Гость
Статьи
Какие фильмы ходим …

Какие фильмы ходим смотреть в кино?

Предлагаю обсудить какие фильмы мы ходим смотреть в кино? Какие жанры любим, что уже посмотрели и что только собираемся? Давайте делится впечатлениям, кино-новинками и советовать то, что действительно нужно посмотреть! :)

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
глючка-злючка
#1

я только 3д смотрю. остальное на компе. ни за что не буду платить за наши фильмы. мне хватило ночного дозора. а если они такие жадные, что не хотят сливать новинки в интернет, то пусть сами смотрят

куры,разлетелись
#2
глючка-злючка

я только 3д смотрю. остальное на компе. ни за что не буду платить за наши фильмы. мне хватило ночного дозора. а если они такие жадные, что не хотят сливать новинки в интернет, то пусть сами смотрят

тоже самое.только на дозор я не ходила.хватило 15 минут просмотра этого г-на на компе.

Гость
#3

мне больше нpавится фентези в 3д смотpеть, из последнего очень понравились Хоббиты в 3д, именно эффекты, особенно сцены боя, или как собаки несутся, классно

Soho
#4

На Гэтсби позавчера ходили, до этого книгу эту прочитала, фильм больше понравился

Soho
#5

Я вообще готова сходить на все, кроме фентази в 3D, как же меня бесят эти прекрасные виды и сады, эффекты, тупые мультяшные очеловеченные герои, их манеры и ужимки, бедные дети че им приходится смотреть

Оксана
#7

Я хожу не часто и только на те фильмы, которые обещают быть зрелищными и с интересным сюжетом. Сейчас очень жду премьеру "Гагарин. Первый в космосе". Только с 6 июня в кино будет. Обещают, что будет биография, история и драма, все вместе. Актерский состав необычный, так что 100% будет интересно посмотреть.

Гость
#8
Soho

Я вообще готова сходить на все, кроме фентази в 3D, как же меня бесят эти прекрасные виды и сады, эффекты, тупые мультяшные очеловеченные герои, их манеры и ужимки, бедные дети че им приходится смотреть

вы, навеpное, путайте с анимационными

Soho
#9
Гость

вы, навеpное, путайте с анимационными

Да там все в кучу обычно и люди и нелюди

Гость
#10

ненавижу 3д голова от очков раскалывается

ходила недавно на ночь кино на гэтсби, отличное кино, очень советую, книга тоже

вообще обычно по актерам и режиссерам интересное кино отслеживаю

Горгона Б.
#11

Monsters Inc жду.

Гость
#12
Soho

На Гэтсби позавчера ходили, до этого книгу эту прочитала, фильм больше понравился

Книгу эту очень люблю, перечитывала кучу раз, очень ждала премьеры и разочаровалась. Какой-то нелепый мюзикл в начале, только конец нормальный.

Апрель
#13
Гость

Книгу эту очень люблю, перечитывала кучу раз, очень ждала премьеры и разочаровалась. Какой-то нелепый мюзикл в начале, только конец нормальный.

Я книгу люблю. И фильм с Ретфордом.

Этот и не пошла смотреть, чтоб не обломаться)

Гость
#14

Вчера на Форсаж 6 ходили, интересней, чем пятый, но второй раз вряд ли буду смотреть.

Пользуйтесь SPF кремом
#15

Иду смотреть документальный фильм Pussy Riot - A Punk Prayer

Пользуйтесь SPF кремом
#16

Вообще в 90% случаев хожу на артхаусные, авторские, инди фильмы, благо есть целые кинотеатры, на них специализирующиеся.

О
#17

Обычно так выходит, что идем на мультик, хотя сами уже не дети, смотрели последний раз "Семейка Крудс", смеялись до слез) Или если есть что то стоящее, фильм какой нибудь, после которого можно задуматься. Понравился Духлесс. Или нравятся комедии. Чего перестали в общем смотреть это американские мелодрамы, о свадьбах и всяких свиданиях...тупые, одинаковые...фу)

Киноманка
#18

Всем привет. Хочу пойти в понедельник на Эпик.

Киноманка
#19
О

Обычно так выходит, что идем на мультик, хотя сами уже не дети, смотрели последний раз "Семейка Крудс", смеялись до слез) Или если есть что то стоящее, фильм какой нибудь, после которого можно задуматься. Понравился Духлесс. Или нравятся комедии. Чего перестали в общем смотреть это американские мелодрамы, о свадьбах и всяких свиданиях...тупые, одинаковые...фу)

Семейка Крудс мне кажется замечательной судя по трейлеру. Выйдет на ДВД посмотрю.

Недавно смотрела в кинотеатре Железный Человек 3. Люблю Марвеловские фильмы этой серии.

Недоумевающая
#20

Уже несколько лет в кино не хожу, все смотрю в интернете. Последние фильмы - Гэтсби и Легенда ╧ 17.

Радова
#21

Пойду 6 мая смотреть фильм "Гагарин". Очень понравился трейлер и большие надежды на актерский состав. Всё таки это пожалуй один из немногих фильмов, которые сняты о наших Российских героях, поэтому посмотреть очень хочется, думаю и сына прихвачу, ему тоже должно понравиться.

Инна
#22

Я посмотрела "Гагарин. Первый в космосе". Хорошее кино, побольше бы такого снимали, российского. Сюжет интригующий, про космос не помню, что у нас что-то снимали, да еще с историческим подтекстом. В общем, рекомендую.

#23

Война Зет сейчас идет хороший фильм

#24

Я очень редко в кино хожу, денег жалко, обычно просто скачиваю фильмы и всё. Вот только собираюсь в выходные пойти на "пятую власть", но только потому что там мой любимый актер играет, на это не жалко :)

Форум: Дом
Всего: 20 222 темы
Новые темы за все время: 18 190 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем