Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрит …

Кто-нибудь смотрит проект "Голос" на первом? кто ваши любимые участники?

.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

я вот по нему тащусь:

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47755

а из девушек нравятся (но не так чтобы очень):

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47737

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47797

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47854

мышь серая
#2

Шарип Умханов очень нравится. пожалуй, на нем можно было бы и закрывать второй сезон после первого же выступления. это было божественно.

мышь серая
#3

еще личные симпатии в сторону Алены Тойминцевой (которая "сказочная девочка"). "Sunny" пела. и Иван Вабищевич, квнщик - Градский там отметил, мол, Маргулису подурнеет при виде такого экспромта))

Гость
#4

Только раз смотрела. Не нравится, как проводят такие шоу. С излишним антуражем, замороченно, не изящно.

У одной девушки голос очень понравился. Оперный. Брюнеточка такая милая. Лень искать.)

Автор
#5
Гость

Только раз смотрела. Не нравится, как проводят такие шоу. С излишним антуражем, замороченно, не изящно.

У одной девушки голос очень понравился. Оперный. Брюнеточка такая милая. Лень искать.)

да я прям всю программу и не смотрю обычно, на сайте только смотрю видео выступления участников, ссылки давала

мышь серая
#6
Гость

С излишним антуражем, замороченно, не изящно.

да ну бросьте. напротив, по-домашнему все, с юмором. особенно как микрофоны у жюри включили во время исполнения. нормальная такая движуха. итальянца хотя бы взять, который Лепса перепел.

Автор
#7
мышь серая

да ну бросьте. напротив, по-домашнему все, с юмором. особенно как микрофоны у жюри включили во время исполнения. нормальная такая движуха. итальянца хотя бы взять, который Лепса перепел.

даа) мне тоже нравятся как они комментируют выступления, и вообще обстановка, нравится смотреть))

Автор
#8

Но правда в первом сезоне мне не очень понравилось, кто прошел в финал, скучно как-то... я уже потом и не смотрела. многих интересных людей выкинули быстро... Посмотрим, что будет в этом сезоне))

мышь серая
#9
Автор

даа) мне тоже нравятся как они комментируют выступления, и вообще обстановка, нравится смотреть))

с тем же x-фактором и прочими вокальными конкурсами не сравнить. откровенно безголосых нет, жюри без снобизма. не, передача однозначно годная. у нас вот на работе многие ругаются, мол, как так, несправедливость, и оперных профессионалов пускают, и кабацких певунов, и врачей, которые только в дУше вокал практикуют. а мне нравится. не драчливая атмосфера, просто искусство. приятно посмотреть, приятно послушать.

Автор
#10
мышь серая

у нас вот на работе многие ругаются, мол, как так, несправедливость, и оперных профессионалов пускают, и кабацких певунов, и врачей, которые только в дУше вокал практикуют. а мне нравится. не драчливая атмосфера, просто искусство. приятно посмотреть, приятно послушать.

мне тоже нравится. это же творчество, в таком деле главное талант все-таки, бывает что и человек не занимающийся профессионально музыкой,вокалом, споет интереснее профессионала

Гость
#11

Шарип круто спел

Катя
#12

Самый первый парень хорошо спел, остальные не зацепили. Интересно, как он себя покажет дальше.

мия
#13
мышь серая

еще личные симпатии в сторону Алены Тойминцевой (которая "сказочная девочка"). "Sunny" пела. и Иван Вабищевич, квнщик - Градский там отметил, мол, Маргулису подурнеет при виде такого экспромта))

нам с мужем они тоже очень понравились !)) И вообще. столько талантливых ребят ! Девочку с Питера жалко. И голос отличный и внешность - блондинка высокая ,но песню взяла не ту.((

мышь серая
#14
мия

Девочку с Питера жалко. И голос отличный и внешность - блондинка высокая ,но песню взяла не ту.((

Олеся Матакова? на Глюкозу еще похожа. а мне что-то вообще никак. деревянная какая-то. да и даже симпатичной ее не считаю, была удивлена, когда все в студии комментировали про "красивая". хотя может и вправду песня впечатление испортила. я люблю живых, заводных, которые "ку-ку" немножко.

мия
#15

ну. да Ленинградский мюзикхолл - прошлый век.(( Репертуар не тот. Ей бы Песню Сольвейг из Пер Гюнта спеть - и то бы было лучше.

Гость
#16

Мне запомнились только Шарип Умханов и Язиля. В последнем выпуске никто не понравился. А вообще мне ближе всего команда Градского. И в первом сезоне тоже.

мышь серая
#17

Кунгуров в первом сезоне "Разговор со счастьем" пел. тоже такой, с живинкой. а дальше не понравился уже. и еще "Я не сдамся без бою" Гогниашвили - Карно. еще Севара клевая тетка, если не учитывать поведение.

мия
#18

а кто в первом сезоне победил ? Я раньше не смотрела. Только это сезон начала. Интересно.)

мышь серая
#19

еще вот чего именно в "Голосе" заметила - многие так старо выглядят... по улице ходишь - не знаешь, кому сколько. а тут представляются, в 20 с хвостиком столько мимических морщин, сколько у меня и сейчас нет. рост с весом тоже возраста добавляют, но морщины эти, манеры... поименно не буду, мало ли, увидят, расстроятся (хотя не надо этого, талантливые девочки, очень уважаю). просто наблюдение.

мышь серая
#20
мия

а кто в первом сезоне победил ? Я раньше не смотрела. Только это сезон начала. Интересно.)

Дина Гарипова. вытянули зачем-то. напускной ажиотаж, по моему мнению.

Автор
#21
мышь серая

Олеся Матакова? на Глюкозу еще похожа. а мне что-то вообще никак. деревянная какая-то. да и даже симпатичной ее не считаю, была удивлена, когда все в студии комментировали про "красивая". хотя может и вправду песня впечатление испортила. я люблю живых, заводных, которые "ку-ку" немножко.

мне показалось ее просто успокаивали, что никто ее не выбрал))

Автор
#22
мышь серая

Кунгуров в первом сезоне "Разговор со счастьем" пел. тоже такой, с живинкой. а дальше не понравился уже. и еще "Я не сдамся без бою" Гогниашвили - Карно. еще Севара клевая тетка, если не учитывать поведение.

"Я не сдамся без бою" Гогниашвили - Карно тоже нравится, до сих пор пересматриваю. и еще когда гогниашвили пел на слепом прослушивании "you can leave your hat on" и александр поздняков you can leave your hat on

мышь серая
#23

да, братья Поздняковы тоже хорошие ребята

мышь серая
#24

*Карне

Автор
#25

а из нового сезона мне больше всех пока нравится Нодар Ревия

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47755

он по-моему похож на анри гогниашвили (из первого сезона) чем-то, но ревия мне вообще больше нравится

мия
#26

из Баку понравился. 36 лет. Там такой голос...... кот такой на сметане)...

Автор
#27
мышь серая

еще вот чего именно в "Голосе" заметила - многие так старо выглядят... по улице ходишь - не знаешь, кому сколько. а тут представляются, в 20 с хвостиком столько мимических морщин, сколько у меня и сейчас нет. рост с весом тоже возраста добавляют, но морщины эти, манеры... поименно не буду, мало ли, увидят, расстроятся (хотя не надо этого, талантливые девочки, очень уважаю). просто наблюдение.

ну не, я не заметила. по-моему всегда (почти) возраст как-то чувствуется. там кому 19-23, а кому под 30. понятно по-моему

ну в редких случаях я ошибалась, но не из-за мимических морщин, а может вид какой-то солидный или еще что-то...

например Екатерине Бисеровой -я в начале подумала ей лет 27 (но и на свои 23 она вполне выглядит, но первое впечатление было что она старше) или вот Олеся Матакова, тоже подумала ей лет 26-27, но ей 21 вроде бы..

Гость
#28
мышь серая

Дина Гарипова. вытянули зачем-то. напускной ажиотаж, по моему мнению.

Нормально, ничего напускного не заметила. Голос шикарный у неё.

мышь серая
#29
Гость

Нормально, ничего напускного не заметила. Голос шикарный у неё.

ну я вот например газетки в интернет-версиях почитываю на досуге. там ахи такие были в статьях, будто Бетельгейзе снизошла. уши не вянут - это да, это уже хорошо. но меня лично не трогает. друга моего не трогает. родителей друга не зацепило, моих не зацепило, коллег не зацепило. это понятно, что если шоу "Голос"ом зовет - то в общем-то по голосу приз и вручили. голос - есть. всего остального (что, кстати, имеется у других участников) - нет.

мышь серая
#30

*зовут

Гость
#31
мышь серая

ну я вот например газетки в интернет-версиях почитываю на досуге. там ахи такие были в статьях, будто Бетельгейзе снизошла. уши не вянут - это да, это уже хорошо. но меня лично не трогает. друга моего не трогает. родителей друга не зацепило, моих не зацепило, коллег не зацепило. это понятно, что если шоу "Голос"ом зовет - то в общем-то по голосу приз и вручили. голос - есть. всего остального (что, кстати, имеется у других участников) - нет.

Ну большинство всё-таки зацепило, раз её выбрали.

мышь серая
#32
мышь серая

по моему мнению.

так я не за большинство говорю.

Автор
#33
Гость

Ну большинство всё-таки зацепило, раз её выбрали.

меня она тоже не зацепила... но и остальные кто был в финале тоже не зацепили, так что лучше уж она

Автор
#34
мышь серая

так я не за большинство говорю.

а кто вам нравился из финалистов больше?

мышь серая
#35

Спиридонова, Калимуллина, Позоян. наравне. женственные, живые, обаятельные.

Гость
#36

Мне в финале ещё нравилась вторая девушка, Эльмира Калимуллина и Позоян. Не нравились Севара, Спиридонова да и вообще вся команда Агутина.

Автор
#37
мышь серая

Спиридонова, Калимуллина, Позоян. наравне. женственные, живые, обаятельные.

ну д.гарипова более оригинальна по сравнению с ними, вполне логично что победила. мне лично позоян,калимуллина вообще никак

Гость
#38

Спиридонову вообще слушать не могу, голос скрипучий у неё и неприятный, имхо, конечно.

Автор
#39
Гость

Спиридонову вообще слушать не могу, голос скрипучий у неё и неприятный, имхо, конечно.

я финалистов тех вообще никого слушать не могу... мне некоторые участники нравились, но их выкинули до финала...

Гость
#40

Мне нравились многие, но победителями я их всё равно не видела. Вначале даже больше Позоян нравилась, за неё только болела. Потом на Гарипову переключилась и всё. Поёт она легко и голос приятный, льётся прям. А теперь Шарип нравится.

#41
мышь серая

Шарип Умханов очень нравится. пожалуй, на нем можно было бы и закрывать второй сезон после первого же выступления. это было божественно.

даа он классный такой мужчина

Шмелэ
#42

Кроме очевидного таланта Шарипа, пока ничего больше выдающегося и запоминающегося не было

Гость
#43

Не смотрю.

Гость
#44

Шарип Умханов чеченец если что)) это к тому что талантливые и миролюбивые чеченцы тоже бывают)

Гость
#45

Шарип! Вне всяких сомнений. Если ни чего "мутного" не будет, должен победить.

В нете есть его записи. Когда послушал, офигел! Колосальный вокал!

Woman)
#46

"Тащусь от этой передачи) Очень позитивная и ушам приятненько))) "

Яха
#47

Шарип молодец!!! Настоящий Голос!

сергей
#48

Шарип эт находка, с таким вокалом и харизмой раз в 50 лет появляются

Автор
#49

не, мне Шарип не нравится)) вот мне сейчас нравится Наргиз Закирова с этой же песней "Still loving you")) вообще классно так спела (получше шарипа)

Автор
#50
Автор

не, мне Шарип не нравится)) вот мне сейчас нравится Наргиз Закирова с этой же песней "Still loving you")) вообще классно так спела (получше шарипа)

http://www.1tv.ru/p/voice/member/47830