Гость
Статьи
Домашние цветочки

Домашние цветочки

Всем привет)я так сказать начинающая любительница домашних цветов и очень хочу завести дома побольше цветочков,так сказать создать зеленый уголок.не посоветуете с каких можно начать?Желательно не особо привередливых.

15 ответов
Последний — Перейти
Сладкая девочка
#1

Драцена, денежное дерево, кактус, пальма

Ракушка
#2

Вы бы место описали: подоконник или зимний сад, освещенность, сторона света

Гость
#3

фиалка, фиттония, фикус.. Что то у меня всё на ф получилось))

Гость
#4

Хлорофитум, растет в любых условиях и легко размножается, бегония, фиалка.

Гость
#5

Щучий хвост - прет, как танк, ничего ему не сделается )) Кактусы

Фекла
#6

я картошку дома выращиваю

Гость
#7
Фекла

я картошку дома выращиваю

А я клубнику на балконе.

кс-кс
#8

Фиалки. Самые лучшие цветы! Цветут круглый год, неприхотливы, и окно такое нарядное.

Гость
#9

да иди в ашан-сад - купи, что нравится. Цветы - это ж для удовольствия.

Гость
#10

Советую как знатная цветочница прислушаться к посту Ракушки - от географического расположения квартиры зависит выбор цветов. А так однозначно советую замиокулькас и хлорофитум кудрявый Бонни.

Ленусик
#11

С живыми не сложилось. Были фиалки, но уж больно прихотливые. Я сейчас искусственными обставляю. Вот в эллосе какую красоту нашла - http://www.ellos.ru/product-Искусственное-растение-PITTISPOR​IUM.aspx?productID=394525&documentID=052913&vert=1

Гость
#12

Пойти в магазин, выбрать понравившегося и читать, как за ним ухаживать. Потом уже покупать. Все зависит от условий, и, как ни странно, откуда руки у человека растут. У некоторых самые трудные в уходе цветы зовутся неприхотливыми, а у других и самый живучий сорняк сдохнет.

#13

Маранта, калатея, аглаонема, шикарно растут и неприхотливы вовсе

Елена
#14

Я тоже недавно стала разводить цветы, начала с кактусов и фикусов, теперь есть еще и фиалочки

#15

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем