Гость
Статьи
Красивый булыжник - …

Красивый булыжник - где в Москве найти?

Мне нужен красивый булыжник в виде живописного скола или прост красивый, не драгоценный, где-то до 25см в диаметре. Есть ли в Москве такие места, куда можно поехать и выбраться себе булыжник?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Миледи
#1

Не знаю, я что-то каменистых мест не видела((((

Гостик-Костик
#2

Просто любопытно, а зачем?

Гость
#3

есть же всякие рынки и магазины по ландшафтному дизайну, для дачи и пр - там и булыжники продают, и всякие фигурки в сад и пр. Просто найти в Москве - вряд ли, вот на море можно.

Капля абсента
#4

Вот в Москве не знаю, а на Карельском Перешейке - полно. Все леса и луга ими завалены, попадаются очень красивые.

Гость
#5

но можно стащить откуда-нить с клумбы ))))

Гость
#6

На Кузнецком мосту или на Красной площади.

Но заберут ведь.

"""
#7

ой у нас дача на карельском перешейке, этих булыжников... приезжайте, выбирайте ;)

Гелла
#8

По егорьевскому шоссе около 40 км большой центр- огромный выбор всякого камня просто горы. Больше нигде не видела, один песчанник, продают с машин фур, возле любых небольших садовых центров. Спрашивайте-язык сами знаете куда доведет

Жужка
#9

Дык в строительных магазах, типа Леруа Мерлен. Забей в поисковик: камни для ландшафтного дизайна - кучу найдешь

987
#10

Сразу за МКАДом Ярославское шоссе. Если я правильно поняла, что нужен камень для сада.

#11

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: