Гость
Статьи
А у вас есть хобби? …

А у вас есть хобби? Какое?

А у вас есть хобби? Расскажите, если есть желание! Просто интересно, кто чем занимается, никакого злого умысла :)

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
limonka
#51

Сайты делаю.

Лисичка
#52

Увлекаюсь нумизматикой)

#53

А я ничем не занимаюсь, ненавижу хобби, особенно рукоделие и спорт)))

Гость
#54

Парфюмерия

Вязание крючком и спицами

Читать

Творчество Г.Лемаршаля

Жора
#55

спать мое хобби, осознанное сновидение

#57

Я недавно познала тонкости декупажа и теперь вечерами промышляю. Очень красиво можно украсить почти все. Особенно когда в одном стиле делаешь что-то. Для тех кто не слышал о декупаже, это украшение с помощью красок, салфеток и фантазии)) очень красиво получается и относительно легко, попробуйте)

Рыжая Такса
#58

Акварель

Шитье

Чтение художественной литературы

Рыжая Такса
#59

Кулинария

Психология

Люблю читать про Москву прошлого и гулять по ее историческим местам.

Нэлли
#60

Я вышивать начала чуть больше года назад и мне это очень нравится

НадяР
#61

Я очень люблю покупать постельное белье. Это наверное мое хобби. И покупаю я его всегда только в одном интернет магазине - Вспалне74. Качество белья у них просто шикароне. Цены приемлемые, а расцветки великолепные.

ЛюбовьКаксон
#62

шахматы, фламенко, вост. танец... и конечно. вуман!

#63

Комнатное цветоводство, очень люблю комнатные цветы, как то считала, их у меня в районе 80 горшков.

автор
#64

а я вяжу чешки,вышиваю картины крестиком,учу английский,готовлю иногда ;-)

автор
#65

и еще читаю книги

#66

Я фотографировать люблю, даже курсы закончила вот здесь http://kursspb.ru/photograph.html , это мое хобби

Гость
#67

Хочу начать фотографировать, и языки, и в кругосветное:)))

Рыбенок
#68
Лилла

Комнатное цветоводство, очень люблю комнатные цветы, как то считала, их у меня в районе 80 горшков.

Какие больше, цветущие?

прпрпр
#69

Рисую черной ручкой в большом толстом блокноте. Иногда там же рисую красками. Шью игрушки, плету браслеты, смотрю сериалы. Хочу что-нибудь начать собирать: шейные платки, кукол или парфюм. Хотя парфюм я уже как-то собирала, потом все жутко надоело, еле избавилась от коллекции.

Ольга
#70

Я в разных конкурсах и акциях люблю участвовать, часто не нужно прилагать никаких усилий, просто купить что-нибудь. Сейчас вот думаю принять участие в конкурсе от роллтон https://vk.com/rollton?w=wall-20342820_30846 продукцию их я иногда покупаю, особенно нравятся соусы, да и были планы съездить отдохнуть на дачу с друзьями

Елена
#72

Из действующих сейчас хобби - пытаюсь впихнуть в одни временные рамки вязание и судомоделизм. Получается с трудом ))) занятия захватывающие оба, от каждого не оторваться.
По судомоделизму - пока в активе только один деревянный парусник на заключительной стадии - вчера покрыла шеллаком, просушила и приступила к наладке такелажа. Тип - флорентицская трехмачтовая шебека, сантиметров 60 с чем-то в длину. Следующим хочу "HMS Bounty" или "Endeavour".
Вязанием увлеклась этой зимой, до того не вязала с детства. В итоге к сему моменту десятка полтора разных вещей себе и дочке... и четыре больших мешка всевозможной классной пряжи, которую я просто не могу не покупать... в объеме "связала одну вещь, купила еще на три")))

Из хобби, пока стоящих на паузе:
- вышивка крестом (вышито более десятка больших картинок, не возвращалась к этому уже года два)
- гитара (бросила за отсутствием времени, на этапе освоения басов, изредка что-то играю для себя)
- фигурное катание (пока застряла в прыжках на каскаде перекидной-тулуп, во вращениях на освоении винта с двух в цаплю, в шагах на простых вальствых тройках и начале изучения джаксонов и обманного шага)
- разведение и формирование драцен и фикусов (на низком старте - восстановление погибшей несколько лет назад домашней коллекции драцен и фикусов пока идет медленнее чем хотелось бы)
- плюс несколько научных интересов, психологического и астрономического направлений.
Литературу за хобби не считаю, у меня чтение это отдельный блок интересов.

#73

Составление индивидуальных гороскопов, восточные танцы, конструирование и моделирование одежды

Гость
#74
С Горы

Судя по нику и так понятно чем увлекаешься ))

))))

Гость
#75

самое классное хобби это что пригодится в жизни например учить языки. для женщины все виды танцев. учиться делать себе любой макияж как профйессионал. фотограф хорошо но это может каждый. все виды спорта от конного до фигурного. а если собирать так то что удобно использовать кстати духи -хорошая идея.

#76

йога и саморазвитие)

Гость
#77

Я занимаюсь музыкой.Меня мама водит в разные там музыкальные школы и на концерты конечно детские мне 13 лет.В классе я популярна как звезда все хвастают за прекрасный голос!!!Да и в школе не одной линейки без меня!!!Да,я еще круто танцую все типы танцев,и хожу в танцевальню

#80

Рукоделие - мое хобби, но бывает по-разному: то сшить что-то захочется, то связать, то соткать что -либо. В общем, по настроению и занятие.

Гость
#81

а я обожаю петь,у меня дома есть караоке и я когда есть свободное время самозабвенно ору в микрофон)) когда плохое настроение или недовольна чем-то, то очень помогает снять напряжение)

#83

Еще в школе научилась делать сайты, мое маленькое хобби, в промежутке между работой и детьми:) Сейчас у меня из живых осталось два сайта вполне себе работают пару месяцев, даже рекламу приклеила, денюшка небольшая да капает)) Единсвенное что "проходимость" маленькая( В общем решила вносить свой вклад в бюджет семьи таким вот пассивным заработком) Порылась в интернете кроме студии МИР по отзывам ни чего хорошего не нашла, для помощи моим сайтам. Хочу посоветоваться с вами как мне быть, может кто пользовался услугами этой студии или знает что то лучше? Или из моей затеи не выидет ни чего хорошего(( кто с этим сталкивался ,стоит рисковать?

Лина
#88

Я вот вышивать люблю)

Влентина
#89

А я вышивать, по мне так очень хорошое занятие, хоть и занимает немало времени.

Олег Красулин
#96

У меня хобби играть в настольные игры! Я уже длительное время этим занимаюсь! Люблю разные теми и сюжеты! Одна из моих любимых игр Спайфол spyfall.ru Игра очень интересная, очень красивые и красочные картинки, не занимает много времени, а главное что можно играть где угодно: в дороге, в перерыве на работе, на природе) Это мое любимое занятие!

Аня
#97

А я дочурку с раннего детства вожу в детский развивающий центр. Вот этот - http://www.imenapro.ru/ Рекомендую!

jrc
#98
Оил

я математику решаыу когда свободное время появляется.. очен лыублыу бысшуыу математику..

лучше бы ты русский изучала

#99

Я по вечерам валяю игрушки из шерсти (сухим способом, с помощью специальных игл). Когда-то пыталась научиться вырезать скульптурки из дерева - не пошло, а вот скульптурки из шерсти делаю с удовольствием уже несколько лет и получаю от этого большое удовольствие.

#100

Коллекционирую открытки и картинки из разных стран (где сам бываю, а откуда-то и друзья привозят)

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем