Гость
Статьи
курсы английского

курсы английского

помогите решить проблему: я работаю по графику 2 через 2 и очень хочу найти курсы английского языка, которые подходили бы под этот график.
г Москва

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Автор, лучше турецкий учи. А потом в Турцию ежяй. Там такие мачо!"

Гость
#2

"Попробуйте лучше с репетитором! С ним легче договориться о плавающем графике"

Кристина
#3

Автор, могу предложить вам занятия по скайпу.Опыт преподавания у меня приличный:и в языковых школах, и репититором и в вузе.Оставьте свою почту или ссылку или на страницу в контакте.

Camille
#4

Автор, есть такие курсы Skillset. Там можно купить абонемент на посещение занятий и выбирать себе удобные часы и дни. Действует по принципу абонемента в фитнес клубах. Есть расписание, виды занятий, уровень подготовки - вы решаете сами, на какие ходить.

Елена
#5
anchik666

помогите решить проблему: я работаю по графику 2 через 2 и очень хочу найти курсы английского языка, которые подходили бы под этот график.г Москва

Может легче онлайн-курсы подыскать?

#6

Соглашусь с Еленой. На мой взгляд онлайн-курсы подходят вам больше с таким графиком. Тем более вам никуда не надо отдельно ходить и платить - гибкий график, учите что хотите в любом удобном для вас порядке. На курсах английского обычно достаточно учащихся и возможно вам не будет от этого большой пользы - сидеть в классе и слушать учителя. Если у вас есть желание, то слушая, читая и изучая грамматику можно довольно прилично выучить язык без посещения курсов языка.

Аня
#7

Тогда вам подойдет изучение английского онлайн - http://bigwig-moscow.ru/english/skype/ вы сами можете выбирать время для занятий.

#8

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Fellis
#9

goldvas2010 в скайпе контакт, попробуйте обратиться, они мне помогли в свое время, это серьезная организация, международная. от них же ездила на стажировку в США

Гость
#10

http://www.englishcourses.ru/index.html

Александра
#11

2 курса по цене одного в Alibra School! Только в январе! Успей записаться!

http://alibra.ru/

Настя
#14

Все зависит от методики обучения, преподавателей. Так что раз на раз не приходится. Лично я выбрала известные многим онлайн курсы englishtochka.ru Алекса Рубанова. У них все заточено на максимально быстрое становление разговорного языка по индивидуальному обучению, с гарантией. 2 месяца прошло, я стала свободно выражать свои мысли, развивать темы, обсуждать. Это действительно эффективно!

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы