Гость
Статьи
Бусины из натуральных …

Бусины из натуральных камней. Где купить в Москве?

Очень хочу в Москве найти склад\магазин этих бусин, кто нибудь знает такие ? В интернете боюсь покупать , поэтому нужен магазин где можно придти ,посмотреть , потрогать и т.д. Помогите пожалуйста)))

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#2
Посетитель

Подходишь к бомжу. Он тебе за 10 рублей сделает)

ок

Пирожок
#3

Достаточно часто бывают выставки-продажи камней (геологи устраивают). Там много всего интересного.

dorr
#4

китайский павильон на вднх. дешево и сердито.

Катя
#5

мне нужно для браслетов ручной работы

Пирожок
#6

Вам правильно про китайцев сказали. И выставки типа "Мир самоцветов" часто проходят. Там продаются среди прочего и обработанные камни, округлых форм с уже просверленными дырками. Еще, не знаю, остался или нет рынок в гостинице "Севастополь". Там и камни, и жемчуг еще недавно был. Не знаю, как сейчас, ничего про них не попадалось.

мир
#7

вооот!только про Севастополь хотела написать!

там куча всего!Этажей 8 этого добра точно!добрый индусы(ну,может и не они))) продают за очень вменяемые цены!

это от метро севастопольская 5 минут, серое высокое здание!

Пирожок
#8
мир

вооот!только про Севастополь хотела написать!

там куча всего!Этажей 8 этого добра точно!добрый индусы(ну,может и не они))) продают за очень вменяемые цены!

это от метро севастопольская 5 минут, серое высокое здание!

Они действуют? Не прикрыли их?

Гость
#9
мир

вооот!только про Севастополь хотела написать!

там куча всего!Этажей 8 этого добра точно!добрый индусы(ну,может и не они))) продают за очень вменяемые цены!

это от метро севастопольская 5 минут, серое высокое здание!

Только аккуратнее там, лучше вдвоем с кем-то ехать

Пирожок
#10
Гость

мирвооот!только про Севастополь хотела написать!

там куча всего!Этажей 8 этого добра точно!добрый индусы(ну,может и не они))) продают за очень вменяемые цены!

это от метро севастопольская 5 минут, серое высокое здание!Только аккуратнее там, лучше вдвоем с кем-то ехать

А что, воруют? Они продолжают работать?

Катя
#12
Гость

Только аккуратнее там, лучше вдвоем с кем-то ехать

а почему вдвоем ?? что там такое ?

Гость
#13
Катя

а почему вдвоем ?? что там такое ?

сколько раз ездили туда - живы-здоровы. Я тоже не поняла почему надо вдвоём. Индусы утащить могут?))

полина
#14
Катя

Очень хочу в Москве найти склад\магазин этих бусин, кто нибудь знает такие ? В интернете боюсь покупать , поэтому нужен магазин где можно придти ,посмотреть , потрогать и т.д. Помогите пожалуйста)))

полина
#15

Плохо

Гость
#16

www.google.com ez cash $$$

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем