Гость
Статьи
Помогите найти себе …

Помогите найти себе хобби, чтобы отвлечься

Подскажите, чем можно занять себя в свободное время, чтобы отвлечься. Парень, которого я любила, теперь влюблен в другую. Думаю, надо во что-то вложить всю себя. Было бы неплохо, если бы у меня появилось любимое хобби. Хочется чего-то интересного:)

Ann
14 ответов
Последний — Перейти
Жимолость -Каприфоль
#1

шитье?

я вот хочу шитьем заняться

платьишко сшить

будете модная, в эксклюзивных шмотках)

Гость
#2

не представляю, как можно жить ,не имея каких либо свои любимых занятий и увлечений...

Жимолость -Каприфоль
#3
Гость

не представляю, как можно жить ,не имея каких либо свои любимых занятий и увлечений...

их прекрасно заменяет комп с инетом)))

Лайла
#4

Танцы!! рекомендую сальсу)) море положительных эмоций, новые знакомства, вечеринки и т.п.)))

Гость
#5

Вязать - совершенно роскошные вещи можно создать!

#6

Ох, только не комп с инетом! Всю беременность там проторчала, еле потом вылезла! Мне очень нравится вязать и плести фенечки. Сейчас вообще такой простор: можно украшения делать, мыло варить и т.п. Или что-то более активное - действительно танцы. или боевым чем-нить: айкидо и прочее. Или вообще в клуб реконструкции :D вот уж там с головой уйдешь

Пью на свои!
#7
Ann

Подскажите, чем можно занять себя в свободное время, чтобы отвлечься. Парень, которого я любила, теперь влюблен в другую. Думаю, надо во что-то вложить всю себя. Было бы неплохо, если бы у меня появилось любимое хобби. Хочется чего-то интересного:)

вино, пиво, водка...есть столько всего!

Лапуля
#8

что-то из двух: или парашютные прыжки, или макраме...

Луша
#9

Лошади! Эти животные обладают очень хорошей энергетикой, рядом с ними успокаиваешься. Недаром даже есть лечение лошадьми иппотерапия для заболеваний нервной системы. К тому же работает множество мышц. Еще лучше найти конюшню где нибудь за городом, природа, красота!

Гость
#11

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http;//andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/]

Гость
#12

Хотите выглядеть ярко и стильно, с минимальными затратами? Значит пора шить одежду своими руками (хватит инвестировать в китайско-турецкую промышленность!). Когда-то умение шить для женщины было также естественно, как стирка или уборка. Еще совсем недавно на уроках труда в школе учили шить простые изделия - салфетки, фартуки, ночные рубашки. Сегодня все иначе. А ведь это выгодное и увлекательное, творческое занятие, а иногда и дополнительный заработок. Так как же и где научится шить самостоятельно? Для вас - профессиональные секреты швейного мастерства от Ларисы Клепачевой. Бесплатный видеотренинг "Как научиться шить на швейной машинке" (7 видеоуроков). http://klariss.justclick.ru/aff/free/2470/molerik/ А также бесплатный практический курс "Азбука шитья. Сборки и складки". http://klariss.justclick.ru/aff/free/9557/molerik/ Об авторе: Лариса Клепачева - инженер-технолог швейного производства. В 1986 г. закончила Московский институт легкой промышленности (сейчас - Московский государственный университет дизайна и технологии) - один из старейших университетов России (основан в 1930 г.). Имеет богатый опыт работы технологом на швейном производстве, портным-индивидуалом, преподавателем швейных дисциплин в средних учебных заведениях, руководителем "Курсов кройки и шитья".

Аля
#13

я вот улиток ахатин выращиваю много положительных эмоции и нервы успокаивают)

Гость
#14
Гость

Вязать - совершенно роскошные вещи можно создать!

#17

поробуйте делать свечи)) очень расслабляет

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем