Гость
Статьи
Кто-нибудь покупал …

Кто-нибудь покупал семена из Финляндии?

Не знаю даже брать или нет... С одной стороны - дорого, с другой пишут, что семян много в пачках, поэтому дешевле чем наши получаются. Опять же пишут, что всхожесть очень высокая, а как я проверю? Слишком уж все не понятно... Может брал кто?

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие выберете?Например семена клубники там намного лучше чем наши!Я только такие брала

#2

Вы пронарконики чтоли, за это сажают вообще то за покупку семян а тем более выращивание. Это вам не шуточки

Гость
#3

Точнее вы родились до 10 утра или после

Наташа
#4

что за глупые ответы? и при чем здесь наркотики?!

Марианна
#5

Я покупала и буду покупать. Беру томаты, огурцы, перцы здесь fin-cemena.ru

Наташа
#6

Покупайте, не раздумывая. Правильно пишут, семян больше, всхожесть намного лучше, чем у наших. В прошлом году я купила финские семена помидоров, часть семян осталась зимовать на неотапливаемой веранде. В этом году посеяла - взошли все, стоят такие крепенькие! Еще покупаю семена травок и цветов, очень довольна

Наталья
#7
Наташа

Покупайте, не раздумывая. Правильно пишут, семян больше, всхожесть намного лучше, чем у наших. В прошлом году я купила финские семена помидоров, часть семян осталась зимовать на неотапливаемой веранде. В этом году посеяла - взошли все, стоят такие крепенькие! Еще покупаю семена травок и цветов, очень довольна

говорят кислые?

Мария
#8

В Москве финские семена можно тут купить lusto-shop.ru

Мария
#9

Финские семена в Москве можно купить тут lusto-shop.ru

ГостьФаина
#10

Да я каждый год заказываю, не 98% всхожесть, а 100% всхожесть семян, огурцы нокус заказала в том году первый раз за все эти годы очень много урожая дали вот этот сорт (до этого покупала российские семена, денег тратила много, а результат не очень так что рекомендую финские семена ещё сажу финские помидоры, капусту итд всхожесть очень хорошая не сомневайтесь смело делайте заказ

Форум: Дом
Всего: 20 485 тем
Новые темы за все время: 18 444 темы
Популярные темы за все время: 10 927 тем