Гость
Статьи
хочу стать автором …

хочу стать автором одной книги...)

Всем привет... Сегодня муза меня не посещает... Совсем нет никаких идей для написания книги. Хотя всегда они так бурно идут, столько идей... Но сегодня ноль... Т.к. С утра настроение спорчено... Всегда писала фэнтэзи, и сейчас вновь хочу... Именноо сегодня. мой вопрос —О ЧЕМ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ ФЭНТЭЗИ КНИГУ???)

Екатерина Сутулова. 25 лет.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно... Мы - Вам идею, а Вы себе - гонорар?)

Анна, историк
#2

Ууу... Я бы про попаданцев написала!

Гость
#3

О том, как гигантские вомбаты захватили мир с целью получения тотального господства.

Керен
#4

Тут кто-то толкал речь про подселенцев. Такие зеленые лохматики, летучие, которые завладевают человеческой душой наподобие беса.

Могут быть два, три, и тогда они дерутся между собой.

Напишите как бы про себя. Безработную девушку сами знаете каким образованием, живет так-то и так-то. Подселился к ней одит такой зеленый.

Керен
#5

Напишите, как она постепенно разрушает членов своей семьи (каким-нибудь жутким коварным предательством), как она делается преступницей, и как одновременно она резко хорошеет и делается невероятно привлекательной сексуально.

С эротикой не перебарщивать.

Гость
#6

Всегда думала, что курят авторы подобных романов... Теперь поняла - они черпают вдохновение на Вуман.

Керен
#7

Ну, придумайте короче что-нибудь чтобы было сплетение самой тривиальной реальности и зеленых лохматиков. Можно чего-нибудь прикольное сваять.

Керен
#8

6, а вы не завидуйте. Завистники.

Гость
#9
Керен

6, а вы не завидуйте. Завистники.

Не, я в восхищении)

Гость
#10
Екатерина Сутулова. 25 лет.

Всем привет... Сегодня муза меня не посещает... Совсем нет никаких идей для написания книги. Хотя всегда они так бурно идут, столько идей... Но сегодня ноль... Т.к. С утра настроение спорчено... Всегда писала фэнтэзи, и сейчас вновь хочу... Именноо сегодня. мой вопрос ≈О ЧЕМ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ ФЭНТЭЗИ КНИГУ???)

Напишите реальную книгу "Что мы знаем об астрале"

в шоке, чо
#12
Гость

О том, как гигантские вомбаты захватили мир с целью получения тотального господства.

я куплю вашу книгу!) Вомбаты - поразительные существа, у них такие пугающие морды.

О Боже, какой мужчина
#13

спорчено )

Азор Ахай
#14

про оборотня Зою и мага Игоря и про то как они изобрели клона Романа и тот стал верблюдом! отвечаю это будт хит! потом фильм сымут! в гл.роли Роберт Патисон (Рома) и Кейт Уинслет (зоя)

Фанни
#15
Азор Ахай

про оборотня Зою и мага Игоря и про то как они изобрели клона Романа и тот стал верблюдом! отвечаю это будт хит! потом фильм сымут! в гл.роли Роберт Патисон (Рома) и Кейт Уинслет (зоя)

Товарищ,признавайтесь в ком вы возродитесь в ПЛиО?)

Азор Ахай
#16
Фанни

Товарищ,признавайтесь в ком вы возродитесь в ПЛиО?)

оооо это даже не знает даже Мартин!

Весна
#17

Автор,посмотрите сериал "отбросы")))там сценаристам чё во сне приснилось ,то и фентези))

А вообще,я люблю фантастику типа "Черновик" Лукяненко- чтобы было ничего особенного и одновременно необычное)

Жимолость-Каприфоль
#18
Екатерина Сутулова. 25 лет.

Всем привет... Сегодня муза меня не посещает... Совсем нет никаких идей для написания книги. Хотя всегда они так бурно идут, столько идей... Но сегодня ноль... Т.к. С утра настроение спорчено... Всегда писала фэнтэзи, и сейчас вновь хочу... Именноо сегодня. мой вопрос ≈О ЧЕМ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ ФЭНТЭЗИ КНИГУ???)

пилец...еще одна донцова

Фанни
#19
Азор Ахай

оооо это даже не знает даже Мартин!

Эх....

Глаз
#20
Екатерина Сутулова. 25 лет.

≈О ЧЕМ БЫ ВЫ НАПИСАЛИ ФЭНТЭЗИ КНИГУ???)

Про секс. Ну, типа, что это приято или интересно.

гость
#21

меня тоже часто одолевает желание что-нибудь написать. Но идей стоящих нет. И я считаю, что раз идей нет, то и писать не надо. нужно чтобы хотелось что-нибудь донести до людей, чтобы образы сами переполняли твое сознание, иначе ничего стоящего и не получится

Гость
#22

я могу дать много идей

Майли
#23
Глаз

Про секс. Ну, типа, что это приято или интересно.

Книга про секс в жанре "фентези" это, очень, очень грустно...)

Ариана
#24

почему бы вам не написать реальную историю?? это и полезно и поучительно...

Гость
#26

Про фэнтэзи.. даже не знаю. А правда, почему не что-то из реальности? Вон зарубежные актеры написали каждый о себе и получилась книга)) Какое говорящее название - "Герои. 30 известных актеров и режиссеров рассказывают о своих путешествиях". И действительно авторами книги являются такие актеры, как Алек Болдуин, Джош Лукас, Андреа Мартин, Дана Дилейни и т.д. На удивление хорошо написано, такое чтение очень увлекает и не замечаешь, как бежит время.

Форум: Дом
Всего: 20 583 темы
Новые темы за все время: 18 541 тема
Популярные темы за все время: 10 963 темы