вернулись потом к вам эти несчастные лошары через годик? за деньгами-то?

Гость
#10

автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

Гость
#11
Осень-сестра

Не вернулись потом к вам эти несчастные лошары через годик? за деньгами-то?

нет, но собачки очень красивые и они совсем не похожи на дворняг, тем более я предупреждала всех что они метисы

Гость
#12
Осень-сестра

Не вернулись потом к вам эти несчастные лошары через годик? за деньгами-то?

их жаба душила за оригинальную породу отдать 25-35 тыс, так что они хотели за эти деньги? они сами знали

Осень-сестра
#13
Гость

нет, но собачки очень красивые и они совсем не похожи на дворняг, тем более я предупреждала всех что они метисы

Ну хорошо, что предупреждали, а то дети ж все-таки, жалко - копили наверное, на собачку...

#14
Гость

автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

Так вроде Путин за такое "хобби" уголовную ответственность прописал )))

Гелла
#17
Осень-сестра

Заказываю одной девочке разные вязаные приколы себе домой и на подарки - цветы в горшочках, пирожные для декора кухни, прикольных зверей пушистых, необычные шарфики-шапочки звериные дочке и ее подружкам)

Но там нереально высокое качество, не стыдно носить и дарить.

Покажите? Прям заинтриговали!

#18
Бухие бухи

Игрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.

http://gorod.tomsk.ru/index-1279185105.php

Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))

Озорная Свинья
#19

браслетики можно делать:)много разных техник прикольных

#20

Чтобы что-то продаваемое сделать, нужен талант) Сами подумайте, а сможете ли вы рукодельничать или стишки какие-нибудь на заказ писать.

Гость
#21

валяние шерсти

Гость
#22

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у вас денег нет(с)

розослон
#23
Гость

автор если совсем ничего не приходит в голову, то делай за 700-1500р. (с человека) временную регистрацию на 3 месяца приезжим, с тебя не убудет никак, а копейка уже в кармане за лишнюю подпись, которая ни к чему не обязывает

Я не в Москве живу. И это незаконно.

розослон
#24
Гость

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у вас денег нет(с)

Ну это уже не из разряда хобби. Имется ввиду что-то ручками делать и продавать.

розослон
#25
Tekken

Научитесь играть музыку так шедеврально что ваши диски будут покуать, а ваше видео в интернете будут смотреть часами разные люди.

Можно научиться рисовать так хорошо - что за право предложить круглую сумму за вашу картину люди будут драться.



Только для всего этого нужно стараться, а не ковырять в носу мечтая, сидя у компьютера и читая писанину незнакомых людей.

Так художников на каждом углу. Я одна из них. В курсе. Хочу чему то новому научится.

Вот недавно кусудамы научилась делать. Но это только для себя делать или близким на подарок. Этого никто покупать не будеть. Много затрат(деньги и время), но мало, или почти никакой прибыли.

Ну. Всем спасибо за ответы. Хотя, вижу, что здесь больше стебаються, чем что-то дельное советуют.

Пойду на другие, серьёзные форумы. Пока.

норма
#26

я сиськи щью как подушки, мужики разбирают.

розослон
#27
Скотти

Бухие бухиИгрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.

http://gorod.tomsk.ru/index-1279185105.php

Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))

Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

Гость
#29
розослон

Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

Реально сможете? Я вот не могу. Вяжу немного, шью, леплю и декупажу понемногу, для себя. Но валяние для меня - что-то недосягаемое

фью
#30
розослон

СкоттиБухие бухиИгрушки, типа таких. Подобного качества. Но это талант нужен.

http://gorod.tomsk.ru/index-1279185105.php

Красота нереальная!!! Вот ведь у человека руки откуда надо растут )))Спасибо за идею. Понравилось. Буду эту технику изучать. Такие игрушки смогу сделать, так как руки у меня растут с нужного места.

Точно С нужного та... а то вона язык та не таво.

розослон
#31
фью

Точно С нужного та... а то вона язык та не таво.

Успокойтесь - я не русская. Я бы хотела посмотреть, как бы вы на моём языке писали? Вот бы, наверно, куча ошибок была. :))) Идите, пожалуйста, на форум/ветку правописания русского языка- и там стебитесь.

Анка
#32

У меня несколько таких увлечений. Самое "быстрое" - красивые мастичные тортики и съедобные поделки. Даже если получается криво-косо людям очень нравится. Торт в виде машины, например, живность всякая, муз инструменты. Пряники расписные тоже вещь хорошая. И радость и исчезает быстро, не надо думать куда деть и где пристроить)

Гость
#33
Tekken

А рядом с вашей знакомой не пропадают случайно старушки, дедки, прохожие? Помнится в Бухенвальде тоже мыло делали. Из человечинки.

Прежде чем верить в подобную ***, потрудитесь почитать о том, что из так называемой человечины невозможно изготовить мыло со всеми полагающимися для него свойствами.

#34
Гость

Реально сможете? Я вот не могу. Вяжу немного, шью, леплю и декупажу понемногу, для себя. Но валяние для меня - что-то недосягаемое

У метро Домодедовская есть учебный комбинат с курсами, в т.ч. по валянию. Учат делать шарфы, сумки, игрушки. Подруга туда на разные курсы ходит. Нравится ей.

ПХЧ
#35

стать репетитором (индивидуальным преподавателем) по какому-нибудь предмету)

Алена
#36

Люди, занимающиеся рукоделием, подскажите, где продаете. Давно меня мучает этот вопрос)) занимаюсь биером))

#37

Продавайте для начала на сайтах, где ваши изделия используют. Игрушки- закидывайте на мамские форумы. Шьете, вяжете- опять же, по направлению. Для начала так, потом клиентская база расширится.

Алена
#38

Спасибо за ответ) заходила я как-то на сайт ярмарка мастеров, честно говоря пугает количество работ, выложенных на продажу другими людьми) но, думаю, попробовать стоит, а вдруг...)

Гость
#39
Аорта

А моя подружка изготавливает мыло, крема и разные прибамбасы для кожи, волос и проч.и продает. Говорит, что очень интересно.

Это выгодно только если продавать в большом количестве, иначе высокая себестоимость получается.

Гость
#40
Анка

У меня несколько таких увлечений. Самое "быстрое" - красивые мастичные тортики и съедобные поделки. Даже если получается криво-косо людям очень нравится. Торт в виде машины, например, живность всякая, муз инструменты. Пряники расписные тоже вещь хорошая. И радость и исчезает быстро, не надо думать куда деть и где пристроить)

Вот это реально прибыльно, жаль не у всех талант есть.

Юлиана
#41
Гость

Вот это реально прибыльно, жаль не у всех талант есть.

А как Вы их реализуете? Как нарабатывали клиентскую базу, если это не секрет конечно.

#42

Открытки, мыло, вязание..да способов куча, главное желание и интерес!!!и из всего можно сделать бизнесс!

#44

http://www.youtube.com/watch?v=-oCCnxBos10

Татьяна
#45

Найти себя ,свое призвание в жизни,любимое занятие.да еще приносящее доход.я думаю можно и нужно.Сейчас в инете начинается новый проект-миллион на творческой профессии.если вы что-то умеете создавать интересное,там научат как на этом можно заработать.Я заинтересовалась.Вот ссылка для тех.кому интересно найти свое призвание и зарабатывать на этом деньги http://danielvetrov.ru/wppage/monetizaciya-tvorchestva/

Макс
#46
розослон

Хочется найти хобби, чтобы дополнительно получать с этого доход, продавая черес интернет. Вашим советам буду рада.(Кроме разведения разных тварей. Нету места на это)

Поищите предмет который вас чем то цепляет и подумайте как его воспроизвести. Ищите своего покупателя на форумах по интересам. Женщинам сложнее найти прибыльное хобби. Нам проще. Мужик который интересуется железом,камнем или деревом всегда может производить чтото у себя в гараже. Благо рынок наводнен китайскими станками и прочим оборудованием. Они доступны и с их помощью можно обрабатывать что угодно.

Виктория
#47

"Малышу годик, я уже пол года делаю маникюр,педикюр,shellac. Беру за это не дорого , 750 руб. И мне нравится и девочки все довольны,так как делаю свою работу аккуратно и качественно. "

Предыдущая тема