Гость
Статьи
Школа танцев с группой …

Школа танцев с группой для новичков

Подскажите пожалуйста хорошую школу танцев, где есть группа для новичков. Т.е. не по конкретному направлению, а для тех кто с нуля.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"да в любой школе будут набираться такие группы ,так же как и языковые курсы,как мы вам тут посоветуем? откуда мы знаем с какого вы города?! наберите в поиск -школа танцев в Воронеже или где вы там,звоните и все ,вопрос решен,бляха-муха"

Перец
#2

"ещё обычно и пробное занятие даром"

Мау
#3

В школах танцев любого направления есть группы для новичков с нуля. Есть для детей начинающий, есть для взрослых начинающих.

Расскажу про взрослые группы. Приходят очень разной подготовки люди. И такие кому на подготовленное тело все дается легко и такие кто совсем- совсем начинающий и ручки-ножки заплетаются- не слушаются. В первые недели разница колоссальная! А потом ничего, норм. Даже те кто сразу был не очень могут на лидирующие позиции выдвинуться. Не тушуйтесь, ищите любую танцевальную школу. Обычно набор в конце сентября- начало октября. Но и сейчас еще не поздно , догоните.

И посоветую искать поближе к дому на первое время хотя бы. Это потом сделав какие то успехи в танце вы возможно будуте искать более крутого педагога или продвинутый коллектив, а для совсем начинающего главное регулярность

Гость
#4

В Москве

#5

Работа не выходя из дома, в интернете, без продаж, все подробности смотрите на моем сайте http://vasilevaolga.skinnybodycare-registracia.ru и регистрируйтесь

Кэт
#6

Автор вам удачи! тоже хочу учиться танцевать но останавливает что физически не подготовлена, да и начинать трудно

Гость
#7

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http://andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/

#9

Если вам меньше 30 лет и вы живете в крупном городе, то единственный вариант для вас - это платно пойти в группу при каком-нибудь УНИВЕРСИТЕТЕ.

В больших университетах (например, в МГУ) студенты-первокурсники всем скопом приходят в танцевальные ансамбли (часто даже можно ходить туда вместо физкультуры) - и их всех с нуля начинают учить.
Студенты учатся бесплатно, человек со стороны может придти учится за деньги.

В таких университетских ансамблях все примерно одного уровня - т.к. все вынуждены ходить именно туда и постоянно, ученики не меняются.

В платных школах-студиях новичков с нуля всегда согласятся научить, но вы никогда не попадете в группу, где одни только новички. Ведь в платных студиях состав группы постоянно меняется - новички приходят, другие люди уходят, третьи меняют направление.
В целом обычно в группе 20-25% "старожилов", 20-25% совсем зеленых (которые пришли учится с нуля), а остальные - середнячки. Новичкам правда середнячки кажутся "крутыми" - а ведь через 2-3 месяца новички уже сами могут делать то, что казалось им крутым.

Алёна
#10

Есть хороший вариант школы танцев для новичков http://vk.com/club109932785.
Не дорого, набирают именно людей с нулевой подготовкой и стили смешанные преподают