Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отзывы в интернете- кто пишет?

Девочки, слышала можно зарабатывать в интернете просто публикую отзывы на продукты- ну т.***** сам выбираешь о чем и как писать- типо блога. Знаю парочку таких уже сайтов. Хотела у вас просто спросить- кто где пишет? как лучше написать интересный отзыв? какие различия между разными сайтами- ну где лучше начинать писать? Всем спасибо заранее:)

Ответы (45) Ответить
  • где-то видела, там вроде оплата за просмотр выше в два раза, чем на рекоменде. Но отзывов мало, посетителей, ясное дело, тоже)

• Реклама

• а копирайтингом заниматься не пробовали?)

• Гость

а копирайтингом заниматься не пробовали?)

Нет. Интересно и отзывы пописать и денежку хочется. Плюс на отзыв и времени меньше надо

• 212

очень часто захожу) спасибо, что пишите)))
    но вот денег там конечно не заработать, если не секрет.. вот допустим десять крутых отзывов. много просмотров. это сколько примерно? предполагаю 50-100 рублей.

50 рубле вы получите за 1000 просмотров, отзывов штук 150-200 нужно, для нормального заработка

• написание отзывов - это больше для себя, а не для заработка. чтобы было 3-4 тыщи на том же айрекомменде, надо целыми днями там писать. лучше уж нормальную подработку найти, времени потратите в разы меньше.

• отзовики хорошая вещь. можно и копейку заработаnь и отзывы почитать на что нужно

• на отзовиках много не заработаешь

• А я-то - дура бесплатно отзывы пишу, "за идею".

• в нете есть другие возможности для заработка не только на телефон

• Anton

отзовики хорошая вещь. можно и копейку заработаnь и отзывы почитать на что нужно

Вот копейки и заработаешь, вы посмотрите тамошние цены за отзывы

• Предлагаю несколько проверенных возможностей для заработка: платные опросы, написание комментариев, выполнение простых заданий. Выбирайте на свой вкус: http://zadaniaseo.esy.es/links.html

• Заработок на платных опросах, приглашаю всех желающих: http://urlid.ru/bnw0
    Суть работы на проекте проста: после регистрации вам на e-mail будут время от времени приходить опросы. За выполнение опроса начисляют вознаграждение, примерно в пределах 1$-5$.

• Лично я забыл про "минус на телефоне" с помощью Юзабилити!
    По 10 рублей на телефон за каждое выполненное задание.
    https://tutkagames.com/usablab/?r=45985462
    Проверенно лично! Не кидают! Вконтакте только положительные отзывы!

• Пробовал заняться майнингом, но там оплата резко упала, да и затраты на эл/энергию значительные, да и видеокарты сутками “жарятся”, вообщем малоприятная вещь, кликать по сайтам за копейки тоже надоело, для авто-торговли на Forex нужно минимум 200$. Попробовал заработать на следующем сайте: см. ниже ссылку, понравилось, правда сначала нужно приобрести хотя бы 2-шт красных птиц. На сайте зарегился всего месяц назад, сегодня вывел первые свои 1050,00руб дальше заработок растет очень быстро. Попробуйте, риск невелик, как например заработок в Forex, где часто бывают сливы, должно Вам понравится. Желаю удачи!
    https://goldenbirds.biz/?i=174915

• Apelsinovaya

написание отзывов - это больше для себя, а не для заработка. чтобы было 3-4 тыщи на том же айрекомменде, надо целыми днями там писать. лучше уж нормальную подработку найти, времени потратите в разы меньше.

Это точно. Сама там писала, как раб, на irecommend и что в итоге, капает около 5 рублей в день, так что денег там не заработаешь.)) просто пишу для себя, опытом делюсь и сама читаю, что пишут, так сайт удобный очень полезный. Но.. что касается честности начислений... Давно в это не верю. У меня написано больше двухсот отзывов. Когда добавляла очередную статью или один день активно общалась в комментариях, суточная сумма сразу увеличивалась до 10-12 руб. Как перестаешь заходить, сразу в день становится рублей 5-7. И при чем тут "платим за просмотры отзывов"? К тому же, один раз решила потратить время и проследить за статистикой одного из отзывов. Зафиксировала количество просмотров до проверки = 788. Несколько дней кидала ссылку только на этот отзыв по многочисленным форумам, где отображается количество просмотров. За эти дни совокупное число переходов по ссылке (а соответственно, и просмотров) было 1766. Знвчит, сколько должно быть отображено показов на Айрекомменде? Правильно - 2.554. А я увидела, что прибавился только 61 просмотр, вместо 1766!!! И так, наверняка тырят со всех отзывов. Хотя сам сайт полезный, постоянно читаю, иногда и пишу) Но повторюсь денег не приносит...

• По мне так самый честный сайт - это ОТЗОВИК. Писать на нем не противно, так как очень мало левых отзывов. Да, народ пишет обо всем - начиная с ватных палочек, заканчивая автомобилями. Я уже 3 года на ем. Чаще 1 раза в неделю отзывов не пишу. Всего чуть более 200 отзывов. Капает ежедневно по 50 рублей в день. Правда примерно 15 из них - это доход с рефералов, которых я научила многим хитростям.
    Пробовала работать и копирайтером. Но это совершенно не мой формат. Там очень строгие критерии и писать нужно о том, в чем мало разбираешься. На одну статью в 2000 символов уходит полдня. Да, заплатят сразу может и 100 рублей, но оно того не стоит.
    А отзывы - это отдушина. Буду рада новичкам, которые зарегистрируются по моей ссылке. Помощь и гору советов гарантирую. О том как заработок увеличить. Мой ник на сайте Rucolca. Ссылка на регистрацию в профиле

• не снимайте домики у проскурина бердяш.бр холодно.вода привозная.отопления нет и хозяин любит пить.всегда собирает сбору алкоголиков.отдыхала там зовут меня гузель.да и хозяин жадный берет деньги сдирает одним словом а условий не каких.пристает вечно к женщинам.

• Kiril

на отзовиках много не заработаешь

на Айрекоменде очень даже заработаешь, я там имею 4 т р в месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь